2 экскурсии гида Тимур

Тимур
4.71
63 отзыва
375 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Тимур, я живу и работаю в Дубае 7 лет. Каждый день встречаю новых удивительных людей и восхищаюсь тем, как огромен наш мир. С радостью расскажу вам самые интересные факты о современной жизни Эмиратов. »

63 отзыва путешественников

Ольга  →  Абу-Даби — город мечты   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Тимуру за насыщенную и одновременно легкую и приятную экскурсию! Он приехал за нами вовремя, машина на нас троих хорошая, удобная, с кондиционером, конечно). Тимур прислушался к нашим пожеланиям и построил маршрут так, чтобы нам было максимально комфортно. Белую мечеть шейха Заида мы посетили во второй половине дня, чтобы избежать большого количества людей. Впечатления от посещения Лувра, мечети, деревни бедуинов, 7-звездочного отеля потрясающие! Дочери 13 лет тоже понравилось. Еще Тимур сделал нам большое количество отличных фотографий. Во всех локациях он знает, с какого ракурса получаются лучшие фото, и даже как-то умудрялся среди толпящихся людей сделать кадры, на которых присутствовала только наша семья). Компания Tripster в очередной раз не обманула наших ожиданий, индивидуальные экскурсии на высоте. Спасибо большое Трипстеру и Тимуру!

Алла  →  С Дубаем на «ты»   06-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дружелюбие, профессионализм, отличное знание русского языка и вежливость организатора подкупают с самого начала путешествия. История каждого места с фактами, проявление уважения к стране и чувство юмора дали нам прекрасную возможность приблизиться к культуре ОАЭ. А фотографии, сделанные Тимуром самые удачные, как вишенка на торте.

Татьяна  →  Абу-Даби — город мечты   06-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Индивидуальная экскурсия- это оптимальный выбор, если вы путешествуйте с семьей или компанией друзей! Мы в компании Тимура посетили прекрасный Абу-Даби, поездка была приятной, Тимур очень доброжелательный, открытый и позитивный человек. Мы чувствовали себя свободно, общение было живое и интересное, я люблю задавать вопросы о жизни в городе, о быте, о традициях и сложностях для приезжих. Тимур охотно отвечал на мои вопросы, помогал с регистрацией для посещения мечети, был внимательным и вежливым. Маршрут был скорректирован под наш запрос. Я очень довольна поездкой, спасибо Тимуру за впечатления и за фотографии, которые он любезно делал для нас! Конечно, рекомендую!!!

Айша  →  Абу-Даби — город мечты   28-01-2024

Если экскурсию то начните с Тимура! Приехали впервые в Дубай, взяли экскурсию на трипстере и ничуть не пожалели. Гид был Тимур, очень воспитанный молодой человек, отличные знания про Эмираты, рассказал нам в процессе поездки не только про Абу-даби. Строил локации по нашим предпочтениям, очень внимательно и чутко относился к капризам нашего ребёнка. Показал самые вкусные кухни (а за целый день мы проголодались)) Очень много мест посоветовал посетить не только по Абу-даби, но и по др эмиратам.

Тамара  →  С Дубаем на «ты»   20-11-2023

Спасибо за экскурсию Тимуру. Спасибо за индивидуальный подход! Очень благодарна за исполнение всех моих хотелок по экскурсионным локациям. Не думала что можно успеть посетить их все в один день. Было комфортно, интересно и с душой. Благодарю ещё раз 🫶🏻

Эльвира  →  Абу-Даби — город мечты   22-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый вечер. Выражаю огромную благодарность гиду Тимуру, профи своего дела, много интересного показал, рассказал, это было лучшим решением поехать именно с гидом, т.к. очень много узнаешь и познаешь. Спасибо за прекрасную экскурсию, трепетное отношение к нашему ребенку и комфорт в машине

Иван  →  С Дубаем на «ты»   16-09-2023

Время потрачено не в пустую. Экскурсия была интересной и информативной.

Tetyana  →  Абу-Даби — город мечты   19-08-2023

"Я и моя семья только что вернулись из потрясающей экскурсии по Абу-Даби и хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному экскурсоводу. Он сделал этот день незабываемым! Во время экскурсии мы узнали множество интересных фактов о городе, посетили потрясающие достопримечательности, и в целом провели время весело и познавательно. Эта поездка оказалась настоящим приключением, и я никогда не забуду её. Большое спасибо за такой незабываемый день!" ,🌹🌹🌹

Вадим  →  Абу-Даби — город мечты   14-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Тимур отличный гид, все понравилось. Знает много мест, а что важнее знает как попасть в них без очереди. Провел весьма интересную экскурсию по Абу-Даби. Еще хотелось бы отметить что провел экскурсию даже дольше чем планировалось и не стал брать доплату, большое ему спасибо.

Лима  →  Абу-Даби — город мечты   22-04-2023

Все круто! Показал, рассказал. Знает историю.

