Один день в сказочном Дубае: обзорная экскурсия в мини-группе

" Дубай — город, в котором найдутся достопримечательности на любой вкус. Я включил в программу знаковые места, которые раскроют для вас атмосферу мегаполиса. Старинный квартал Бастакия и самый высокий небоскрёб Бурдж-Халифа, «пальмовый» остров Джумейра, Золотая Рамка, роскошные отели и цветущий сад — всё это и многое другое на моей экскурсии! "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.77
95 USD
86 USD (за человека )
10 % Скидка при заказе до 11-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Чтобы познакомиться с Дубаем и его достопримечательностями, погрузиться в историческое и культурное прошлое, одного дня может быть мало. Но со мной вы успеете увидеть всё самое главное! Поездка проходит в небольшой группе до 7 человек — вместе мы составим программу путешествия и включим туда топовые локации.

  • Начнём обзорную экскурсию с лагуны Dubai Creek, которая разделяет Дубай на Старый и Новый город.
  • Прогуляемся возле резиденции шейха Мохаммеда, правителя Дубая, и насладимся её красотой.
  • Проехав по проспекту Шейха Зайда, увидим «башни-близнецы» и самые роскошные отели.
  • Зафиксируем памятные моменты, сделав фото перед отелем «Бурдж-эль-Араб».
  • Проехав по центральной линии острова Джумейра, остановимся у отеля «Атлантис» и оценим его архитектуру.
  • Сделаем несколько фотостопов в элитном районе Дубай Марина, возле Золотой Рамки и небоскрёба Бурдж-Халифа.
  • Посетим крупнейший торговый центр Dubai Mall и удивимся его необычному аквариуму.
  • При желании можем заехать в цветочный парк Сад Чудес.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или один из представителей моей команды
  • Поездка проходит на автомобилях классов KIA Carnival, Honda Odyssey или легковом автомобиле класса комфорт. Также есть возможность провести экскурсию на кабриолете, автомобилях премиум и VIP-класса (стоимость по запросу).
  • Я с радостью скорректирую маршрут и продолжительность экскурсии в любую сторону без каких-либо доплат
  • Входные билеты не включены в стоимость — от 4 $ с человека
  • Трансфер из других эмиратов оплачивается дополнительно (от 20 $)

Начало экскурсии в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Амин

39 отзывов
201 посетил
Меня зовут Амин, я представляю команду гидов в ОАЭ. Проживаю в Эмиратах с 2010 года и за это время много что успел узнать об этой стране. Позвольте нам рассказать вам об обычаях местных, о том, как эта страна развивалась. Обещаем, что вы отлично проведёте время!
Меня зовут Амин, я представляю команду гидов в ОАЭ. Проживаю в Эмиратах с 2010 года и за это время много что успел узнать об этой стране. Позвольте нам рассказать вам об обычаях местных, о том, как эта страна развивалась. Обещаем, что вы отлично проведёте время!

26 отзывов - 4.77 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 20-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Нам очень повезло на просторах Трипстера найти замечательнейшего гида и душевного, умного, отзывчивого человека в одном лице. Когда все гиды отменили нам экскурсии- Амин не побоялся через два дня после ливня и заводнения приехать за нами в Шардж, об’езжая перекрытые и затопленные дороги. Экскурсия прошла на одном дыхании. Все запланированные локации мы смогли посетить. Встретили закат на Sky Views, полюбовались потрясающим видом на город и башню Бурдж-Халиф в ночной иллюминации, танцующие фонтаны с высоты выглядят по неземному сказочно! Вкусно поужинали в секретном месте в Дубай Молле;) и вишенкой вечера был танец фонтана под мурашки и музыку «Time To Say Goodbye» Sarah Brightman & Андреа Бочелли ❤️ PS.:В мини-группе мы были вдвоем с племянницей и считаем такой формат идеальным!!! Рекомендуем индивидуальные экскурсии у Амина 🔥"

Ирина 15-04-2024

"Экскурсия с Амином это интереснейший, точный рассказ о важнейших вехах не только Дубая, но и ОАЭ в целом. О том как страна появилась и росла, какие люди участвовали в её становлении, о интересных событиях в их жизни. Увлекательная информация. Экскурсия прошла в атмосфере позитива и доброжелательности. Очень понравилось, рекомендую! Только с таким опытным гидом можно по настоящему и полностью окунуться в атмосферу вокруг. Спасибо, Амин!"

Ольга 11-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия прошла супер. Спасибо Амину за отличную экскурсию, помог со всеми вопросами и подробно рассказал о стране."

Anna 11-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Очень понравилась экскурсия с Амином. Все было отлично, начиная со скорости ответов по мероприятию до встречи и заканчивая самим путешествием. Дружелюбная обстановка, много новой и очень интересной информации, комфортная поездка. Очень благодарны за такой чудесный день!"

Света 11-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"За нами приехал гид Эмир. Нас было 5 человек в машине. Он много чего рассказывал и показывал. Мы провели замечательный день. Рекомендуем!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.77
95 USD
86 USD (за человека )
10 % Скидка при заказе до 11-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены