9 экскурсий гида Эмир

Эмир
4.86
36 отзывов
200 посетили
« Меня зовут Эмир! Живу в ОАЭ с 2014 года. Вместе со своей командой провожу экскурсии. Путешествуя с нами по ОАЭ, вы узнаете много интересного о местных жителях, традициях и обычаях. Маршруты наших экскурсий созданы на основе большого опыта и пожеланий гостей. »

36 отзывов путешественников

никита  →  Два эмирата за один день: обзорная экскурсия по Абу-Даби и Дубаю   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично, увидеть самое главное за день!

Ирина  →  Всё самое главное в Дубае (в мини-группе)   25-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Остались довольны обзорной экскурсией по Дубаю. Не были здесь 20 лет, все изменилось. Посетили основные достопримечательности и инстаграмные локации. Узнали исторические факты и многое о жизни как местных так и приезжих жителях Дубая. Было познавательно, учитывались наши пожелания. Спасибо Эмиру! Рекомендуем однозначно, можно с детьми школьного возраста

Сергей  →  По Абу-Даби — на кабриолете   21-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

После такой экскурсии в город не влюбишься. Машина неплохая, но уставшая уже. Гид слабоват, заявленные места показаны не все. И не две звезды, но и до трех дотягивает с трудом. Что было заявлено и что было: Музей Лувр - по договоренности с организатором был заменен на Ferrari World, т.к. был понедельник и Лувр не работал. Резиденция шейха Абу-Даби (Qasr Al Watan) — было, впечатляет. Emirates Palace — было, впечатляет. Самая высокая точка обзора Абу-Даби — не было Мечеть шейха Зайда — было, впечатляет. Этнографический музей — было, рассказчик из гида очень слабый, всю дорогу разговоры о том, что надо ехать в Дубай и смотреть на это там. Спасибо, конечно, но ты или тут расскажи, или просто не вози сюда людей. Capital Gate — не было. Кроме того, мы прогуляемся по городской набережной, заглянем на финиковый рынок и посмотрим на круглый небоскрёб — не было.

Светлана  →  Магия вечернего Дубая   19-04-2024
Опыт: 20 экскурсий

Эмир, Вы супер! Помните об этом. Спасибо за прекрасную экскурсию! За то, что Вы, не смотря на последствия ливня, отлично проиграли маршрут и мы получили максимум информации и впечатлений! Спасибо за отклик и возможность скорректировать локации🙏🏻❤️ за все секретики, давшие возможность увидеть достопримечательности Дубая с новых и интересных ракурсов👍🏻 Рекомендую на все 💯! Фоточки для затравки... Эх, все же надо было взять кабриолет😉...

Оксана  →  Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Советую эту экскурсию брать в первый день, есть возможность сразу посетить все топовые места, чтобы потом можно было выбрать места, которые стоит посмотреть дольше уже самим. Если берете индивидуально, есть возможность скорректировать маршрут под себя. Эмир все подскажет, как, куда и когда лучше добраться самостоятельно.

Дарья  →  Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Эмир ОГНИЩЕ гид - очень рекомендую его, не пожалеете!! Заботится со всех сторон, старается, очень качественно делает свою работу!!

Андрей  →  Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе   11-04-2024

В целом экскурсия в мини группе понравилась, особенно ее продолжительность, не успели устать!Еще нам повезло и мы были одни! Не хватило впечатлений от Дворца Шейха, тк был вечер и не увидели павлинов свободно гуляющих по территории! Вход на рамку был уже закрыт, что тоже расстроило! А вот шоу фонтанов конечно поразило своей красотой и моштабностью! Песня Селин Дион и фонтаны и башня Бурдж Халифа! Спасибо! Впечатления от поездки остались положительными!

Екатерина  →  Магия вечернего Дубая   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Шерзоду за индивидуальный подход, замечательную экскурсию и рекомендации! Вечерний Дубай действительно прекрасен!

Ирина  →  Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе   09-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсию проводил не Эмир, как было заявлено, а Шевроз. Он скорее всего водитель, но не гид, Рассказа о Дубае, его прошлом, настоящем не получилось. Некоторые факты не соответствовали реалиям. Именно его не рекомендовала бы в качестве гида по Дубаю

Ирина  →  Всё самое главное в Дубае (в мини-группе)   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно организованная экскурсия, увидели в Дубае самое интересное, причём и в дневное время, и в ночное. Всём спасибо

Галина  →  Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе   07-04-2024
Опыт: 35 экскурсий

У меня была совсем индивидуальная экскурсия по цене групповой 👏, такой вот бонус! Шерзод - замечательный , добрый, веселый и отзывчивый ! С удовольствием с ним на экскурсии провела время 😀! Рекомендую 👍

Антон  →  Всё самое главное в Дубае (в мини-группе)   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была очень приятной и информативной. За полдня посмотрели основные достопримечательности. Гид Шерзод был очень доброжелательным, дал много интересной информации, да и просто нормальный человек с кем можно пообщаться. Так что , рекомендую!

