« Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно. »
Все прошло отлично, Девид отличный гид все подсказал и интересно рассказывает. Владеет русским на отлично уровнем. Рекомендую!
Покупали индивидуальную экскурсию в Дубай. Нашим водителем, по совместительству, гидом был Акмал. Сражу скажу, что Акмал, конечно, не профессиональный гид (во всяком случае сложилось такое впечатление у нас). Материалои он владеет, но очень нервничает, когда его рассказ прерывают вопросами. Я не увидела заинтересованности в том, чтобы показать нам город во всей его красе, побольше рассказать об истории. Структкрности в его рассказе не было, к тому же на русском он говорит с ошибками, которые иногда даже мешают уловить смысл того, что он говорит, приходилось уточнять теперь факты: Из плюсов: 1. Мы познакомились с фактами из истории ОАЭ, узнали некоторые интенснсные моменты из жизни Дубаев 2. Побывали на колесе обозрения, в старом городе, сфотографировались около Бурдж Халифа, посмотрели шоу фонтанов. Проездом из окна автомобиля увидели арку, музей будущего, рамку, Пальму и самый дорогой отель на ней. В старом городе попробовали вкусный чай и дубайский шоколад. Без машины мы бы столько не успели посмотреть 3. Пообедали вкусно в узбекском ресторане из минусов: 1. Мы жили в Аджмане, и хоть мы и доплатили за трансфер из этого эмирата, время дороги туда и обратно было включено в 10 часов, которые должна была длиться экскурсия, и на осмотр города у нас было на 3 часа меньше 2. Было очень мало остановок, чтобы сделать фотографии 3. Акмал не предложил нам ни одной обзорной площадки, кроме стандартных платных, хотя я точно знаю, что они есть. Как минимум, можно было предложить нам попить кофе где-нибудь в высотном ресторане, с красивым видом на город. 4. Не сделали фото на закате, хотя этот пункт специально оговаривали в нашей заявке на экскурсию. Вместо этого в закатное время нас привезли смотреть фонтаны, хотя их можно было смотреть каждые полчаса, начиная с 18 и до 23. 5. Было очень мало времени (и то мы упросили), чтобы погулять вдоль фантанов и сделать красивые фотографии на фоне Бурдж Халифа 6. Когда Акмал рассказывал в машине, на 3-м ряду сидений пассажирам было не слышно то, что он говорит Резюме: хорошо, что у нас была эта экскурсия, но ожидали большего
Благодарим Фарруха за организацию отдыха , все было замечательно ! Экскурсия была на комфортабельном автомобиле, кабриолет 🤗 за него отдельное спасибо Азизу пламенный привет 🙏🏽
Все прошло отлично. Нас было 6чел. По нашей просьбе заехали к новому национальному музею Заида в виде крыльев сокола. Отличные фото получились. Все успели посмотреть. Рекомендую.
02.02.26 ездила на обзорную экскурсию с Дэвидом. Программа была очень интересная и насыщенная эмоциями, впечатления, достопримечательностями! Дэвид - лучший)) все мастерски спланировал, интересно рассказывал, подстраивался под группу. все прошло просто замечательно, очень рекомендую и эту компанию и гида Дэвида! лучшее впечатление от Дубя вам обеспечено. моя рекомендация и восторг это от посещения смотровой площадки Sky View после заката, когда город включает иллюминацию - это просто вау!!!
Экскурсия 2.02.2025 обзорная по Дубаю прошла просто отлично! Большое спасибо гиду Дэвиду за организацию, сопровождение рассказом, советы, комфорт и настроение, а также моментальное решение всех вопросов и пожеланий! Очень круто провели время, едем еще!
Убитая машина, воды нет, 7 человек сидеть некомфортно. По программе все точки посетили, повезло, что все 7 человек захотели посетить одно и тоже, иначе мы бы половину не успели. В целом для первого посещения или ограниченного времени можно прокатиться и понять, что ты хочешь посетить подробнее.
Очень содержательно и интересно, мы в восторге! Гиду Акмалю отдельное спасибо! Интересно рассказывал, посоветовал что и как лучше посмотреть, все позитивно и по делу
Я восторге! спасибо большое! Рекомендую!
Экскурсией остались довольны!
Экскурсия очень понравилась, все четко организовано, безопасно и очень информативно. Отдельное спасибо гиду за ёмкий рассказ о стране Рекомендую однозначно
Выехали в 10 и вернулись в 22. Нашим гидом был Саймон. Очень интересно рассказывал, отвечал на наши вопросы. Составили с ним маршрут, куда и в каком порядке едем. Из-за большого количества групп простояли на пальм вью в длинной очереди, но оно того стоило. Покушали в зире, очень вкусно. Саймон провел с нами на 2ч больше запланированного времени, по пути к отелю уже было видно, что устал. Спасибо ему, ездить было комфортно, а слушать - интересно. Посетили все, что хотели. Для первого раза и знакомства с Дубаем рекомендую, вы поймете как все устроено, какие расстояния между локациями, присмотритесь куда бы еще хотели. Так же через ребят ездили на сафари в пустыню, все понравилось.
