4 экскурсии гида Амин

Амин
4.79
39 отзывов
201 посетил
« Меня зовут Амин, я представляю команду гидов в ОАЭ. Проживаю в Эмиратах с 2010 года и за это время много что успел узнать об этой стране. Позвольте нам рассказать вам об обычаях местных, о том, как эта страна развивалась. Обещаем, что вы отлично проведёте время! »

39 отзывов путешественников

Наталья  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень повезло на просторах Трипстера найти замечательнейшего гида и душевного, умного, отзывчивого человека в одном лице. Когда все гиды отменили нам экскурсии- Амин не побоялся через два дня после ливня и заводнения приехать за нами в Шардж, об’езжая перекрытые и затопленные дороги. Экскурсия прошла на одном дыхании. Все запланированные локации мы смогли посетить. Встретили закат на Sky Views, полюбовались потрясающим видом на город и башню Бурдж-Халиф в ночной иллюминации, танцующие фонтаны с высоты выглядят по неземному сказочно! Вкусно поужинали в секретном месте в Дубай Молле;) и вишенкой вечера был танец фонтана под мурашки и музыку «Time To Say Goodbye» Sarah Brightman & Андреа Бочелли ❤️ PS.:В мини-группе мы были вдвоем с племянницей и считаем такой формат идеальным!!! Рекомендуем индивидуальные экскурсии у Амина 🔥

Ирина  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   15-04-2024

Экскурсия с Амином это интереснейший, точный рассказ о важнейших вехах не только Дубая, но и ОАЭ в целом. О том как страна появилась и росла, какие люди участвовали в её становлении, о интересных событиях в их жизни. Увлекательная информация. Экскурсия прошла в атмосфере позитива и доброжелательности. Очень понравилось, рекомендую! Только с таким опытным гидом можно по настоящему и полностью окунуться в атмосферу вокруг. Спасибо, Амин!

Ольга  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла супер. Спасибо Амину за отличную экскурсию, помог со всеми вопросами и подробно рассказал о стране.

Anna  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Амином. Все было отлично, начиная со скорости ответов по мероприятию до встречи и заканчивая самим путешествием. Дружелюбная обстановка, много новой и очень интересной информации, комфортная поездка. Очень благодарны за такой чудесный день!

Света  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

За нами приехал гид Эмир. Нас было 5 человек в машине. Он много чего рассказывал и показывал. Мы провели замечательный день. Рекомендуем!

Anton  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Всё понравилось, замечательный гид Амин, отличная программа.

Юля  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Амину за экскурсию! Все было Супер Пупер😁👍

Татьяна  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   26-03-2024
Опыт: 29 экскурсий

Экскурсию для моих племянниц проводил Азиз. Заранее перенесли время на более ранний выезд ( за это спасибо). Экскурсия была заявлена на 7 часов, привезли в отель через 4,5 часа....да, мы отказались от фонтанов( они вечером) и от посещения парка цветов ( я там была и считаю, что там надо находиться часа 2- он достаточно большой), но можно было завезти в Дубай молл, там есть что посмотреть и без магазинов. Когда люди первый раз в Дубае, они сами не могут знать, что им нужно увидеть а что нет. Это как раз задача и работа экскурсовода...

Рузанна  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   18-03-2024

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об экскурсии по Дубаи. Моим экскурсоводом был Амин. В Дубаи я была первый раз. Заказывая экскурсию на сайте я немного переживала, так как цена мне показалась очень небольшой. Думала, может какой то подвох😝. Но по факту все оказалось на высочайшем уровне, с душой, теплотой и радушием. Амин- вежливый, пунктуальный, доброжелательный экскурсовод. У него прекрасная русская речь, хороший словарный запас, знание истории, местного менталитета и особенностей. Чистая машина, водит безопасно, в машине вода для клиентов, что очень мило. На всем протяжении экскурсии, которая длилась 6 часов Амин проявлял заботу, очень терпеливый, помогал во всем: приобрести билеты на смотровые площадки, сделать фотографии, поторговаться в магазине. У меня было ощущение, что Дубаи мне показывает друг, который ждал меня в гости и очень рад меня видеть. Очень рекомендую, я осталась довольна. В следующий визит, который я планирую с семьей, мы обязательно воспользуемся услугами Амина.

Евгения  →  Тот самый Дубай   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ездили на обзорную индивидуальную экскурсию с мужем. По наполнению вопросов не было: мы высказали пару пожеланий (их учли), а остальное оставили на усмотрение гида. Нашего гида зовут Азиз. Сначала плюсы: 1. Гид хорошо знает маршрут и мы достаточно быстро и удобно перемещались между объектами. 2. Комфортная машина, предусмотрена вода для туристов (очень пригодилась). Гид всегда открывал мне дверь машины - очень приятная деталь! 3. Заранее были куплены билеты на Бурдж Халифа, что избавило нас от одной из очередей. 4. Гид отвечал на вопросы и даже рассказал сам несколько интересных фактов. Минусы существеннее: 1. Билеты на Бурдж Халифу были куплены на очень раннее время, если учесть, что экскурсия начиналась на 1,5 часа позже. На моё замечание был ответ «Начнем пораньше, ничего страшного». Да нет уж, индивидуальная экскурсия вроде подразумевает именно удобство туристов. При этом, билеты на удобное время были и много! Сам же гид (Амин, главный) потом прислал расписание и на 12:30 всё было, ещё и по той же цене. Для нас это было важно. В итоге выехали в удобное для нас время, поэтому 3 звезды, а не 2. 2. Гид совершенно не любит то, чем занимается. Или тщательно это скрывает ). Рассказывал мало и неохотно. Несколько раз упомянул, что у ОАЭ нет истории, в отличии от Узбекистана (угадайте, откуда гид родом). Никакого восхищения, скорее насмешка над тем, что арабы соревнуются, вот и настроили. Было неприятно слушать такое. 3. Опасные «знания». Сообщил нам, что можно ездить в золотом вагоне метро по серебряной карточке. Я пыталась поспорить, так как много читала об этом, но бесполезно. Поэтому перепроверяйте всё, что вам рассказывают о законах. Вот из-за таких советчиков можно попасть на штраф. 4. Спросил, куда ещё взяли экскурсии, мы рассказали о Фуджейре. Сказал «Ну зря, конечно». Мы не спрашивали! Кстати, та экскурсия оказалась потрясающей. 5. Несколько раз пришлось просить заехать поесть, прежде чем правда завез. 6. Отвез в старый город, где всякие сувениры. Посмеялся над псевдостариной, чуть походили и сказал, что дальше то же самое. А оказалось мы были в одном шаге от Аль-Фахинди, где нет сувениров и шума, зато есть потрясающие тихие старые улочки и крошечные чудесные музеи! Мы потом случайно нашли сами и так расстроились с мужем, что были рядом и нам никто не показал. В общем и целом впечатление не очень, но сам город серьезно сгладил эмоции. Дубай великолепен и рассказывать о нем должны те, кто тоже так считает.

