« Здравствуйте, путешественники! Я 8 лет живу в Дубае и очень его люблю! Знаю 4 языкa. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Мы хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
392 отзыва путешественников
Svetlana
→
Из Дубая — в Абу-Даби 14-11-2025
Столько лет прилетаю в Дубай и первый раз решила взять экскурсию! Очень здорово! Только вот пусть будет дороже но немного больше верни на достопримечательности. По обеду особое спасибо попробовали мясо верблюда и молоко 🥰 а сладости с сиропом финиковый восторг!
Наталья
→
Из Дубая — в Абу-Даби 14-11-2025
Все прошло отлично. Экскурсовод Умид был очень вежлив со всеми. Отвечал даже на самые каверзные вопросы. Но гид не водил конкретно по лувру или по дворцу ниции. Только рассказывал историю мест и организовывал вход. Внутри туристы ходили сами
Владислав
→
Из Дубая — в Абу-Даби 13-11-2025
Опыт: 5 экскурсий
Мечеть Шейха Зайеда откровенно вытянула слабую экскурсию.
Рекомендую приезжать перед закатом – сможете сделать лучшие фото.
Гиду троечка с плюсом за старание.
Кирилл
→
Из Дубая — в Абу-Даби 09-11-2025
Опыт: 2 экскурсии
Благодарность за экскурсию. Интересно и содержательно 👍
Артем
→
Из Дубая — в Абу-Даби 06-11-2025
Автобус к отелю приехал во время в 10:30. Мы ехали с группой русскоязычных туристов и гидом Жон. Всем раздали по бутылке воды. Гид рассказывал много интересных фактов про Абу-Даби и в целом ОАЭ.
Первой остановкой была заправка фудтрак-парк с машинами из фильма "Безумный Макс". Обязательно посетите туалет - произведение искусства.
Далее мы поехали в Лувр. Очень легко заблудится, как в лабиринте. Есть инстаграмный мостик, где стоит большая очередь на фото. Экспозиции тщательно подобраны, они охватывают различные эпохи и цивилизации, что позволяет увидеть искусство в глобальном контексте.
Следующей остановкой была резиденция шейха Каср Аль-Ватан, действующий президентский дворец. Прошли досмотр и доехали до дворца на автобусе. Большой монументальный дворец с парком, территория очень большая. Внутри дворец смотрится очень величественно, библиотека, комната с подарками от правителей других государств, обеденные залы, комнаты для молитв.
Заключительной локацией была мечеть шейха Зайда. Для женщин предусмотрен дресс-код в виде закрытой одежды и платка (плечи, запястья и ножки должны быть прикрыты). Мужчины должны быть в штанах или шортах ниже колена. В мечети мы увидели самую большую люстру, украшенную более миллиона стразами и самый большой ковер в мире.
На каждую локацию отводилось определенное количество время. Все билеты на экскурсии покупал наш гид. В конце поездки мы заплатили оставшуюся часть суммы экскурсии и стоимость билетов в президентский дворец и лувр. Все устали но очень довольны поездкой. Спасибо за прекрасно проведенное время.
Вместо 9.30 водитель забрал нас в 10.15 - при этом нам было сказано, что он опоздает на 15 мин, а дальше мы ждали и постоянно бегали от лобби к улице его высматривать, а он то не туда повернул, то повздорил мс охраной, то еще что-то.
Дальше мы ехали в тишине, никто нам ничего не рассказывал, тк оказалось, что водитель месяц как приехал в Дубай и едет этим маршрутом впервые. Затем мы собирали еще членов группы, которые тоже ждали час опоздавшего водителя, и соответственно ужасно нервничали. Так что к Лувру мы приехали только в 13.30, а впереди у нас было четыре-пять локаций. Гид Умид ехал в другой машине, с другой группой, и возможно там он проводил экскурсию. Мы же ехали просто следом, потому что наш водитель не знал дорогу.
Предварительно я спрашивала организаторов, можно ли сократить пребывание в Лувре, чтобы успеть засветло в мечеть и дворец, мне сказали, что да. А в итоге оказалось, что нужно в любом случае ждать 1.5 часа вторую группу..
никакой полезной информации мы толком не узнали, только вопросы «как дела? Как настроение?» и про декорации к безумному максу.
В итоге мы вызвали такси и поехали самостоятельно во дворец и мечеть, с водителем, который знал дорогу, а не кружил по парковками вокруг феррари-парка, тратя наше время. На месте мы взяли аудиогид, а так же составили прекрасную экскурсию и квесты детям через gpt-чат - отлично получилось.
Наши соседи по группе сделали то же самое.
С учетом того, что тут все отзывы о том, что в дороге прекрасные гиды рассказывали интересные факты - я никак не могла ожидать, что у нас будет водитель, который ничего не знает и просто катает нас паровозом за другой машиной, при этом еще и бесконечно извиняясь, что не туда свернули, и теперь нужно постоять в пробке чтобы развернуться. Организатор даже не предупредил об этом, что, на мой взгляд, неприемлемо.
Василий
→
Из Дубая — в Абу-Даби 29-10-2025
Опыт: 3 экскурсии
Сопровождал нас гид Умид.
Интересная, емкая экскурсия, рассказал достаточно интересных фактов по дороге между остановками у достопримечательностей, организовывал нам билеты, показал довольно интересные места.
Понравилось что без лишней «воды» и плюс на местах не привязаны ко всем туристам в группе, нам давали время и мы ходили фоткались и смотрели. Так же в это время не без интересных фактов о посещаемых местах.
Остались довольны!
Все соответствовало заявленным ожиданиям в приложении, спасибо!
Tamara
→
Блистательный Дубай в мини-группе 29-10-2025
Экскурсия прошла отлично!
Гид Умид замечательный, все рассказал и показал. Посетили все запланированные локации, даже смогли прокатиться на колесе обозрения Око Дубая. Все понравилось. Спасибо за приятную поездку!
Оксана
→
Из Дубая — в Абу-Даби 29-10-2025
Опыт: 2 экскурсии
Экскурсия классная , наш экскурсовод был Жон, очень интересно рассказывает, время везде хорошо рассчитано от момента точного забора по времени у гостиницы до окончания, нет затянутости. Мы только восхищались. Спасибо организаторам и Жону. Обязательно порекомендуем 👍
Александр
→
Из Дубая — в Абу-Даби 26-10-2025
Что сказать? Сомневались, но поехали. Устали за целый день, но ни разу не пожалели о поездке. Экскурсовод Умид. Ему отдельное спасибо за многое. День пролетел незаметно. Однозначно советую.
Ирина
→
Из Дубая — в Абу-Даби 23-10-2025
Опыт: 6 экскурсий
Хорошая экскурсия/ рекомендую
Анна
→
Из Дубая — в Абу-Даби 22-10-2025
Экскурсией довольны, гид интересный, много рассказывал, отвечал на вопросы. На минивэне комфортно передвигаться, лучше в сравнении с автобусом. Все прошло отлично. Организаторы заранее счищались, прислали всю информацию.
ирина
→
Из Дубая — в Абу-Даби 22-10-2025
Опыт: 5 экскурсий
Супер спасибо большое за организацию!
Анна
→
Из Дубая — в Абу-Даби 16-10-2025
Опыт: 4 экскурсии
Экскурсия понравилась, посетили интересные места, гид владеет большим количеством информации
Все было хорошо. Очень красивые места посетили. Доброжелательный экскурсовод
Elvira
→
Из Дубая — в Абу-Даби 06-10-2025
Экскурсия отличная! Гид ненавязчивый, отлично разговаривает на русском, рассказывал исторические факты, грамотно выстроенная экскурсия. На все времени хватило, развез всех по отелям. В общем, нам все очень понравилось. стоит брать!
