Экскурсия по ночному Дубаю в мини-группе

" По Дубаю нужно обязательно прогуляться именно ночью. Город после заката совершенно другой. Он завораживает сверкающими небоскрёбами и множеством огней. Прибавьте к этому нежаркую погоду, и экскурсия станет вдвойне приятнее. Гид покажет известные места и секретные локации, в которых получаются отличные фото. Расскажет об истории Дубая и строительстве дворца шейха. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.88
100 USD
90 USD (за человека )
10 % Скидка при заказе до 05-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Палма Джумейра — самый большой в мире искусственный остров, где можно сделать невероятные фото заката на фоне светящихся небоскрёбов Дубай Марина. Мы покажем секретные места, где получаются впечатляющие кадры.
  • Дубайская Венеция — курортный комплекс с видом на белоснежно-голубой отель «Парус»
  • Сук Мадинат Джумейра — роскошный арабский рынок, окружённый искусственными каналами
  • Музей будущего с его необычной архитектурой
  • Золотая рамка, или Дубайская рамка, символизирующая условную границу между Старым и Новым городом. На неё можно подняться и полюбоваться ночной панорамой с высоты 150 метров.
  • Аль Сиф — старинный район с портом и древним наследием — аутентичными домами купцов
  • Резиденция шейха Дубая с огромным парком
  • Торговый центр Дубай-молл с поющими фонтанами и аквариумом
  • Бурдж-Халифа — самое высокое здание в мире высотой 828 метров со смотровой площадкой, откуда откроются захватывающие виды на ночной Дубай

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии включены трансфер и услуги гида
  • Поездка пройдёт на автомобиле комфорт-класса
  • Если вам нужен трансфер из другого города, доплата договорная — от $20
  • Заберём вас у вашего отеля и привезём обратно
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды

Дополнительные расходы

  • Посещение Дубайской Рамки — $14/взрослые, $6/дети
  • Подъём на Бурдж-Халифа — от $65/чел.

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Эмир

36 отзывов
200 посетили
Меня зовут Эмир! Живу в ОАЭ с 2014 года. Вместе со своей командой провожу экскурсии. Путешествуя с нами по ОАЭ, вы узнаете много интересного о местных жителях, традициях и обычаях. Маршруты наших экскурсий созданы на основе большого опыта и пожеланий гостей.
Меня зовут Эмир! Живу в ОАЭ с 2014 года. Вместе со своей командой провожу экскурсии. Путешествуя с нами по ОАЭ, вы узнаете много интересного о местных жителях, традициях и обычаях. Маршруты наших экскурсий созданы на основе большого опыта и пожеланий гостей.

25 отзывов - 4.88 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Оксана 16-04-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Советую эту экскурсию брать в первый день, есть возможность сразу посетить все топовые места, чтобы потом можно было выбрать места, которые стоит посмотреть дольше уже самим. Если берете индивидуально, есть возможность скорректировать маршрут под себя. Эмир все подскажет, как, куда и когда лучше добраться самостоятельно."

Дарья 14-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Эмир ОГНИЩЕ гид - очень рекомендую его, не пожалеете!! Заботится со всех сторон, старается, очень качественно делает свою работу!!"

Андрей 11-04-2024

"В целом экскурсия в мини группе понравилась, особенно ее продолжительность, не успели устать!Еще нам повезло и мы были одни! Не хватило впечатлений от Дворца Шейха, тк был вечер и не увидели павлинов свободно гуляющих по территории! Вход на рамку был уже закрыт, что тоже расстроило! А вот шоу фонтанов конечно поразило своей красотой и моштабностью! Песня Селин Дион и фонтаны и башня Бурдж Халифа! Спасибо! Впечатления от поездки остались положительными!"

Ирина 09-04-2024

Опыт: 13 экскурсий

"Экскурсию проводил не Эмир, как было заявлено, а Шевроз. Он скорее всего водитель, но не гид, Рассказа о Дубае, его прошлом, настоящем не получилось. Некоторые факты не соответствовали реалиям. Именно его не рекомендовала бы в качестве гида по Дубаю"
Гид Эмир

Спасибо за ваш отзыв и простите что не оправдали все ваши ожидания. Будем работать дальше над качеством услуг. Не совсем понятен суть данной жалобы. В чем именно заключается наша ошибка? 1. В описании так и написанно "выезжаю Я или гид из моей команды". Мы работаем в тандеме. Если обратите внимание на другие отзывы, будет понятно, что я сам тоже гид, а не просто посредник. 2. По словам Шерзода, вы просили его просто извиниться за то что вы его ждали возле аквариума 10 минут ,а он в свое время пришёл во время как вы договаривались . И потом вы сказали что ему итаким как он людям из мредней азии не свойсвенно извиняться. На что он отреогировал довольно спокойно! 3. так как вместо него другой бы гид отреагировал по другому ! 4. я думаю нужно уважать культуры других стран и человека в первую очередь! 5. после экскурсии он вам сделал скидку 10$ за то что вы якобы ждали его 10 минут возле аквариума. Надеюсь мы еще раз с вами встретимся, и на этот раз еще лучше все для вас провести. С уважение представитель команды гидов Эмир

Галина 07-04-2024

Опыт: 35 экскурсий

"У меня была совсем индивидуальная экскурсия по цене групповой 👏, такой вот бонус! Шерзод - замечательный , добрый, веселый и отзывчивый ! С удовольствием с ним на экскурсии провела время 😀! Рекомендую 👍"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.88
100 USD
90 USD (за человека )
10 % Скидка при заказе до 05-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены