Абу-Даби — город мечты

" Абу-Даби — суперсовременный, роскошный и ухоженный город со своим неповторимым лицом. Вы услышите, как складывалась его история, почему именно он удостоился столичного статуса и чем его ритм отличается от Дубая. Посетите белоснежную мечеть шейха Зайда, погуляете по набережной Корниш, погрузитесь в прошлое в Этнографической деревне и проникнетесь духом Востока! "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.71
305 USD
260 USD (за экскурсию )
15 % Скидка при заказе до 29-03-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Абу-Даби во всем великолепии
Вас ждут главные достопримечательности города и окрестностей:

  • Мечеть шейха Зайда — удивительное по красоте здание, занимающее площадь в пять футбольных полей. Вы погуляете по мраморным залам мечети, полюбуетесь роскошными люстрами и коврами и узнаете, сколько времени, сил и техники ушло на ее возведение.
  • Парк Феррари — крупнейший в мире крытый тематический парк, расположенный на искусственном острове Яс. Вы оцените его фантастический дизайн, прокатитесь на самых быстрых в мире американских горках и услышите интересные факты о гоночном спорте.
  • Этнографическая деревня — одно из немногих мест города, посвященное прошлому. Вы рассмотрите стилизованные дома бедуинов и узнаете, как они жили 50 лет назад, какими ремеслами занимались и как вели быт.
  • Дворец Эмирейтс Палас — самый дорогой отель на планете. Вы осмотрите его роскошные интерьеры и по желанию выпьете чашечку кофе с золотой крошкой.

Организационные детали

  • Достопримечательности внутри вы осматриваете самостоятельно
  • Входные билеты в парк Феррари не включены в стоимость — 70$ с человека (посещение по желанию)
  • Я готов скорректировать маршрут

Начало экскурсии Из Дубая или из Абу-Даби у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Тимур

63 отзыва
359 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Тимур, я живу и работаю в Дубае 7 лет. Каждый день встречаю новых удивительных людей и восхищаюсь тем, как огромен наш мир. С радостью расскажу вам самые интересные факты о современной жизни Эмиратов.

Гид Тимур

63 отзыва
359 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Тимур, я живу и работаю в Дубае 7 лет. Каждый день встречаю новых удивительных людей и восхищаюсь тем, как огромен наш мир. С радостью расскажу вам самые интересные факты о современной жизни Эмиратов.

41 отзыв - 4.71 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 14-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Огромная благодарность Тимуру за насыщенную и одновременно легкую и приятную экскурсию! Он приехал за нами вовремя, машина на нас троих хорошая, удобная, с кондиционером, конечно). Тимур прислушался к нашим пожеланиям и построил маршрут так, чтобы нам было максимально комфортно. Белую мечеть шейха Заида мы посетили во второй половине дня, чтобы избежать большого количества людей. Впечатления от посещения Лувра, мечети, деревни бедуинов, 7-звездочного отеля потрясающие! Дочери 13 лет тоже понравилось. Еще Тимур сделал нам большое количество отличных фотографий. Во всех локациях он знает, с какого ракурса получаются лучшие фото, и даже как-то умудрялся среди толпящихся людей сделать кадры, на которых присутствовала только наша семья). Компания Tripster в очередной раз не обманула наших ожиданий, индивидуальные экскурсии на высоте. Спасибо большое Трипстеру и Тимуру!"

Татьяна 06-02-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Индивидуальная экскурсия- это оптимальный выбор, если вы путешествуйте с семьей или компанией друзей! Мы в компании Тимура посетили прекрасный Абу-Даби, поездка была приятной, Тимур очень доброжелательный, открытый и позитивный человек. Мы чувствовали себя свободно, общение было живое и интересное, я люблю задавать вопросы о жизни в городе, о быте, о традициях и сложностях для приезжих. Тимур охотно отвечал на мои вопросы, помогал с регистрацией для посещения мечети, был внимательным и вежливым. Маршрут был скорректирован под наш запрос. Я очень довольна поездкой, спасибо Тимуру за впечатления и за фотографии, которые он любезно делал для нас! Конечно, рекомендую!!!"

Айша 28-01-2024

"Если экскурсию то начните с Тимура! Приехали впервые в Дубай, взяли экскурсию на трипстере и ничуть не пожалели. Гид был Тимур, очень воспитанный молодой человек, отличные знания про Эмираты, рассказал нам в процессе поездки не только про Абу-даби. Строил локации по нашим предпочтениям, очень внимательно и чутко относился к капризам нашего ребёнка. Показал самые вкусные кухни (а за целый день мы проголодались)) Очень много мест посоветовал посетить не только по Абу-даби, но и по др эмиратам."

Эльвира 22-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Добрый вечер. Выражаю огромную благодарность гиду Тимуру, профи своего дела, много интересного показал, рассказал, это было лучшим решением поехать именно с гидом, т.к. очень много узнаешь и познаешь. Спасибо за прекрасную экскурсию, трепетное отношение к нашему ребенку и комфорт в машине"

Tetyana 19-08-2023

""Я и моя семья только что вернулись из потрясающей экскурсии по Абу-Даби и хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному экскурсоводу. Он сделал этот день незабываемым! Во время экскурсии мы узнали множество интересных фактов о городе, посетили потрясающие достопримечательности, и в целом провели время весело и познавательно. Эта поездка оказалась настоящим приключением, и я никогда не забуду её. Большое спасибо за такой незабываемый день!" ,🌹🌹🌹"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.71
305 USD
260 USD (за экскурсию )
15 % Скидка при заказе до 29-03-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены