Круглосуточный трансфер: Дубай, Шарджа, Абу-Даби и другие города
"
Предлагаем трансферы на удобных минивэнах из аэропорта в отель и обратно, а также просто по городу. В любое время суток отвезём вас в нужное место, поможем с багажом и ответим на вопросы. В аэропорту встретим вас с табличкой с вашим именем. "
Стоимость остальных направлений уточняйте в переписке.
Организационные детали
Вас буду сопровождать я или другой опытный водитель из нашей команды
Трансфер проходит на комфортабельном минивэне (см. фото)
По запросу предоставим детское кресло. Если оно необходимо, сообщите нам об этом заранее.
Просим предоставить детали рейса и адрес отеля минимум за сутки до вылета для организации трансфера
Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.
Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.
Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.
"Трансфер прошел отлично.Рейс задержали ,но нас дождались.Амиру спасибо большое.Будем рекомендовать"
Мария13-11-2023
"Огромное спасибо Мирзабек! Вовремя встретил, быстро и аккуратно доставил в отель!)"
Михаил08-11-2023
"Все хорошо было организовано. Претензий нет."
Елена07-11-2023
"Очень понравилась поездка. Возили нас на фуджейру на снорклинг. Причем забронировала я вечером, за день до поездки. Дорога очень комфортная, всемнеоьходимое предоставили ( вода, соки и тд). По дороге получили много ценной и интересной информации. Даже остановились покормить верблюдов. В следующий раз поедем в Оман с вами. Спасибо.))))"
Лариса03-11-2023
Опыт: 4 экскурсии
"Заказывала трансфер для мамы. Все прошло замечательно - встретили сразу на выходе с табличкой, водитель русскоговорящий, довезли с комфортом. Будем обращаться еще)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908