3 экскурсии гида Эмиль

Эмиль
4.96
172 отзыва
1405 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Эмиль, я лицензированный гид, живу в ОАЭ с 2003 года и прекрасно знаю историю и быт страны. Вместе мы проведем замечательный день. До скорой встречи! »

172 отзыва путешественников

Татьяна  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   12-04-2024

2 апреля у нас состоялась экскурсия по прекрасному городу Абу - Даби!!!у нас был прекрасный экскурсовод Эмиль!!!Большое спасибо Эмилю за прекрасно организованный маршрут, ( деревня наследия, президентский дворец, эмират палас, белая мечеть),за внимание , доброжелательное отношение и за те знания , которые мы почерпнули из рассказа Эмиля О прекрасной стране ОАЭ!!!также спасибо команде Трипстер.все четко и невероятно классно организовано. Желаем Вам дальнейших успехов и всего самого наилучшего. С уважением Татьяна, Ирина , Римма, Варвара и маленький Фредди!!!

Юрий  →  Все краски Дубая   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид. Отлично провели время.

Семён  →  Все краски Дубая   10-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Гид Эмиль - максимально широкий кругозор по теме Дубая и ОАЭ. Ответил на все мои вопросы , я задал более 10 вопросов по теме , Эмиль все раскрыл четко. Маршрут подстроил под наши потребности ! 👍

Valeriy  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эмиль прекрасный гид. Знает и любит свою работу. С ним легко и приятно общаться. Экскурсия пролетела как одно мгновенье! Для мечети у него есть одежда. Кто любит рыбу обязательно заезжайте в ресторан на рыбном рынке. Рыба обалденная, цена смешная. Не ищите другого гида, не найдете!

Инна  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Знакомство с волшебным Абу Даби состоялось и было очень приятным и комфортным! Время в пути от Дубая до Абу Даби составляет примерно 1,5 часа, но пролетело незаметно. Наш гид Эмиль рассказал много интересного об истории ОАЭ, традициях, культуре. Эмиль давно работает в сфере туризма, Программа тура была составлена по нашим пожеланиям, мы все успели посмотреть без спешки и суеты. Благодарны Эмилю за прекрасный тур!

Ольга  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность Эмилю за проведенную экскурсию . Все наши пожелания были учтены. У нас была большая группа и дети от 5 до 15 лет , и всем было интересно . Очень рекомендую .

Анна  →  Все краски Дубая   28-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия была очень увлекательной, даже подростки с интересом слушали, посетили все основные достопримечательности, познакомились с Дубаем. Отдельное спасибо Эмилю за то, что пошел нам на встречу и начал экскурсию раньше стандартного времени.

Валентина  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия с замечательным гидом Эмилем. Знание истории, последовательность изложения, чувство юмора-7 часов пролетели очень быстро. Большое спасибо Эмиль за знакомство с Абу-Даби и Дубаем.

Ирина  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   21-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень хороший гид, хороший водитель и просто хороший человек. Рекомендую экскурсию с Эмилем. Много полезной информации.

Михаил  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   09-02-2024

Покупали индивидуальный тур в Абу-Даби. Поездка полностью оправдала ожидания. Эмиль - отличный гид и очень приятный человек. Искренне рекомендую.

Olga  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   07-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Было всё очень интересно, познавательно. Всё понравилось. Спасибо.

Мария  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   03-02-2024

Великолепная экскурсия, лучший гид который у нас был когда либо, столько интересного рассказывал и показывал, прошло всё на одном дыхании, не заметили как пролетело время.

Александр  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   31-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Все прекрасно. Настоятельно рекомендую всем. Эмиль отличный рассказчик. Комфортный автомобиль. Корректировали маршрут по необходимости. Посмотрели все.

Ирина  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   31-01-2024

Большое спасибо Эмилю за прекрасный день в Абу Даби!!! Очень благодарны за информативную экскурсию, все очень понравилось! Получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений!

Катерина  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   24-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Если в Абу-Даби то с Эмилем Отличные знания про Эмираты его приятный тембр голоса можно и слушать. Было комфортно интересно и с душой. Очень все хорошо организовано так как и договаривались. Огромное спасибо еще раз.

Сергей  →  Все краски Дубая   24-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная обзорная экскурсия по Дубаю! Предварительно обсудили с Эмилем маршрут, рассказали обо всех локациях, которые хотели бы посетить. Все получилось так, как мы хотели😍 Эмиль, отличный гид, мягкий, интеллигентный, знающий и умеющий донести информацию до слушателей. С ним приятно общаться на любые темы, в течение дня мы отлично провели время. В районе Джумейра, он показал замечательные локации, что бы сделать красивые фото, самому это было бы сложно сделать и покатались на лодке по каналу. Мы, дополнительно, брали билеты на обзорные площадки The View at The Palm с видом на Пальму и Атлантис ( есть два уровня, закрытый обзор, через стекло и открытая площадка на крыше с обзором 360) и на Sky Views Observatory, там прозрачный пол. От всей души рекомендуем Эмиля! Это гид для желающих спокойно и вдумчиво познакомиться с городом и узнать историю этого района. Эмиль, мы рады знакомству с тобой!❤️

Екатерина  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   14-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прошло почти полгода с нашей экскурсии, но я решила написать отзыв и поблагодарить за интересную поездку в Абу-Даби. Я не первый раз в Эмиратах и каждый раз езжу посмотреть что-то новое, благо Эмираты не перестают удивлять и не стоят на месте. Тщательно изучив предложения и поняв, что большинство экскурсий свидится к службе такси, выбрала Эмиля и не прогадала)) Мы согласовали маршрут исходя из наших пожеланий и предпочтений. По пунктуальности и информированности экскурсовода вопросов нет, машина комфортабельная. Большое спасибо за поездку, с удовольствием рекомендую Вас своим друзьям. Процветания🫶🏻

Anna  →  Все краски Дубая   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были проездом в Дубае, прилетели вечером, улетали на следующее утро, за считанные часы Эмиль смог показать нам ночной Дубай, и хоть большинство достопримечательностей уже было закрыто, сформировать впечатление об этом прекрасном городе. Эмиль очень приятный, душевный гид, очень любящий свою страну и дело, которое делает: он рассказал нам множество интересных фактов об Эмиратах, а также много забавных историй, не смотрел на время и максимально ориентировался на нас. Очень рекомендую! Спасибо за бесценный опыт... ♡♡♡

Ольга  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

В целом все хорошо, маршрут мы составляли сами, Эмиль нас везде сопровождал, регистрировал, покупал билеты. Опытный гид, хороший рассказчик, прекрасное чувство юмора, комфортный автомобиль.. Но если вы захотите сэкономить- рынок фиников прямо за терминалом порта, можно пешком пройтись; Лувр тоже видно с лайнера, на такси минут 10, а там можно пол дня провести. Больше всего впечатлила мечеть, вход туда бесплатный по электронным билетам, заранее надо зарегистрироваться.

Ольга  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   05-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Эмиль просто великолепен! Нам понравилось все! Все наши пожелания по маршруту были учтены, по каждому пункту программы у него был неисчерпаемый запас знаний, как и про ОАЭ в целом. Мы ни секунды не скучали в дороге. Надо добавить, что он отличный водитель и организатор. Рекомендуем от души👍🏻

Лариса  →  Все краски Дубая   31-12-2023

Добрый день. В декабре 2023 года впервые посетили Дубай. Время посещения было очень ограничено,так основное путешествие было на лайнере по Персидскому заливу. Обратились к Эмилю,объяснили,что хотели бы увидеть и к какому времени нам необходимо прибыть в порт Дубай. Очень внимательно прислушался ко всем пожеланиям. Сама экскурсия 5 часов пролетела незаметно ,так как Эмиль,очень интересно рассказывал как о самом Дубай,так и об ОАЭ.Ответил на все наши вопросы, предложил варианты решения вопросов по возвращению нас из круиза. Оказал помощь в приобретении билетов в музей будущего ( а в него билеты покупают практически за 1-2 месяца). Очень благодарны Эмилю за великолепную экскурсию и оказанную помощь.Рекомендуем данного гида 100 %))))

Сергей  →  Все краски Дубая   24-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Эмилю за внимательность, умение слышать клиентов и их запросы, отличное знание города в целом и автомобильных маршрутов в частности, что позволило не тратить время в пробках и увидеть все, что мы хотели. Ну и поскольку у нас семья из 4 взрослых, размер машины тоже имел значение, мы с комфортом разместились в салоне, а наш багаж отлично себя чувствовал в багажнике. 5 с плюсом!

Екатерина  →  Все краски Дубая   19-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мне нравится индивидуальный маршрут, т.к.сами гиды разной культуры, в т.ч. всё составляется под персональные хотелки. Эмиль рассказывает много интересного, можно импровизировать с маршрутом. Очень этичный и эрудированный гид.

Владимир  →  Знакомство с волшебным Абу-Даби   16-12-2023

Отличный гид, внимательный, отзывчивый. Много рассказал интересных фактов про Абу Даби. Никуда не торопил, на все хватило времени. Однозначно рекомендую.