Виталий
→
Из Дубая — в Абу-Даби 05-10-2025
Опыт: 3 экскурсии
Положительные впечатления
Нам скорей нужен был тур из Дубая в Абу Даби в Мечеть+Феррари парк, организатор согласовала что нас довезут до парка(по пути была остановка в фуд треке в стили фильма "Безумный Макс") и заберут от туда в 17.00 чтобы поехать в мечеть на закате
В итоге в машине получилась смешанная группа и всех это устроило
Билеты в парк нам организатор купил заранее и скинул на телефон, водитель в целом заехал вовремя
В целом приятно было взаимодействовать с ребятами т.к. они проявляли хорошую гибкость
P.S. прямо во время экскурсии, решили что хотим с женой ещё полетать на вертолетной экскурсии - так ребята купили сами нам билеты на нужное время, прямо сразу во время экскурсии!
Деньги мы отдали за все уже вечером в отеле = очень классная клиентоориентированность (общался с Ангелиной)
Рената
→
Блистательный Дубай в мини-группе 04-10-2025
Опыт: 4 экскурсии
Все супер!
Мария
→
Из Дубая — в Абу-Даби 02-10-2025
Опыт: 2 экскурсии
На данной экскурсии были 02.10.2025 г., все очень понравилось. Комфортный минивен, нас было 6 человек - 4 взрослых, 2 ребенка. С нами был экскурсовод Умид, отлично говорит по-русски, интересно рассказывал, ответил на все интересующие нас вопросы. Хотели за одну экскурсию познакомиться с Абу-Даби, все получилось. Все прозрачно, полностью соответствует описанию поездки. Организатор Ангелина всегда на связи, быстро отвечает на все вопросы. Спасибо большое, однозначно рекомендуем эту экскурсию.
Евгения
→
Из Дубая — в Абу-Даби 02-10-2025
потрясающая насыщенная экскурсия с самыми красивыми локациями в Абу Даби, восторг! Гид Умар очень понравился, все подробно объяснял и отвечал на вопросы <3
Заказывала экскурсию мужу, ему все понравилось! Взяли контакты, я поеду тоже когда, буду обращаться напрямую
Vadim
→
Из Дубая — в Абу-Даби 29-09-2025
Все 🔥
Советую
Елена
→
Блистательный Дубай в мини-группе 28-09-2025
Опыт: 3 экскурсии
Гид понравился. От экскурсии получили все, что хотели. Знакомым буду рекомендовать вашу фирму.
Владислав
→
Из Дубая — в Абу-Даби 25-09-2025
Брали экскурсию на двоих, хотели посмотреть все сразу в Абу-Даби и мы смогли это сделать, водитель чуть-чуть опоздал из-за пробок, что абсолютная мелочь по сравнению с атмосферой которая была на протяжении всей поездки, отдельно хочется отменить Жона как исключительного профессионала, постоянные рассказы, интересные факты, ответы на все вопросы, остались под большим впечатлением от всего маршрута, рекомендую каждому!
Столько лет прилетаю в Дубай и первый раз решила взять экскурсию! Очень здорово! Только вот пусть будет дороже но немного больше верни на достопримечательности. По обеду особое спасибо попробовали мясо верблюда и молоко 🥰 а сладости с сиропом финиковый восторг!
Все прошло отлично. Экскурсовод Умид был очень вежлив со всеми. Отвечал даже на самые каверзные вопросы. Но гид не водил конкретно по лувру или по дворцу ниции. Только рассказывал историю мест и организовывал вход. Внутри туристы ходили сами
Мечеть Шейха Зайеда откровенно вытянула слабую экскурсию. Рекомендую приезжать перед закатом – сможете сделать лучшие фото. Гиду троечка с плюсом за старание.
