3 экскурсии гида Angelina

Angelina
4.54
102 отзыва
726 посетили
« Здравствуйте, путешественники! Я 8 лет живу в Дубае и очень его люблю! Знаю 4 языкa. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Мы хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно. »

102 отзыва путешественников

Irina  →  Из Дубая — в Абу-Даби   26-04-2024

Экскурсия из Дубая в Абу-Даби организована Ангелиной на отлично. Наш экскурсовод Жон забрал нас с гостиницы, где мы проживали. По пути, из Дубая рассказал много интересного и про Дубай. Экскурсия очень впечатляет,когда приехал первый раз. У нас был хороший экскурсовод Жон. Много рассказал интересного о истории страны, показывал достопримечательности,отвечал на наши вопросы. Был вежлив и тактичен.

Genadijs  →  Из Дубая — в Абу-Даби   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это уже вторая поездка с командой от Трипстер. Все прошло на отлично , организация и сама поездка. Маршрут составлен отлично, экскурсовод нам понравился , понятная и нужная информация в рассказах и ответах. Всем рекомендуем команду.

юрий  →  Блистательный Дубай в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия состоялась.Понравилось все.Было всего 4 человека.Все было непринужденно,легко,познавательно,вкусно.Рекомендую.Мали молодец!!!

Зинаида  →  Из Дубая — в Абу-Даби   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наверное, если бы знала,что это не очень интересная для меня экскурсия,то не взяла бы её,но с другой стороны, хотелось увидеть Абу -Даби. Водитель ,он эк гид хороший парень,понравился.

Виктория  →  Блистательный Дубай в мини-группе   19-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая ознакомительная экскурсия с ГИДом Мали. Много успели посмотреть, Мали ответил на все наши вопросы, пообедали и вечером нас доставили в отель к ужину. Начало экскурсии задерживалось из-за пробок, но Мали нас предупредил. Спасибо! Рекомендую!

Лилия  →  Из Дубая — в Абу-Даби   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось. Рекомендую эту экскурсию Отдельная благодарность нашему гиду Жону. Все очень профессионально

Владислав  →  Из Дубая — в Абу-Даби   15-04-2024

Спасибо гиду Рауфу за замечательную экскурсию!

Галина  →  Из Дубая — в Абу-Даби   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод с нами связался только в 23:40 перед днем назначенной поездки. Вместо нас забрал вообще других людей, даже не спросив мы ли это, потом возвращался за нами. В общих чертах это сложно назвать экскурсией, это трансфер. Экскурсоводы не будут вас сопровождать ни на одну локацию. На Лувр дают катастрофически мало времени - 1 час, мы попросили отменить поездку на финиковый рынок, поэтому в Лувре мы задержались на 1:20. На обед нас завозили на фуд корт Молла. Для поездки в мечеть у ребят нет с собой одежды на прокат и где купить они не знают, хотя мы заранее предупреждали и организатора и ребят, что нам понадобиться. В итоге было потрачено много времени и нас (девочек) отправили в огромную толпу состоящую из 90% мужчин. В итоге 50 минут в давке, в мечеть мы не попали, еле выбрались с риском получить травмы и еще 40 минут ждали оставшуюся группу, которую наш экскурсовод растерял собственно в этой же толпе. Оказалось, что был второй день после окончания рамадана, народу было невероятное количество. Организаторы ведь на то и существуют, чтобы предупреждать о возможных ситуациях и не отправлять своих гостей в такие дни в поездки, тем более когда живут 8 лет в Дубае? Именно гостей, потому что данная сфера называется сферой гостеприимства. В заключение, водитель не знал города, по возвращении высадил нас на стройке, в месте где невозможно было перейти дорогу. От предложения перебежать трассу мы отказались. Организатор Ангелина на мои претензии, вместо извинений, пыталась обвинить во всем нашу группу. Считаю такой подход недопустимым! Если вам дорога ваша жизнь и нервы, не рекомендую пользоваться услугами данного организатора.

Дарья  →  Блистательный Дубай в мини-группе   11-04-2024

Очень обходительный экскурсовод из Самарканда, всегда интересовался пожеланиями что хочется увидеть, поесть. Хорошо воспитан, до самого конца был внимателен. Экскурсия обширная и интересная

Анна  →  Из Дубая — в Абу-Даби   09-04-2024

Прекрасная экскурсия в мини-группе, всё успели посмотреть, пофотографироваться без спешки. Гид Отабек интересно рассказывал, отвечал на вопросы. Очень понравилось!

Ольга  →  Из Дубая — в Абу-Даби   03-04-2024

Всё понравилось! Организатор всë время была на связи и шла на встречу по всем вопросам. Экскурсия была информативная и комфортная. Вежливый гид. Спасибо

Ксения  →  Из Дубая — в Абу-Даби   01-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

В целом все хорошо. Гид интересно рассказывал про быт и жизнь жителей Эмиратов в годы, когда еще не была найдена нефть. Мечеть шейха Зайда потрясающая! В основном из-за нее и ехали) Лувр футуристичный, а резиденция потрясает своим убранством и размерами! Экскурсию стоит посетить!) P.S. 5 с минусом за то, что не прогулялись по набережной Корниш. И за финиковый рынок (пустая трата времени. Цены дороже, чем в сетевых магазинах. Теряется куча времени, пока ждешь, как другие туристы из группы скупят половину магазина.)