Алёна  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   27-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Все прошло отлично. Эмир- потрясающий гид. Учел все пожелания, рассказал много нового и интересного. Большое спасибо.

Diana  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   19-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Все супер!

Вероника  →  Фуджейра, горы, океан — путешествие из Дубая   18-02-2024

Тур был индивидуально подобран с учетом наших пожеланий, водитель-гид согласовал с нами изменения даты тура из-за погоды и все прошло идеально! Я очень благодарна за такой подход, ведь он мог нас просто свозить в дождь и мы бы ничего толком не увидели… Очень хорошо разговаривает по-русски, что не мало важно в поездке! Были очень восхищены природой Фуджейра: пески, горы, океан 🫶🏼 Спасибо большое за экскурсию, всем советую!

Gyulnara  →  Тот самый Дубай   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. За один день удалось посетить такое количество достопримечательностей Дубая, самостоятельно это практически невозможно. С входными билетами тоже не было проблем, гид заказывал их онлайн и по приезду на место не надо было стоять в очереди. Очень красивые локации, времени для осмотра очередного объекта было вполне достаточно. Что касается самих мест - это полный восторг!

Ольга  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   09-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

В целом экскурсия понравилась. Амин приятный в общении, вежливый, информированный. Провез по всем знаменитым достопримечательностям Дубая, дал советы для самостоятельных прогулок, корректировал маршрут по нашим пожеланиям. Ожидала немного большего в плане информации. Не очень удобно было втроем на заднем сиденье автомобиля. Также не понравилось, что в программу входил ювелирный магазин, покупок ювелирки мы не планировали, и навязчивое внимание продавцов напрягло слегка.

Яна  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   03-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная и насыщенная экскурсия! За один день посмотрели основные достопримечательности Дубая, комфортный проход на смотровые площадки и локации по заранее приобретенным билетом нашим гидом. Спасибо за экскурсию!

Ирина  →  Тот самый Дубай   21-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасная экскурсия, которую проводил Эмир. Очень многое увидели и узнали о Дубае и жителях страны, особенно запомнились виды острова Пальмы со смотровой площадки, чудесный парк цветов и вечерний танцующий фонтан у башни Бурдж Халифа. Это необходимо видеть своими глазами. Спасибо Эмиру и команде Амина. Очень рекомендуем эту экскурсию.

Антонина  →  Тот самый Дубай   21-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Амин, очень приятно было провести с тобой этот день. Обязательно буду рекомендовать тебя своим знакомым. Помимо экскурсии помог купить нам технику, это было приятным бонусом к экскурсии.

Ольга  →  Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе   21-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

К сожалению, абсолютно не информативная «экскурсия», это просто трансфер. Информация никакая, впоследствии, как выяснилось, еще была и недостоверная. Ехали в тишине практически все время. Дважды проезжали нужный поворот - к сожалению, водителю тяжело что-то рассказывать и вести автомобиль….Машина была седан (а гостей 4 человека), сзади теснились втроем 👍🏽 Очень расстроены. Потеряли день.

Фомичева  →  Тот самый Дубай   20-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид! Люблю, когда гибко относятся к маршруту экскурсии. С нами был маленький ребенок (2 класс). Наш гид прямо «на колесах» корректировал содержание и последовательность. Даже когда возвращались обратно на корабль, старался максимально много показать достопримечательностей (в том числе и неофициальных). Очень благодарны за клиентоориентированность и мобильность!!!

Татьяна  →  Тот самый Дубай   12-01-2024

Амин был нашим экскурсоводом. Нам он очень понравился! Легко, ненавязчиво, здорово-одним словом. Впечатления зашкаливают. Всего хватило. Чуть не опоздали в аэропорт. 😂 Очень рекомендую.

Елена  →  Тот самый Дубай   11-01-2024

Очень познавательная и интересная экскурсия по Дубаю. За один день удалось побывать на многих знаковых местах, узнать многое из жизни современного мегаполиса, Амин- Большое Спасибо за чудесную экскурсию и отличное времяпровождение! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Олег  →  Тот самый Дубай   07-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

У нас был гид Эмир. Встреча и экскурсия была проведена четко, чутко и по делу. Билеты на смотровые площадки Эмир покупал он-лайн по ходу наших запросов . Поющие фонтаны немного разочаровали, остальное было отлично.

Наталья  →  Тот самый Дубай   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, экскурсия понравилась.