Благодарность за экскурсию. Интересно и содержательно 👍
Автобус к отелю приехал во время в 10:30. Мы ехали с группой русскоязычных туристов и гидом Жон. Всем раздали по бутылке воды. Гид рассказывал много интересных фактов про Абу-Даби и в целом ОАЭ. Первой остановкой была заправка фудтрак-парк с машинами из фильма "Безумный Макс". Обязательно посетите туалет - произведение искусства. Далее мы поехали в Лувр. Очень легко заблудится, как в лабиринте. Есть инстаграмный мостик, где стоит большая очередь на фото. Экспозиции тщательно подобраны, они охватывают различные эпохи и цивилизации, что позволяет увидеть искусство в глобальном контексте. Следующей остановкой была резиденция шейха Каср Аль-Ватан, действующий президентский дворец. Прошли досмотр и доехали до дворца на автобусе. Большой монументальный дворец с парком, территория очень большая. Внутри дворец смотрится очень величественно, библиотека, комната с подарками от правителей других государств, обеденные залы, комнаты для молитв. Заключительной локацией была мечеть шейха Зайда. Для женщин предусмотрен дресс-код в виде закрытой одежды и платка (плечи, запястья и ножки должны быть прикрыты). Мужчины должны быть в штанах или шортах ниже колена. В мечети мы увидели самую большую люстру, украшенную более миллиона стразами и самый большой ковер в мире. На каждую локацию отводилось определенное количество время. Все билеты на экскурсии покупал наш гид. В конце поездки мы заплатили оставшуюся часть суммы экскурсии и стоимость билетов в президентский дворец и лувр. Все устали но очень довольны поездкой. Спасибо за прекрасно проведенное время.
Вместо 9.30 водитель забрал нас в 10.15 - при этом нам было сказано, что он опоздает на 15 мин, а дальше мы ждали и постоянно бегали от лобби к улице его высматривать, а он то не туда повернул, то повздорил мс охраной, то еще что-то. Дальше мы ехали в тишине, никто нам ничего не рассказывал, тк оказалось, что водитель месяц как приехал в Дубай и едет этим маршрутом впервые. Затем мы собирали еще членов группы, которые тоже ждали час опоздавшего водителя, и соответственно ужасно нервничали. Так что к Лувру мы приехали только в 13.30, а впереди у нас было четыре-пять локаций. Гид Умид ехал в другой машине, с другой группой, и возможно там он проводил экскурсию. Мы же ехали просто следом, потому что наш водитель не знал дорогу. Предварительно я спрашивала организаторов, можно ли сократить пребывание в Лувре, чтобы успеть засветло в мечеть и дворец, мне сказали, что да. А в итоге оказалось, что нужно в любом случае ждать 1.5 часа вторую группу.. никакой полезной информации мы толком не узнали, только вопросы «как дела? Как настроение?» и про декорации к безумному максу. В итоге мы вызвали такси и поехали самостоятельно во дворец и мечеть, с водителем, который знал дорогу, а не кружил по парковками вокруг феррари-парка, тратя наше время. На месте мы взяли аудиогид, а так же составили прекрасную экскурсию и квесты детям через gpt-чат - отлично получилось. Наши соседи по группе сделали то же самое. С учетом того, что тут все отзывы о том, что в дороге прекрасные гиды рассказывали интересные факты - я никак не могла ожидать, что у нас будет водитель, который ничего не знает и просто катает нас паровозом за другой машиной, при этом еще и бесконечно извиняясь, что не туда свернули, и теперь нужно постоять в пробке чтобы развернуться. Организатор даже не предупредил об этом, что, на мой взгляд, неприемлемо.
Сопровождал нас гид Умид. Интересная, емкая экскурсия, рассказал достаточно интересных фактов по дороге между остановками у достопримечательностей, организовывал нам билеты, показал довольно интересные места. Понравилось что без лишней «воды» и плюс на местах не привязаны ко всем туристам в группе, нам давали время и мы ходили фоткались и смотрели. Так же в это время не без интересных фактов о посещаемых местах. Остались довольны! Все соответствовало заявленным ожиданиям в приложении, спасибо!