Экскурсию по Дубаю провел Азамат. Очень воспитанный, вежливый парень. Всё рассказал, показал. Учитывал все пожелания. А какие классные фото нам сделал) Спасибо) Будем советовать друзьям. И сами обращаться)
Огромное спасибо за прекрасную экскурсию в Абу-Даби🤩 Гид Амир интересно рассказывал, отлично шутил, обстановка была очень приятная и группа у нас была классная😍 Также брали через вас экскурсию Сафари в пустыне, непередаваемые эмоции, отличный ужин и шоу, которые были включены в стоимость) Покатались на квадроциклах, Марван сделал нам отличные фото, за что отдельное спасибо☺️ Программы полностью соответствуют описанию) Всё было супер😍 Марина, Светлана. Иркутск❤️
У нас была индивидуальная экскурсия с Саймоном. Нам всё очень понравилось. Отличный коллектив экскурсоводов( мы через эту компанию брали ещё несколько туров) Спасибо за проведенную работу.
Это была одна из лучших экскурсий в моей жизни! Гид Девид— невероятно харизматичный, с отличным чувством юмора и потрясающей энергетикой. С первых минут стало понятно, что день будет особенным. Автомобиль очень комфортабельный, поездка проходила легко и приятно. Самое ценное — он действительно прислушивается к пожеланиям. Вёз нас туда, куда мы хотели, и никогда не настаивал на местах, которые нам были неинтересны. Если вся группа говорила «не хотим», значит, мы туда просто не ехали — всё максимально гибко и по-человечески. Знания — это вообще отдельная история. Он знает, кажется, всё и даже немного больше. Рассказывал огромное количество интересных фактов — не только по теме экскурсии, а вообще обо всём вокруг. Было ощущение, что едешь с очень эрудированным другом, а не на стандартной туристической программе. Экскурсия по программе рассчитана на 10 часов, и гид был полностью готов провести с нами всё это время. Но даже за 6 часов мы успели посмотреть практически весь Дубай без спешки и суеты — просто сами уже устали и решили дальше пойти своей дорогой. При этом он несколько раз предлагал нас подвезти, прежде чем мы окончательно разошлись, и подробно объяснил, как нам проще всего добраться до отеля, чтобы мы точно не заблудились. Время пролетело совершенно незаметно. К тому же, Девид - прекрасный фотограф и на память у нас осталось множество приятных моментов запечатлённые на фотографиях. Однозначно рекомендую этого гида всем, кто хочет не просто «галочку поставить», а действительно прочувствовать город.
Рекомендую 100% Экскурсия прошла на УРА! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Вме как в описании. Большое спасибо.
Все было супер!
Хочу от всей души поблагодарить нашего гида Умида за прекрасно проведённое время и незабываемое знакомство с Дубаем. Умид — невероятно внимательный, отзывчивый и дружелюбный человек, с которым с первых минут чувствуешь себя комфортно. Мы узнали огромное количество интересной и глубокой информации о жизни местных арабов, их традициях, менталитете и культуре — всё было подано легко, увлекательно и с искренней любовью к своему делу. Особенно хочется отметить его заботу о каждом участнике тура и искреннее желание помочь, подсказать и сделать поездку максимально комфортной и приятной. Атмосфера на протяжении всего тура была очень тёплой, гостеприимной и позитивной. У нас остались самые приятные впечатления и желание вернуться снова. Огромное спасибо Умиду за профессионализм, позитив и искреннее отношение! 😉
Экскурсия понравилась, гид очень интересно рассказывал, узнали много нового😊
Ездили на экскурсию 8 января с гидом Ханом. Все было неплохо,за исключением того,что нас не завезли в заявленную в программе Деревню древностей .Мы знали,что в мечеть надо будет соответствующая одежда,поэтому заранее подготовились.Формат 7 человек очень удобен,нигде не было задержек или накладок.Единственный вопрос остался по деревне.
Перемещение на авто по Дубаю (пробки и опасные маневры) и по трассе (ограничение 140, но ведь не обязательно так летать) заставляло напрягаться. Можно было бы разделить сбор группы и собственно экскурсию. А в остальном все хорошо
Гид у нас был Умид,экскурсия прошла отлично на минивене.Получили много интересной информации на хорошем русском языке.Отвечал на все вопросы,выполнял все наши просьбы и к тому же отличный водитель.Рекомендуем.!!!