Елена  →  Из Дубая — в Абу-Даби   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Слабый гид в плане рассказа и информации про достопримечательности и страну в целом . Не понравилось , что за рулем на ходу вел переписку в телефоне . Отвлекался на телефон .

Анастасия  →  Из Дубая — в Абу-Даби   01-04-2024

Все понравилось! Гид супер, все пояснил, везде провел,отличная экскурсия!

Дарья  →  Из Дубая — в Абу-Даби   31-03-2024

Экскурсия прошла на 10 из 10) Нам очень повезло с гидом Жони, погодой и компанией) Очень удобно, что группа небольшая и комфортный автомобиль. Прокатили нас по всем объектам) Вообщем рекомендую 👍🏼

Наталья  →  Из Дубая — в Абу-Даби   31-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию провёл Мали, он же водитель. Он успевал и следить за дорогой и рассказывать нам интересные факты из истории и экономики Объединённых Арабских Эмиратов. Экскурсия была насыщенной и от неё остались положительные впечатления. Мали был предельно внимательным, учитывал все наши пожелания. С таким гидом приятно путешествовать. Эта экскурсия подойдёт людям любого возраста, так как большая часть проходит в комфортном автомобиле. После данной экскурсии осталось только одно сожаление, что 10 часов пролетели как один миг. Большое спасибо организаторам - Ангелине, команде Трипстер и конечно же Мали. Ангелина большая умничка, всегда своевременно предоставляет нужную информацию туристам.

Виктория  →  Из Дубая — в Абу-Даби   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Отабеку, рассказал очень интересные факты не только про Абу-Даби, но и в целом обо всех эмиратах! С ним было комфортно, экскурсия очень понравилась, столько красоты увидели🥰 Рекомендую

Елена  →  Из Дубая — в Абу-Даби   28-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, маршрут строили с учетом наших пожеланий. Совсем не утомительно, интересно. Пообедали на рыбном рынке в кафе, вкусно. Организация хорошая

Narmin  →  Из Дубая — в Абу-Даби   21-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наш экскурсовод Жони, приехал во время, был вежлив. Было видно любит свою работу) все очень понравилось, узнали очень многое от рассказов экскурсовода в деревне бедуинов о истории Эмиратов и не только. Желаю успехов!

Игорь  →  Из Дубая — в Абу-Даби   15-03-2024

Спасибо огромное.

Алдынай  →  Из Дубая — в Абу-Даби   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, из всех экскурсий, самое приятное впечатление оставила именно эта. Водителя - гида, звали Мали, приехал чуть с опозданием, но это было компенсировано вежливостью. Он оказался очень приятным собеседником. Свободно владеет русским и английским языками. В связи с погодой, были сильные ливни в день экскурсии, меняли маршрут по согласованию с нами. Мы были ничуть не огорчены погодой, тк посещаемые места настолько впечатляют и водитель не дал нам это почувствовать, своей внимательностю и чуткости, чему мы очень благодарны! Нас также лично координировал, по изменению маршрута, гид Отабек. Желаем успехов и дальнейшего развития нашему гиду Мали!

Elena  →  Из Дубая — в Абу-Даби   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Сама идея экскурсии нормальная и вполне неплоха для посещения - как первое знакомство с Абу-Даби. Но вот реализация - мда. Во-первых, очень сильное было опоздание, нас забрали на 2 часа позже из отеля, т.к. первый отель был из Шарджи и потом ехали всех собирали по пробкам. У меня вопрос к организаторам, если знаете, что отель из Шарджи, то может их пораньше собирать, чтобы успеть запланированное? А то мы одну локацию не успели посмотреть. Во-вторых, гида как такового не было у нас, и очень жаль. Был парень-водитель, поймите он отличный водитель, как к водителю у меня нет к нему вопросов, очень комфортно и уверенно вел машину, но вот с рассказом, да, не было как такового. Может все же побольше машину и отдельного гида?

Светлана  →  Из Дубая — в Абу-Даби   10-03-2024

Экскурсию очень рекомендую,насыщенная и интересная программа.В один день можно посетить много интересных мест.Для посещения мечети,женщинам нужно соответственно одеться,чтобы руки и ноги были закрыты,все там строго.Архитектура,которую мы увидели действительно великолепна,такое стоит увидеть.Так же хочется отметить рыбный ресторан,еда очень свежая и вкусная,оплачивается отдельно.Так же хочу отметить гида,на любой заданный вопрос знает ответ,знает историю,разговаривает на несколько языках.Так как мой друг турок,нам это очень пригодилось,спасибо ему огромное.Рекомендую к посещению,воспользуемся услугами и в другой раз,когда приедем в Арабские эмираты.

Шенгелия  →  Из Дубая — в Абу-Даби   09-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Как шофер этот экскурсовод хороший. Привез-отвез. Вежливый, едет плавно, не дергает.. Как гида не увидела. Сказал пару слов в начале. Объяснил где вход. На Лувр и президентский дворец дал 1 час. Это мало. Пока пройдешь контроль. .А до дворца еще доехать надо ,а на посадку очередь отстоять...