« Меня зовут Александра, живу и работаю в ОАЭ. Я и мои коллеги расскажем историю Эмиратов и проведём по самым значимым местам. Вы увидите всё самое интересное! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
99 отзывов путешественников
Светлана
→
Лучшее в Дубае 29-09-2025
Летели транзитом и вышли в город погулять. Нас забрали с аэропорта и вернули обратно. Много интересных локаций посмотрели. Все успели.
Felix
→
Лучшее в Дубае 27-09-2025
Опыт: 2 экскурсии
Вам не надо больше никого искать! Александра пукнтуальная, знающая и очень приятная. В сопровождении Александры мы провели два очень насыщенных и интересных дня в Дубае и в Абу Даби. Мы увидели все самые главные достопримечательности и красоту этих чудесных городов. Александра учла все наши предпочтения и пожелания и показала нам все что мы хотели увидеть. Давала время для просмотра, не торопила и давал возможность насладится красивыми видами, фотографировала нас. Дополнительно помогала купить билеты. Вся программа была составлена идеяльно по времени.
Я буду рекомендовать Александру всем!
Felix
→
Сердце и душа Востока: из Дубая — в Абу-Даби 27-09-2025
Опыт: 2 экскурсии
Вам не надо больше никого искать! Александра пукнтуальная, знающая и очень приятная. В сопровождении Александры мы провели два очень насыщенных и интересных дня в Дубае и в Абу Даби. Мы увидели все самые главные достопримечательности и красоту этих чудесных городов. Александра учла все наши предпочтения и пожелания и показала нам все что мы хотели увидеть. Давала время для просмотра, не торопила и давал возможность насладится красивыми видами, фотографировала нас. Дополнительно помогала купить билеты. Вся программа была составлена идеяльно по времени.
Я буду рекомендовать Александру всем!
Ирина
→
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр» 27-09-2025
Были на индивидуальной экскурсии и посетили только те места, которые хотели. Александра очень приятная, по дороге рассказывала о Дубае и Абу-Даби. Никуда не спешили и заехали пообедать. Остались отличные впечатления!
Анна
→
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр» 16-09-2025
Опыт: 4 экскурсии
Очень рады, что обратились к Александре, все прошло просто безупречно: Саша забрала нас из отеля, провела интересную экскурсию, позаботилась о входных билетах в Лувр, в резиденцию, зарегистрировала нас в мечеть, также мы посетили известный отель, этническую деревню и местный рынок, в общем получилось даже больше достопримечательностей посмотреть, чем было запланировано. Александра интересный рассказчик, поведала нам много исторических фактов о стране, ответила на все наши вопросы и всячески старалась сделать все для нашего комфорта. Мы ни о чем не беспокоились, а просто получали удовольствие от экскурсии, спасибо большое!
Однозначно рекомендую обращаться к Александре за различными экскурсиями в ОАЭ, Вы точно не пожалеете, мы и в следующий визит в Эмираты так и сделаем!
Nikita
→
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр» 14-09-2025
Опыт: 4 экскурсии
Мы посмотрели красивые места и много узнали много интересных фактов о них. Если будете сомневаться как мы ,ехать или нет на рынок фиников ,обязательно езжайте
Спасибо большое Александре за такую замечательную экскурсию ,рекомендуем к посещению
Ярослав
→
Сердце и душа Востока: из Дубая — в Абу-Даби 29-08-2025
Опыт: 3 экскурсии
Гид(Расул) высоко профессионален. Прекрасное знание исторического материала по теме экскурсии. Особо хочется отметить его полное понимание местных традиций и обычаев и безупречность его знаний особенностей разных течений и ответвлений ислама(экскурсия в мечеть ш Заида ,Абу Даби). Рекомендую всем как прекрасный и профессиональный источник информации по вышеуказанным темам. Оценка ОТЛИЧНО.
Анастасия
→
Лучшее в Дубае 26-08-2025
Опыт: 3 экскурсии
Спасибо огромное за экскурсию!
Забрали с отеля около обеда, посмотрели все локации , которые нам были нужно. Сделали крутые видео (мне для работы). Отдыхали девчонками. Подымались на смотровую площадку. Гид с нами не ходил, но рассказывала Александра все в машине. Гид профессионал своего дело) рассказала нам много интересного и полезного. Но и не как на уроке истории, что слушать было не интересно, очень легко. Машина комфортная с кондиционером.
Всем советую.
Кузнецова
→
Лучшее в Дубае 26-08-2025
Опыт: 3 экскурсии
Огромное спасибо за экскурсию! Было очень круто 👍 Все понравилось, было очень интересно. Остались под большим впечатлением. Столько много эмоций получили положительных, было очень весело. Вы превзошли мои ожидания🔥 Очень рада, что выбрала именно вас 🥰 Вы профессионал своего дела😎
Серафима
→
Лучшее в Дубае 26-08-2025
Мне очень понравилась экскурсия.
Экскурсия построена под нас…вышли сфоткались, дальше поехали. Это и лучше ,тк жара, и долго гулять не получается.
Очень советую смотровую на Пальме the palm view. И понравилась AYA UNIVERSE , тоже советую. Насчет смотровой на бурдж халифе советую лучше 154 этаж (самый высокий) да, дороже, но зато очередей нет. По времени у нас вышло 6-7 часов, потому что уже сил не было, и много что успели посмотреть.
Благодарю 🙏
Алексей
→
Путешествие в Аль-Айн из Дубая 17-08-2025
Опыт: 68 экскурсий
Все понравилось
Наталья
→
Лучшее в Дубае 04-08-2025
Опыт: 2 экскурсии
Спасибо огромное Александре за экскурсию по Дубаю. У нас была длительная стыковка в Дубае и чтоб не сидеть в аэропорту или в отеле решено было взять обзорную экскурсию по Дубаю. Выбор пал на Александру. Очень быстро обо всём договорились. Встретила нас в аэропорту в назначенное время на красивой машине и отвезла обратно. Проехались по всем знаковым точкам. В машине с кондиционером и водой это было очень комфортно делать, т.к. на улице было очень жарко. Александра всю дорогу сопровождала интересным рассказом. Отвечала на все вопросы. Помогла с оплатой. У нас не было дирхамов, Александра выручила нас по хорошему курсу. Очень приятное впечатление осталось от экскурсии и от Александры. Рекомендую.
(Имейте в виду, что встреча в аэропорту оплачивается отдельно)
Ксения
→
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр» 26-07-2025
Опыт: 4 экскурсии
Очень понравилась экскурсия и проводивший ее гид. Все пожелания учтены, спланировано время так, чтобы никто не ждал друг друга при посещении разных локаций! Спасибо большое !
Оксана
→
Путешествие в Аль-Айн из Дубая 21-07-2025
Опыт: 15 экскурсий
Это была одна из самых крутых экскурсий в Дубае! Александра - очень приятная и общительная, рассказывала на протяжении всей экскурсии интересные истории и факты про Дубай, Аль-Айн и про жизнь в Дубае.
Екатерина
→
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр» 20-07-2025
Опыт: 5 экскурсий
Спасибо за экскурсию. Александра хороший рассказчик.
Прислушивается к пожеланиям туристов. Все заявленные локации были нами посещены, и даже больше (Саша завезла на рынок с финиками и в Emirates Palace).
Однако, не хватило рассказа гида непосредственно на месте экскурсии ( в Мечете и Резиденции шейха).
Экскурсия прошла легко и непринуждённо. Спасибо
Софья
→
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр» 13-07-2025
Опыт: 7 экскурсий
Мне все очень понравилось , гид все подробно рассказала, обязательно вернусь еще ❤️
Марат
→
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр» 11-07-2025
Замечательный гид и экскурсия) очень вежливая, ответственная, была на связи с нами. Определенно рекомендую!
Евгения
→
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр» 07-07-2025
Опыт: 15 экскурсий
Гид Александра просто покорила! Было чувство, что увиделись с давней подругой. Она легко и играючи преподносила информацию, заботилась о нас с первого шага.
Понравилась возможность выбрать локацию - мы заменили место, где уже были, на новый музей по совету Александры (и не пожалели, музей шикарный).
Было весело и душевно, день пролетел незаметно. Александра нас поджидала всегда вовремя, успевали везде по плану. Предложила нам платья для мечети, чутко учитывала все пожелания и отвечала на вопросы. Я немного переживала за билеты на локации, потому что обычно надо их покупать заранее. Но Александра купила их сама, что ещё больше нам помогло расслабиться и ни о чем не тревожиться.
Рекомендую каждому для знакомству с Абу-Даби! Также Александра помогает добраться на день из Дубая.
Ольга
→
Лучшее в Дубае 06-07-2025
Опыт: 11 экскурсий
Прекрасная экскурсия. Особенно, если приехали в ОАЭ ненадолго. Я, как и хотела, получила представление о городе. Осталась довольна.
Очень удобный формат. Не на целый день, можно выбрать время. Все основные локации были посещены. Для знакомства с мегаполисом, в котором достопримечательности находятся на приличном расстоянии друг от друга и мало удобных транспортно-пешеходных развязок, да ещё и в условиях жары, перемещение на авто - идеальный вариант. Добавим к этому возможность индивидуальных пожеланий. Получается очень и очень комфортно.
Александра - гид грамотный, образованный. Очень приятная в общении. Не было неловких пауз. Вся экскурсия прошла в интересных рассказах- вопросах-ответах.
Анна
→
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр» 06-07-2025
Опыт: 2 экскурсии
Отличный тур! Александра - супер 👍🏻
Макарова
→
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр» 01-07-2025
Наша семья имела счастье провести ДВЕ очень интересные экскурсии с организатором Александрой. Саша, спасибо Вам большое за пунктуальность, клиентоориентированность и интересные локации. Мы, как участники индивидуальной экскурсии (семья из 4 человек), путешествовали с нашим гидом на комфортном автомобиле, с некоторыми отклонениями от стандартного тура в связи с нашими настоятельными пожеланиями. Александра пошла навстречу нашим предпочтениям и забронировала локации, не входящую в стандартный тур, естественно, мы отказались от чего-то другого, неинтересного нам, чтобы уложиться во временной промежуток экскурсии. Также, было скорректировано время начала, более удобное для нас. Если нам посчастливится ещё раз вернуться в ОАЭ, то все экскурсии - только с Сашей!!!❤️❤️❤️
Мария
→
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр» 30-06-2025
Опыт: 3 экскурсии
Всё очень понравилось,гид знает много интересной информации, и разных фактов,советую.
Наталья
→
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр» 22-06-2025
Наша экскурсия прошла на одном дыхании. В экскурсию входило посещение Лувра, который мы посещали уже ранее. Александра оперативно скорректировала для нас программу и мы посетили вместо Лувра другой музей- музей teamLab Phenomena Abu Dhabi. Предоставила одежду для мечети. По пути следования рассказывала об истории страны, обычаях. Отвечала на вопросы, нас интересующие. 6 часов пролетели незаметно: посетили Мечеть, дворец Шейха, заехали на рынок фиников, в музей teamLab Phenomena. Рекомендую.
Королёва
→
Знакомство с Абу-Даби + посещение музея «Лувр» 21-06-2025
Поездка замечательная, все было очень комфортно и интересно, правильно подобранны все локации, за 7 часов мы даже успели устать. Море эмоций! Огромное спасибо!
Летели транзитом и вышли в город погулять. Нас забрали с аэропорта и вернули обратно. Много интересных локаций посмотрели. Все успели.
Вам не надо больше никого искать! Александра пукнтуальная, знающая и очень приятная. В сопровождении Александры мы провели два очень насыщенных и интересных дня в Дубае и в Абу Даби. Мы увидели все самые главные достопримечательности и красоту этих чудесных городов. Александра учла все наши предпочтения и пожелания и показала нам все что мы хотели увидеть. Давала время для просмотра, не торопила и давал возможность насладится красивыми видами, фотографировала нас. Дополнительно помогала купить билеты. Вся программа была составлена идеяльно по времени. Я буду рекомендовать Александру всем!
Вам не надо больше никого искать! Александра пукнтуальная, знающая и очень приятная. В сопровождении Александры мы провели два очень насыщенных и интересных дня в Дубае и в Абу Даби. Мы увидели все самые главные достопримечательности и красоту этих чудесных городов. Александра учла все наши предпочтения и пожелания и показала нам все что мы хотели увидеть. Давала время для просмотра, не торопила и давал возможность насладится красивыми видами, фотографировала нас. Дополнительно помогала купить билеты. Вся программа была составлена идеяльно по времени. Я буду рекомендовать Александру всем!
Были на индивидуальной экскурсии и посетили только те места, которые хотели. Александра очень приятная, по дороге рассказывала о Дубае и Абу-Даби. Никуда не спешили и заехали пообедать. Остались отличные впечатления!
Очень рады, что обратились к Александре, все прошло просто безупречно: Саша забрала нас из отеля, провела интересную экскурсию, позаботилась о входных билетах в Лувр, в резиденцию, зарегистрировала нас в мечеть, также мы посетили известный отель, этническую деревню и местный рынок, в общем получилось даже больше достопримечательностей посмотреть, чем было запланировано. Александра интересный рассказчик, поведала нам много исторических фактов о стране, ответила на все наши вопросы и всячески старалась сделать все для нашего комфорта. Мы ни о чем не беспокоились, а просто получали удовольствие от экскурсии, спасибо большое! Однозначно рекомендую обращаться к Александре за различными экскурсиями в ОАЭ, Вы точно не пожалеете, мы и в следующий визит в Эмираты так и сделаем!
Мы посмотрели красивые места и много узнали много интересных фактов о них. Если будете сомневаться как мы ,ехать или нет на рынок фиников ,обязательно езжайте Спасибо большое Александре за такую замечательную экскурсию ,рекомендуем к посещению
Гид(Расул) высоко профессионален. Прекрасное знание исторического материала по теме экскурсии. Особо хочется отметить его полное понимание местных традиций и обычаев и безупречность его знаний особенностей разных течений и ответвлений ислама(экскурсия в мечеть ш Заида ,Абу Даби). Рекомендую всем как прекрасный и профессиональный источник информации по вышеуказанным темам. Оценка ОТЛИЧНО.
Спасибо огромное за экскурсию! Забрали с отеля около обеда, посмотрели все локации , которые нам были нужно. Сделали крутые видео (мне для работы). Отдыхали девчонками. Подымались на смотровую площадку. Гид с нами не ходил, но рассказывала Александра все в машине. Гид профессионал своего дело) рассказала нам много интересного и полезного. Но и не как на уроке истории, что слушать было не интересно, очень легко. Машина комфортная с кондиционером. Всем советую.
Огромное спасибо за экскурсию! Было очень круто 👍 Все понравилось, было очень интересно. Остались под большим впечатлением. Столько много эмоций получили положительных, было очень весело. Вы превзошли мои ожидания🔥 Очень рада, что выбрала именно вас 🥰 Вы профессионал своего дела😎
Мне очень понравилась экскурсия. Экскурсия построена под нас…вышли сфоткались, дальше поехали. Это и лучше ,тк жара, и долго гулять не получается. Очень советую смотровую на Пальме the palm view. И понравилась AYA UNIVERSE , тоже советую. Насчет смотровой на бурдж халифе советую лучше 154 этаж (самый высокий) да, дороже, но зато очередей нет. По времени у нас вышло 6-7 часов, потому что уже сил не было, и много что успели посмотреть. Благодарю 🙏
Все понравилось
Спасибо огромное Александре за экскурсию по Дубаю. У нас была длительная стыковка в Дубае и чтоб не сидеть в аэропорту или в отеле решено было взять обзорную экскурсию по Дубаю. Выбор пал на Александру. Очень быстро обо всём договорились. Встретила нас в аэропорту в назначенное время на красивой машине и отвезла обратно. Проехались по всем знаковым точкам. В машине с кондиционером и водой это было очень комфортно делать, т.к. на улице было очень жарко. Александра всю дорогу сопровождала интересным рассказом. Отвечала на все вопросы. Помогла с оплатой. У нас не было дирхамов, Александра выручила нас по хорошему курсу. Очень приятное впечатление осталось от экскурсии и от Александры. Рекомендую. (Имейте в виду, что встреча в аэропорту оплачивается отдельно)
Очень понравилась экскурсия и проводивший ее гид. Все пожелания учтены, спланировано время так, чтобы никто не ждал друг друга при посещении разных локаций! Спасибо большое !
Это была одна из самых крутых экскурсий в Дубае! Александра - очень приятная и общительная, рассказывала на протяжении всей экскурсии интересные истории и факты про Дубай, Аль-Айн и про жизнь в Дубае.
Спасибо за экскурсию. Александра хороший рассказчик. Прислушивается к пожеланиям туристов. Все заявленные локации были нами посещены, и даже больше (Саша завезла на рынок с финиками и в Emirates Palace). Однако, не хватило рассказа гида непосредственно на месте экскурсии ( в Мечете и Резиденции шейха). Экскурсия прошла легко и непринуждённо. Спасибо
Мне все очень понравилось , гид все подробно рассказала, обязательно вернусь еще ❤️
Замечательный гид и экскурсия) очень вежливая, ответственная, была на связи с нами. Определенно рекомендую!
Гид Александра просто покорила! Было чувство, что увиделись с давней подругой. Она легко и играючи преподносила информацию, заботилась о нас с первого шага. Понравилась возможность выбрать локацию - мы заменили место, где уже были, на новый музей по совету Александры (и не пожалели, музей шикарный). Было весело и душевно, день пролетел незаметно. Александра нас поджидала всегда вовремя, успевали везде по плану. Предложила нам платья для мечети, чутко учитывала все пожелания и отвечала на вопросы. Я немного переживала за билеты на локации, потому что обычно надо их покупать заранее. Но Александра купила их сама, что ещё больше нам помогло расслабиться и ни о чем не тревожиться. Рекомендую каждому для знакомству с Абу-Даби! Также Александра помогает добраться на день из Дубая.
Прекрасная экскурсия. Особенно, если приехали в ОАЭ ненадолго. Я, как и хотела, получила представление о городе. Осталась довольна. Очень удобный формат. Не на целый день, можно выбрать время. Все основные локации были посещены. Для знакомства с мегаполисом, в котором достопримечательности находятся на приличном расстоянии друг от друга и мало удобных транспортно-пешеходных развязок, да ещё и в условиях жары, перемещение на авто - идеальный вариант. Добавим к этому возможность индивидуальных пожеланий. Получается очень и очень комфортно. Александра - гид грамотный, образованный. Очень приятная в общении. Не было неловких пауз. Вся экскурсия прошла в интересных рассказах- вопросах-ответах.
Отличный тур! Александра - супер 👍🏻
Наша семья имела счастье провести ДВЕ очень интересные экскурсии с организатором Александрой. Саша, спасибо Вам большое за пунктуальность, клиентоориентированность и интересные локации. Мы, как участники индивидуальной экскурсии (семья из 4 человек), путешествовали с нашим гидом на комфортном автомобиле, с некоторыми отклонениями от стандартного тура в связи с нашими настоятельными пожеланиями. Александра пошла навстречу нашим предпочтениям и забронировала локации, не входящую в стандартный тур, естественно, мы отказались от чего-то другого, неинтересного нам, чтобы уложиться во временной промежуток экскурсии. Также, было скорректировано время начала, более удобное для нас. Если нам посчастливится ещё раз вернуться в ОАЭ, то все экскурсии - только с Сашей!!!❤️❤️❤️
Всё очень понравилось,гид знает много интересной информации, и разных фактов,советую.
Наша экскурсия прошла на одном дыхании. В экскурсию входило посещение Лувра, который мы посещали уже ранее. Александра оперативно скорректировала для нас программу и мы посетили вместо Лувра другой музей- музей teamLab Phenomena Abu Dhabi. Предоставила одежду для мечети. По пути следования рассказывала об истории страны, обычаях. Отвечала на вопросы, нас интересующие. 6 часов пролетели незаметно: посетили Мечеть, дворец Шейха, заехали на рынок фиников, в музей teamLab Phenomena. Рекомендую.
Поездка замечательная, все было очень комфортно и интересно, правильно подобранны все локации, за 7 часов мы даже успели устать. Море эмоций! Огромное спасибо!