Экскурсия прошла отлично! Гид Умид замечательный, все рассказал и показал. Посетили все запланированные локации, даже смогли прокатиться на колесе обозрения Око Дубая. Все понравилось. Спасибо за приятную поездку!
Экскурсия классная , наш экскурсовод был Жон, очень интересно рассказывает, время везде хорошо рассчитано от момента точного забора по времени у гостиницы до окончания, нет затянутости. Мы только восхищались. Спасибо организаторам и Жону. Обязательно порекомендуем 👍
Что сказать? Сомневались, но поехали. Устали за целый день, но ни разу не пожалели о поездке. Экскурсовод Умид. Ему отдельное спасибо за многое. День пролетел незаметно. Однозначно советую.
Хорошая экскурсия/ рекомендую
Экскурсией довольны, гид интересный, много рассказывал, отвечал на вопросы. На минивэне комфортно передвигаться, лучше в сравнении с автобусом. Все прошло отлично. Организаторы заранее счищались, прислали всю информацию.
Супер спасибо большое за организацию!
Экскурсия понравилась, посетили интересные места, гид владеет большим количеством информации
Все было хорошо. Очень красивые места посетили. Доброжелательный экскурсовод
Экскурсия отличная! Гид ненавязчивый, отлично разговаривает на русском, рассказывал исторические факты, грамотно выстроенная экскурсия. На все времени хватило, развез всех по отелям. В общем, нам все очень понравилось. стоит брать!
Положительные впечатления Нам скорей нужен был тур из Дубая в Абу Даби в Мечеть+Феррари парк, организатор согласовала что нас довезут до парка(по пути была остановка в фуд треке в стили фильма "Безумный Макс") и заберут от туда в 17.00 чтобы поехать в мечеть на закате В итоге в машине получилась смешанная группа и всех это устроило Билеты в парк нам организатор купил заранее и скинул на телефон, водитель в целом заехал вовремя В целом приятно было взаимодействовать с ребятами т.к. они проявляли хорошую гибкость P.S. прямо во время экскурсии, решили что хотим с женой ещё полетать на вертолетной экскурсии - так ребята купили сами нам билеты на нужное время, прямо сразу во время экскурсии! Деньги мы отдали за все уже вечером в отеле = очень классная клиентоориентированность (общался с Ангелиной)
Все супер!
На данной экскурсии были 02.10.2025 г., все очень понравилось. Комфортный минивен, нас было 6 человек - 4 взрослых, 2 ребенка. С нами был экскурсовод Умид, отлично говорит по-русски, интересно рассказывал, ответил на все интересующие нас вопросы. Хотели за одну экскурсию познакомиться с Абу-Даби, все получилось. Все прозрачно, полностью соответствует описанию поездки. Организатор Ангелина всегда на связи, быстро отвечает на все вопросы. Спасибо большое, однозначно рекомендуем эту экскурсию.
потрясающая насыщенная экскурсия с самыми красивыми локациями в Абу Даби, восторг! Гид Умар очень понравился, все подробно объяснял и отвечал на вопросы <3
Заказывала экскурсию мужу, ему все понравилось! Взяли контакты, я поеду тоже когда, буду обращаться напрямую
Все 🔥 Советую
Гид понравился. От экскурсии получили все, что хотели. Знакомым буду рекомендовать вашу фирму.
Брали экскурсию на двоих, хотели посмотреть все сразу в Абу-Даби и мы смогли это сделать, водитель чуть-чуть опоздал из-за пробок, что абсолютная мелочь по сравнению с атмосферой которая была на протяжении всей поездки, отдельно хочется отменить Жона как исключительного профессионала, постоянные рассказы, интересные факты, ответы на все вопросы, остались под большим впечатлением от всего маршрута, рекомендую каждому!