1 экскурсия гида Svetlana

Svetlana
5
85 отзывов
751 посетил
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Светлана. Я профессиональный лицензированный гид по Абу-Даби. С огромным удовольствием познакомлю вас с этим великолепным многоликим мегаполисом, в котором живу более 20 лет. У меня высшее филологическое образование, что помогает доносить всю информацию доходчиво, выразительно и увлекательно. Моя цель — надолго оставить неповторимый образ столицы, ее тепло и гостеприимство в вашем сердце. Мои экскурсии — это знакомство со страной, восхищение ее культурой, ощущение традиций и обычаев. »

85 отзывов путешественников

Юлия  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Решились на экскурсию за день до проведения - оперативно обсудили все вопросы со Светланой ( быстрые полные ответы +++) - и однозначно не пожалели. Учитывая, что с нами был ребенок 4х лет попросили начать экскурсию пораньше, рано утром было и не так жарко и людей меньше . Из программы не успели заехать только на рынок фиников , но с маленьким ребенком не так легко быстро везде перемещаться, поэтому просто в других локациях комфортно полноценно провели время. Общаться со Светланой было очень комфортно, много полезной и интересной информации о новой для нас стране. Получили ответы на все наши вопросы про бытовые аспекты жизни. Плюс Светлана сделала для нас общие кадры на память) Остались очень довольны )

Игорь  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   17-04-2024

Все было организовано отлично.Везде проходили без очередей.Одежда в мечеть у Светланы была с собой, что облегчило задачу по дресс коду. Все очень понравилось, особенно мечеть и Президентский дворец.Было дано много интересной информации Светланой.Мы остались довольны индивидуальной экскурсией, которую она провела.

Ekaterina  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось! Интересно рассказывалось о местных достопримечательностях. Рекомендую.

Анна  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Светлана очень интересный рассказчик! Знает очень много о стране, готова ответить на любые вопросы и скорректировать маршрут под вас

Луиза  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   10-04-2024

Светлана - великолепный гид и профессионал своего дела, которого буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, планирующим поездку в Абу-Даби! Экскурсия максимально продумана, всего за несколько часов вы увидите главные туристические локации Абу-Даби и узнаете много интересного об Эмиратах. В ходе экскурсии удалось получить представление о стране, ее истории и насладиться невероятными видами. Особенно благодарна Светлане за ответы на все возникающие вопросы, рекомендации и советы по организации досуга в Абу-Даби. Время прошло максимально насыщенно и приятно! Получила большое удовольствие, изучая столицу вместе со Светланой!

Полина  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   15-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

большое спасибо Светлане за проведённую экскурсию! получили много позитивных впечатлений от Абу-Даби, узнали много нового о городе и стране. очень рекомендуем :)

Светлана  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   03-03-2024

Спасибо большое Светлане за организацию! Все прошло комфортно и интересно!

Elena  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за интересную информацию и экскурсию!!!

Светлана  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   20-02-2024

Светлана отличный рассказчик и отличный организатор. Все четко, во время, предусмотрев все детали связанные с дресс кодом и проходом без очереди во все объекты. Однозначно рекомендую, если сможете попасть к Светлане-останетесь довольны! Увидите основные достопримечательности Абу Даби, узнаете о его истории и сегодняшнем дне, получите ответы на все ваши вопросы,. И все это на комфортабельном автомобиле в сопровождении очень приятного человека.

Людмила  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   14-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия проведена исключительно!!!! Светлана превосходно рассказывала и интересно. Благодарны ей за позитив и прекрасные впечатления.

Александр  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   12-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Светлану за прекрасно проведенную экскурсию по Абу-Даби! Время было грамотно спланировано, да и Светлана отлично разбирается в особенностях местного менталитета)) Так что нигде особо долго в очередях не стояли, что очень важно! На самостоятельное посещение такого объема можно потратить несколько дней без гарантии хорошего результата. Про остальное уже все всё написали: Светлана - отличный экскурсовод и прекрасный собеседник на любую тему ! Однозначно рекомендуем !!

Вераника  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   10-02-2024
Опыт: 23 экскурсии

Взяли экскурсию сразу по прилету в Абу-Даби, и это было очень правильное решение. Светлана не только провела экскурсию по достопримечательностям и очень интересно рассказала о стране, ее истории, но и ответила на все наши, можно сказать, бытовые вопросы, что в начале посещения новой страны довольно актуально. Белая мечеть и Президентский дворец - это то, что обязательно нужно посетить в Абу-Даби!

Мария  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   08-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Светлане за замечательную экскурсию! Мы получили волшебные впечатления о АбуДаби! Хотим еще вернуться в это прекрасное место! Светлана очень много и интересно нам рассказала, и из истории, и про сегодняшнюю жизнь в Абу Даби! Спасибо!

Анна  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   02-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия. Светлана хороший рассказчик, прекрасно сэкономила время избегая столпотворения народа и очередей. Интересно, познавательно. Абу Даби прекрасен, а с экскурсоводом еще и легок в изучении. Рекомендую!

Наталья  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   01-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую , Светлана молодец . Отличная организация , много интересного узнали а главное за 1 день успели все

Вера  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   27-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Светлана замечательный гид.!экскурсия была содержательной, все очень понято и по делу. Президентский дворец произвел впечатление! Машина удобная, все продумано. В мечеть мы одели предложенные Светой аббаи. Получились чудные фото! А прекрасное место для фотографий вечерней мечети было «вишенкой на торте». Очень рекомендую и экскурсию и гида!

Ekaterina  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   22-01-2024

Светлана отлично ориентируется в городе, интересно рассказывает, выстраивает маршрут под каждого гостя. Если нужно, может даже помочь сориентироваться в житейских вопросах Абу-Даби.

Ирина  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   06-01-2024

Светлана отлично подстраиваться под пожелания клиента и под существующ обстановку. Мы быстро прошли все огромные очереди, которые в этом году были просто необъяснимы. Интересно было послушать рассказ про историю создания Эмиратов и дворца. Места конечно бомбические. Спасибо за хорошую организацию.

Татьяна  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   03-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Тот случай, когда общество гида приятно с первых минут! Все четко, комфортно, прекрасно организовано, оптимально по времени и охвату достопримечательностей. Очень рекомендую эту экскурсию и Светлану в качестве гида по Абу-Даби!

Любава  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   02-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Обзорная экскурсия с гидом Светланой нашей семье (2 взрослых и дочь 8 лет) понравилась. В Абу-Даби были впервые; время было ограничено. Гид Светлана, сама проживающая в этом городе, помогла нам составить впечатление о наиболее знаковых местах и в целом об Абу-Даби. Гид Светлана заранее соориентировала нас по условиям и помогла обеспечить дресс код при посещении Большой Мечети и Президентского Дворца. Экскурсия была на чистом комфортабельном автомбиле с остановками по маршруту. Гид Светлана предложила наиболее удобное время начала экскурсии и сам план (с учетом расположения нашего отеля) и нашего графика. В результате, мы успели посетить Большую мечеть, Деревню Наследия, Президентский дворец, да и другие места по маршруту в комфортной спокойной обстановке без массового скопления людей. Светлана хороший рассказчик, спокойный, доброжелательный человек. Остались только положительные воспоминания. Спасибо гиду Светлане за экскурсию. Рекомендую.

Andrei  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   24-12-2023

Обзорная экскурсия от Светланы нам очень понравилась. Ездили семьей с сыном, 8 лет. Удобный маршрут, хорошо составленная лекция. Было интересно, красиво, никто не устал, спасибо Светлане

Александр  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   17-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Светлана очень приятный и отзывчивый гид! Все рассказала, показала, везде провела ) Спасибо!

Павел  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   12-12-2023
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасный гид! Все четко. Везде без очередей. Грамотно выстроенный маршрут на комфортном внедорожнике. Посмотрели все основные достопримечательности. По нашей просьбе заехали в Emirates Palace поели мороженное с позолотой и выпили кофе с золотой пеной! Рекомендую для индивидуального знакомства с Абу Даби.

Петр  →  Великолепие столицы: на машине по Абу-Даби   11-12-2023

Светлана - отличный организатор и экскурсовод. Все покажет , все расскажет.