Виктория  →  С Дубаем на «ты»   21-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за прекрасную экскурсию и заботу. Мы получили все, что ожидали и даже больше. Маршрут - по предпочтениям, билеты мгновенно, ответы на все вопросы, помощь в чем угодно. Можете обращаться и за экскурсией, и по любым вопросам, которые могут возникнуть у туриста или эмигранта.

Екатерина  →  Абу-Даби — город мечты   14-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия. Все понравилось. Тимур все подробно и интересно рассказал об Абу-Даби. Маршрут составлен продуманно, успели посмотреть все достопримечательности. Всем рекомендую Тимура.

Юлия  →  С Дубаем на «ты»   08-03-2023

Были в Дубае проездом, решили что за минимальное количество времени нужно успеть посмотреть максимально все. Спасибо Тимуру за организацию нашего мини-тура! все четко все по делу - очень интересные факты о стране, о народе который там живет! маршрут был построен заранее, но мы попросили поменять, что и было сделано! а еще до этого попросили, чтобы нас встретили в аэропорту, а не в отеле - и Тимур приехал в назначенное время :) после экскурсии захотелось вернуться в Дубай и уже более детально изучить это направление:) еще раз Спасибо, обязательно вернемся и обратимся еще раз!

Елена  →  Абу-Даби — город мечты   01-03-2023

Спасибо большое Тимуру. Очень внимательный сопровождающий и хороший фотограф, сделал нам очень красивые фотографии. Постоянно что-то рассказывал интересное, даже по дороге в Абу-Даби, а не только на месте. Отвёз в супер вкусный и не дорогой рыбный ресторан. Рекомендуем.

Михаил  →  С Дубаем на «ты»   28-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день! Экскурсия прошла отлично! Тимур хороший рассказчик и внимательный человек, информацию преподносил доступно и достаточно, но сильно и не перегружал, по нашей просьбе изменили маршрут. В Дубае не первый раз, но узнали много нового. Огромное спасибо за классно проведенное время!

Михаил  →  Абу-Даби — город мечты   23-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид. Всё интересно, быстро и по делу. Остались довольны

Инна  →  Абу-Даби — город мечты   03-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Маловато информации и истории государства

Tatiana  →  Абу-Даби — город мечты   19-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отлично провели время, посмотрели самые красивые места, Тимур очень внимательный гид, обеспечил всеми удобствами

Дмитрий  →  С Дубаем на «ты»   06-10-2022

Лучшая экскурсия и вот почему: 1/ Мы были с маленькими детьми 2 и 4 года с «шилом в пятках», а для экскурсии это целый вопрос чтобы дети не заскучали. Гид Тимур адаптировал под нас маршрут и все прошло очень легко для 6 часовой экскурсии с маленькими детьми. Отдельное спасибо 🙏🏻 2/ Тимур интересно рассказывает и исторические факты и особенности течения жизни современного Дубая и ОАЭ 3/ Гид выбрал для нас лучшую пустыню для наслаждения барханами и фотосессией. Все экскурсии (в основном) - прыгать по дюнам на джипах. Нам с маленькими детьми это не подходит. Тимур привёз нас на чистые барханы без следов от проезжающих машин прямо к закату. Это восхитительное зрелище! 4/ Вечерний Дубай - отдельное зрелище! Чарующие огни высоток, шоу фонтанов, мерцающая Бурж Халифа - попали в самое сердце

Дмитрий  →  Абу-Даби — город мечты   10-09-2022

Спасибо большое Тимуру. Знает много исторических фактов, интересно рассказывает! Корректирует маршрут по желанию гостей, заехали на рыбный рынок, где очень вкусно поели!

Ольга  →  Абу-Даби — город мечты   17-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Водитель плохо знал материал, может история Абу Даби бедная?маршрут не выполнил лувр не посмотрели хотя просили, да и машина оставляет желать лучшего, акцент был сделан на посещение рынков зачем то, почти ничего не рассказывал за исключением тех вещей которые мы итак в Википедии прочитали. Неоправданно дорого

Александр  →  Абу-Даби — город мечты   28-04-2022

Огромное спасибо Тимуру за поездку! Несколько раз сдвигали дату поездки, по нашей просьбе - всегда на все адекватно отвечал. Помог с ПЦР для поездки в Абу-Даби и парк Феррари (также удалось получить небольшую скидку). По пути провел рассказ о истории ОАЭ и всегда был готов поддержать разговор! Одназначно рекомендуем, большое спасибо за экскурсию!

Максим  →  Абу-Даби — город мечты   04-04-2022

Совершили данное увекательноет путешествие 03.04.2022. Гид Полат прекрасно ориентируется в истории и развитии ОАЭ, знает географию каждого Эмирата, очень интересно рассказывает об истории страны. Структурирует маршрут по желанию клиента, подсказывает что где будет интересно, не торопит ждёт сколько нужно, бонусом по нашей просьбе привез нас на рыбный рынок АбуДаби, где мы прекрасно, вкусно и очень сытно поужинали морепродуктами.

Юрий  →  Абу-Даби — город мечты   24-03-2022
Опыт: 36 экскурсий

Тимур красавчик. Все чётко. Все пожелания учтены. Очень внимательный. 10/10