14 частных гидов в Абу-Даби

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Далер
4.75
692 отзыва
6673 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!
Виктория
4.63
581 отзыв
6754 посетило
5 лет с нами
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
Наталья
4.9
291 отзыв
1744 посетило
5 лет с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид с высшим образованием, влюблённый в Эмираты. Живу в стране 22 года, с радостью поделюсь с вами накопленными знаниями, опытом и эмоциями. Также сотрудничаю с РИА Новости по статьям об Эмиратах. До скорой встречи в Дубае!
Татьяна
4.78
286 отзывов
2209 посетили
3 года с нами
Вас приветствует команда петербургских авторов-экскурсоводов. Мы любим показывать то, что интересно самим, поэтому разыскиваем и находим новые места, объекты и интереснейшие истории. Благо, вокруг их огромное количество! Знание и понимание истории позволяет нам создавать и проводить качественные маршруты, где сами события настолько значительны, что не нужно добавлять непроверенных баек и сомнительных анекдотов.
Азиз
4.98
257 отзывов
1698 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие гости Дубая! Меня зовут Азиз. Я долго путешествовал по Арабским Эмиратам, за это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и историй о городе, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне настоящее удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, увидите визитные карточки города и сделаете лучшие фотографии!
Аюбхон
4.82
210 отзывов
1348 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Аюб, я живу в ОАЭ с 2012 года. С удовольствием покажу вам все значимые места страны и расскажу о них самое интересное. До скорой встречи в Дубае!
Эмиль
4.96
172 отзыва
1405 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Эмиль, я лицензированный гид, живу в ОАЭ с 2003 года и прекрасно знаю историю и быт страны. Вместе мы проведем замечательный день. До скорой встречи!
Nodir
4.9
147 отзывов
804 посетило
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Нодир. Я живу в ОАЭ с 2013 года. Вместе с командой гидов мы познакомим вас с жизнью и культурой Эмиратов, а также покажем главные достопримечательности страны. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и незабываемых впечатлений. Будем рады встрече.
Amiran
4.83
145 отзывов
1521 посетил
1 год с нами
Здравствуйте, меня зовут Амиран. 15 лет жизни в ОАЭ подарили мне колоссальный опыт и знания как о туристических местах, так и о секретных, где любят проводить время местные. Вместе с моим другом и напарником мы покажем то, что интересно именно вам! Просторная машина сделает путешествие максимально комфортным, а хорошее знание местности, обычаев и традиций наполнит поездку смыслом. Немного обо мне: люблю путешествовать, читать книги. Играю на пианино и гитаре. Пишу картины. Недавно проехал 3500км на велосипеде из Дубая до Самарканда (через Иран и Туркменистан). Говорю на русском, английском и персидском/фарси.
Алина
4.77
132 отзыва
998 посетили
6 лет с нами
Меня зовут Алина и вот уже более 10 лет я каждый день делюсь любовью к ОАЭ со своими туристами. Буду рада стать вашим проводником по самым интересным маршрутам и научу видеть «красоту под паранджой». Я — профессиональный и лицензированный гид, создающий телепередачи для каналов ВВС, Пятница, Первый и СТС. Это волшебная страна, и мне очень хочется показать вам её лучшие стороны!
Svetlana
5
84 отзыва
744 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Светлана. Я профессиональный лицензированный гид по Абу-Даби. С огромным удовольствием познакомлю вас с этим великолепным многоликим мегаполисом, в котором живу более 20 лет. У меня высшее филологическое образование, что помогает доносить всю информацию доходчиво, выразительно и увлекательно. Моя цель — надолго оставить неповторимый образ столицы, ее тепло и гостеприимство в вашем сердце. Мои экскурсии — это знакомство со страной, восхищение ее культурой, ощущение традиций и обычаев.
Трансферы
4.68
59 отзывов
360 посетили
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Эмир
4.91
33 отзыва
187 посетили
Меня зовут Эмир! Живу в ОАЭ с 2014 года. Вместе со своей командой провожу экскурсии. Путешествуя с нами по ОАЭ, вы узнаете много интересного о местных жителях, традициях и обычаях. Маршруты наших экскурсий созданы на основе большого опыта и пожеланий гостей.
Пулат
4.78
18 отзывов
189 посетили
Меня зовут Пулат, с семьёй я живу в Дубае с 2009 года и уже 12 лет вожу экскурсии по ОАЭ. На наших индивидуальных экскурсиях по эмиратам я покажу вам все красоты Востока и даже те, о которых знают лишь местные. Я расскажу где можно вкусно поесть, как купить билеты в Бурдж Халифу подешевле и помогу достать билеты в музей будущего, даже если их нет на сайте. Я всегда радуюсь, когда мои туристы остаются в восторге. Потому что моя работа и моя семья - две главные ценности в моей жизни.

Достопримечательности в Абу-Даби