Екатерина  →  Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе   30-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Благодарна за такую насыщенную экскурсию по Дубаю, проехали в комфорте большую часть города, посетили основные достопримечательности. Советую посетить данную экскурсию, особенно кто в Дубае впервые

Вера  →  Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе   27-03-2024

Мы были ограничены во времени, но наш гид Шерзод успел за шесть часов рассказать и показать все самое главное, чтобы мы смогли получить полное представление о Дубае и заодно замечательные фотографии. Отличная экскурсия, удобный маршрут, комфортная машина, своевременные остановки и возможность исследовать достопримечательности в своем ритме. Тут же заказали с ним следующую экскурсию — уже в Абу-Даби. Все очень понравилось, рекомендуем!

Анастасия  →  Всё самое главное в Дубае (в мини-группе)   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Несмотря на то, что уже была на экскурсиях в Дубае ранее, от Эмира узнала множество эксклюзивных фактов-подробностей о жизни местных, которые не знала раньше. Было ощущение, что экскурсию проводит местный житель. Всем рекомендую! Еще благодарны с дочкой Эмиру за то, что помог нам сбить цены на рынке и предоставил возможность самим немного подкорректировать программу.

Сергей  →  Всё самое главное в Дубае (в мини-группе)   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная организация экскурсии, логистика и удачные локации по городу. Учитывались пожелания по дополнительным локациям Дубай, все организационные моменты (билеты, прохождения) Эмир брал на себя. В Дубай не первый раз, но Эмиру удалось нас удивить, и мы решили продолжить сотрудничество- поехали с ним Фуджейру- поплавали в Индийском океане, полюбовались рыбками и черепахами, посетили самую старую мечеть в ОАЭ, сходили в музей, осмотрели форт и встретили закат на смотровой площадке в горах. Незабываемое путешествие!!!! Однозначно рекомендую!

Андрей  →  Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе   17-03-2024

16 марта 2024 в 12.00 заказали с супругой экскурсию ночной Дубай, а в 16.00 уже поехали. Экскурсия очень насыщенная. Понравилось что в ходе экскурсии можно менять локации . От чего то отказаться и побывать в местах по желанию. Спасибо большое организаторам. Огромную благодарность гиду Шерзоду. Прекрасно знает историю Эмиратов, интеллигентный и педантичный . Шерзод Вы молодец и знаток своего дела!

Наталья  →  Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе   14-03-2024

👍🏻

Татьяна  →  Всё самое главное в Дубае (в мини-группе)   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня посетили экскурсию "Все самое главное в Дубае"! НЕВЕРОЯТНО! Очень понравилось все: приятный организатор-гид Эмир, вежливый,воспитанный, очень искусно преподносит информацию о городе.Чувствуешь, словно вы с ним давние друзья, очень внимательный.Отмечает все самые интересные детали, продумывает маршрут до мелочей.Владеет информацией о Дубае и о стране в целом, эрудит.Легко провели с ним целый день в экскурсии, не устали абсолютно.Смело рекомендую всем!Обращайтесь к Эмиру!

Екатерина  →  Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе   15-02-2024

Все очень понравилось. Спасибо за чудесный день😍✨

Юлия  →  По Абу-Даби — на кабриолете   06-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Отличная машина, водитель , экскурсия очень впечатляющая, интересная. Очень понравилось🙌 , всем рекомендую 🫶 Просто молодцы 🤝

Татьяна  →  Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе   05-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по ночному Дубаю оказалась очень увлекательным приключением! Мы поездили по самым интересным и захватывающим местам города, погуляли но ночным улицам. Хочется отдельно поблагодарить нашего гида: он активно участвовал в создании атмосферы. Во время прогулки всегда пояснял, где мы находимся, рассказывал об истории и особенностях каждого места, он даже сам ставил нас на те точки, откуда открывался великолепный вид, и фотографировал нас! Получились невероятные запоминающиеся фотографии! Его рассказы о достопримечательностях Дубая были очень интересными, видно, что человек прекрасно знает город и отлично ориентируется в нем. К слову, это было единственная возможность полюбоваться Дубаем ночью, ни о чем не переживая и чувствуя себя комфортно. Мы очень рады, что выбрали этот тур! Это было правильное решение, ведь иначе мы бы ночной город не увидели. А если не был на улицах Дубая после захода солнца - считай, что не был там вовсе. Он очень красивый и захватывающий.

Алла  →  Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе   28-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный гид Azam, комфортная машина, красота ночная и при этом очень хорошо помог сориентироваться в районах города, особенностях жизни в ОАЭ, Дубае. Постарался показать все объекты с мамой выгодной стороны. А апофеоз - фонтаны у Бурдж-Халифа !!! Не торопил нас, экскурсия насыщенная, при этом не из машины а ходишь и пешком . За такую длинную экскурсию даже не устали!

Алла  →  Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе   09-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Наш гид Шерзод прекрасно провел экскурсию по вечернему Дубаю. Подобрал очень удачные места для фото. Все прошло замечательно! Большое спасибо.