Все краски Дубая

" На фоне главных достопримечательностей Дубая вы ощутите, как органично сочетаются в нем многовековая история и ультрасовременные технологии. Я расскажу о местных культурных особенностях, традициях и менталитете. За время тура вы по-настоящему полюбите «город будущего»! "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
238 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Дубай изнутри
Я раскрою историю ОАЭ от основания до наших дней и помогу понять, как стране удалось за короткий период достичь финансового благополучия и высокого уровня жизни. А еще вы узнаете, что отличает Дубай от других городов мира и как живут здесь люди: какие традиции соблюдают, как проводят свободное время, что едят и пьют, по каким районам гуляют и куда ездят на выходные.

Главное за один день!
Вы полюбуетесь роскошным яхтами в живописном жилом районе Дубай Марина, проедете по искусственным Пальмовым островам и рассмотрите знаменитый люкс-отель Атлантис. А в суперсовременном курортном районе Мадинат Джумейра прокатитесь на лодочке по каналу, наслаждаясь свежестью воды и красотой густых зеленых деревьев. Кроме того, увидите один их самых дорогих отелей в мире, Бурдж-аль-Араб, посетите древнюю крепость и впечатлитесь танцующими фонтанами у Дубай Молла.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • Экскурсия проходит на джипе Ford Explorer (7 мест)
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды

Дополнительные опции

  • Если экскурсия начинается в Дубае, трансфер включен в стоимость. За дополнительную плату мы можем забрать вас из других Эмиратов. Цену уточняйте, пожалуйста, в переписке.
  • Еда и напитки не входят в стоимость
  • По желанию мы можем включить в эту экскурсию платные места: подъем на Бурдж-Халифу, сад Цветов, парк Бабочек, аквариум Атлантис, Дубай Молл или зоопарк. Детали уточняйте в личном сообщении.

Начало экскурсии в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Эмиль

172 отзыва
1405 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Эмиль, я лицензированный гид, живу в ОАЭ с 2003 года и прекрасно знаю историю и быт страны. Вместе мы проведем замечательный день. До скорой встречи!

Гид Эмиль

172 отзыва
1405 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Эмиль, я лицензированный гид, живу в ОАЭ с 2003 года и прекрасно знаю историю и быт страны. Вместе мы проведем замечательный день. До скорой встречи!

35 отзывов - 4.94 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юрий 12-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Замечательный гид. Отлично провели время."

Семён 10-04-2024

Опыт: 12 экскурсий

"Гид Эмиль - максимально широкий кругозор по теме Дубая и ОАЭ. Ответил на все мои вопросы , я задал более 10 вопросов по теме , Эмиль все раскрыл четко. Маршрут подстроил под наши потребности ! 👍"

Анна 28-02-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Экскурсия была очень увлекательной, даже подростки с интересом слушали, посетили все основные достопримечательности, познакомились с Дубаем. Отдельное спасибо Эмилю за то, что пошел нам на встречу и начал экскурсию раньше стандартного времени."

Сергей 24-01-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Отличная обзорная экскурсия по Дубаю! Предварительно обсудили с Эмилем маршрут, рассказали обо всех локациях, которые хотели бы посетить. Все получилось так, как мы хотели😍 Эмиль, отличный гид, мягкий, интеллигентный, знающий и умеющий донести информацию до слушателей. С ним приятно общаться на любые темы, в течение дня мы отлично провели время. В районе Джумейра, он показал замечательные локации, что бы сделать красивые фото, самому это было бы сложно сделать и покатались на лодке по каналу. Мы, дополнительно, брали билеты на обзорные площадки The View at The Palm с видом на Пальму и Атлантис ( есть два уровня, закрытый обзор, через стекло и открытая площадка на крыше с обзором 360) и на Sky Views Observatory, там прозрачный пол. От всей души рекомендуем Эмиля! Это гид для желающих спокойно и вдумчиво познакомиться с городом и узнать историю этого района. Эмиль, мы рады знакомству с тобой!❤️"

Anna 08-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Были проездом в Дубае, прилетели вечером, улетали на следующее утро, за считанные часы Эмиль смог показать нам ночной Дубай, и хоть большинство достопримечательностей уже было закрыто, сформировать впечатление об этом прекрасном городе. Эмиль очень приятный, душевный гид, очень любящий свою страну и дело, которое делает: он рассказал нам множество интересных фактов об Эмиратах, а также много забавных историй, не смотрел на время и максимально ориентировался на нас. Очень рекомендую! Спасибо за бесценный опыт... ♡♡♡"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
238 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены