1 день в Дубае + катание на монорельсе

" Изюминка этого путешествия в том, что вы прокатитесь на технологичном монорельсе без машиниста по острову Пальма. Из панорамных окон вам откроются отличные виды на Джумейру, вы оцените масштаб этого насыпного острова. Также в программе главные локации Дубая: Дубай Марина, местная «Венеция» с видом на Парус, Дубай Фрэйм, старый район Аль Сиф, Дубай Молл и другое! "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.95
230 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Гид заедет за вами на комфортабельном авто и вы отправитесь покорять Дубай. У достопримечательностей мы будем делать остановки для фото, а где-то проведём больше времени и прогуляемся пешком. Если захотите, остановимся пообедать в одном из кафе. Обязательно поделитесь с нами, если у вас есть особые пожелания по маршруту.

В каких местах мы побываем

  • Район Дубай Марина со стоянками шикарных яхт и небоскрёбами.
  • Пальма Джумейра — искусственный остров, оценить масштабы которого вы сможете, прокатившись на современном монорельсе без машиниста (входит в стоимость экскурсии). Пока вы будете наслаждаться видами и фотографировать, я подъеду к конечной станции монорельса, откуда мы продолжим осмотр острова. Сделаем остановку у гостиниц Atlantis и Atlantis the Royal, где вы сравните эти два необычные и непохожие друг на друга здания.
  • Мадинат Джумейра. Благодаря своим каналам и малоэтажной архитектуре этот район известен как «Дубайская Венеция». Отсюда вам откроется отличный вид на отель Бурж Аль Араб (Парус).
  • Дубай Фрэйм — самая большая рамка в мире высотой с 50-этажный дом.
  • Аль Сиф. Ближе к закату, когда вечерние лучи окрасят город, мы прогуляемся по изумительному району Аль Сиф. Здесь вы сделаете колоритные фотографии на фоне старых домов, а также сможете закупиться сладостями и сувенирами.
  • Музей будущего. Его нужно видеть после наступления темноты, когда включается эффектная подсветка — что мы и сделаем.
  • Бурдж-Халифа. Я покажу вам место, с которого вы рассмотрите самое высокое здание мира.
  • Дубай молл. В завершение заедем в известный торговый центр, где вы насладитесь шоу танцующих фонтанов, Аквариумом и искусственным водопадом с фигурами ловцов жемчуга.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Мы заберём вас из удобного вам места и по окончании привезём обратно
  • Трансфер из Дубая входит в стоимость. Трансфер из других эмиратов — за дополнительную плату.
  • Билеты на на монорельс включены в цену экскурсии
  • Билеты на смотровые площадки, в Аквариум и в музей оплачиваются отдельно
  • По запросу экскурсия может быть проведена для группы более 4 человек
  • При желании посетить Музей будущего, пожалуйста, напишите нам для уточнения наличия билетов

Начало экскурсии У вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Азиз

221 отзыв
1514 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие гости Дубая! Меня зовут Азиз. Я долго путешествовал по Арабским Эмиратам, за это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и историй о городе, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне настоящее удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, увидите визитные карточки города и сделаете лучшие фотографии!

Гид Азиз

221 отзыв
1514 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие гости Дубая! Меня зовут Азиз. Я долго путешествовал по Арабским Эмиратам, за это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и историй о городе, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне настоящее удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, увидите визитные карточки города и сделаете лучшие фотографии!

57 отзывов - 4.95 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Людмила 27-03-2024

"У нас прошло замечательное знакомство с Дубаем, благодаря нашему гиду Амиру. Изначально им был предложен план, следуя ему, он добавлял новые места видя наш интерес. Всем рекомендую."

Андрей 25-03-2024

"Искали компактный вариант экскурсии в Дубай. Общее впечатление - отличное. Получили ответы на все вопросы, которые возникали у нас в пути, ведь именно за этим мы и поехали :) Ведь посмотреть можно и самостоятельно по точкам в гугле. Амир - хороший рассказчик, никакой лишней воды, и всё интересно Обсудили маршрут, удобный и интересный для нас, гид прекрасно ориентировался, мы не искали подолгу место для парковки, если выходили сами куда-то на осмотр - то возвращаясь без проблем находили машину, и двигались дальше. Думаю, что сами мы бы потеряли час-два на нерациональных перемещениях."

Анна 15-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Бронировала экскурсию своей маме , т.к. она уже пожилой человек. Гид связался со мной за сутки всё уточнил. Приехал вовремя. Всё рассказал, везде повозил. Мама была в восторге от увиденного и услышанного. Много нового , много интересного . Я советую эту экскурсию, советую гида . Всё отлично!"

ольга 12-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо гиду Амиру за прекрасно организованный отдых. Были учтены все наши пожелания.Рекомендуем!!!!"

Татьяна 11-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Спасибо Азизу за организацию наших экскурсий в Дубае и Абу-Даби. Гид Фарух покорил нас ! Благодаря ему сыновья 12 и 17 лет прониклась глубоким уважением к культуре и традициям ислама. Экскурсия адаптировалась под наши запросы. И мы и дети очень довольны . Однозначно рекомендуем."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.95
230 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены