« Мы — команда русскоязычных гидов в ОАЭ. Уже не первый год мы показываем эмираты гостям из разных стран и стараемся сделать каждую экскурсию не просто информативной, а по-настоящему запоминающейся.
Наша миссия — вдохновлять путешественников, раскрывать живой, настоящий облик ОАЭ и делиться тем, что сами искренне любим в этой стране: от современного Дубая до традиционных кварталов, от пустынных просторов до культурных центров.
Наш подход: главное для нас — личное отношение к каждому гостю. Мы не просто рассказываем, а вовлекаем, чувствуем ритм группы и умеем подстраиваться под интересы и настроение людей. Нам важно, чтобы каждый уехал с ощущением, что узнал страну не снаружи, а изнутри. »
самое яркое впечатление от отпуска с 16 летним сыном - конечно обзорная поездка по Дубай на ярком, желтом кабриолете! моя однозначная рекомендация к посещению!
Возможно, не повезло именно нам, но это была самая бесполезная экскурсия из всех) видимо, заточена исключительно на фотки с кабриолетом и больше ни на что. Ни одной истории, интересного факта про Дубай или Эмираты в целом. Узнав, что мы были уже в 2 локациях экскурсовод растерялся, как будто показать больше нечего в этом городе)) мы начали накидывать свои варианты, но на всё получали ответ: 1. "туда надо вечером" 2. "там нечего делать, только если вечером")))) на слова о том, что вечер у нас уже забронирован и нужно занять день, сказал ну не знаю куда ещё вас везти🤪в итоге потусили в пробках 2 часа и приехали на старые локации, которые уже видели( решили больше и никого не мучать и пошли гулять самостоятельно.
Экскурсия в целом организована хорошо. Обед был обещан, и мы на него рассчитывали. Но в результате времени на обед не нашлось. При этом мы провели 40 минут на рынке. Остальное всё понравилось
Экскурсия очень понравилась. Красивые виды и локации. Бахтияр приятный собеседник и хороший гид. Отлично провели время. Спасибо!
Хочу оставить отзыв о гиде Умаре и экскурсии по Абу-Даби. Это был действительно отличный день. Экскурсия была групповой, проходила на русском языке — он говорит уверенно и приятно. Слушать его было интересно. Уже с первой локации — Лувра Абу-Даби — я поймал себя на мысли, что экскурсия будет классной. Умар очень увлекательно рассказывал историю ОАЭ, объяснял контекст, отвечал абсолютно на все вопросы, и чувствовалось, что он реально хорошо разбирается в теме, а не просто заучил текст. Отдельно хочется отметить его отношение к людям: спокойный, эрудированный, внимательный и заботливый. Мы немного задержались в Президентском дворце — он нас спокойно подождал, без спешки. Затем без проблем согласился на наш вариант обеда и даже показал лучшую локацию для вечернего вида на мечеть Шейха Заида — это был очень красивый финал дня. А ещё он купил нам всем воду, что, казалось бы, мелочь, но на жаре это очень приятно и многое говорит о человеке. Поездка проходила комфортно, без суеты, в машине было хорошо. В какой-то момент даже ловишь себя на ощущении спокойствия и безопасности — ты просто отдыхаешь и впитываешь информацию. В конце он также довёз ребят не просто «по маршруту», а туда, куда они попросили. В итоге — было действительно интересно, комфортно и по-человечески приятно. Именно такой гид делает путешествие по-настоящему запоминающимся. Смело рекомендую Умара и с радостью выбрал бы экскурсию с ним снова.
На экскурсию с нами поехал Ислам, весёлый, знающий, отзывчивый. Прекрасно провёл нас по всем объектам, рассказал их историю, ответил на все наши вопросы. Был с нами корректен и пунктуален. Мы отвечали ему взаимностью. Ислам нам сам покупал билеты во все музеи, что очень сильно экономило нам время. Очень удобно оказалось, когда можно было выбрать между Лувром и Тимлаб (это совсем новый музей). Мы выбрали Тимлаб, а наши попутчики -- Лувр. Такой выбор -- уникальная фишка этой компании. У других выбора нет. В итоге провели насыщенный, незабываемый день, и вернулись домой полные впечатлений. Исламу огромное спасибо за прекрасную организацию.
это просто вау. Бахтияр отлично говорит по-русски, все показал, рассказал. Локации самые лучшие, за 4 часа не успели все посмотреть, но Бахтияр, продолжил экскурсию без какого-либо сомнения. Однозначно рекомендую. За эти деньги - это самый лучший вариант
Экскурсия началась в 10:00 (30 января 2026) очень комфортное время в плане температуры воздуха и нету пробок)) мы с мужем впервые были в Дубае и решили взять индивидуальную экскурсию на кабриолете. экскурсовод у нас был Бахтияр, очень вежливый молодой человек, хорошо разговаривает и по русски и по англиски. Свозил по всем главным достопримечательностям Дубая, все рассказал и показал, плюс устроил фотосессии по главным инстаграмным локациям в Дубае! однозначно рекомендую! очень пронравилось! спасибо
Привет! Были на экскурсии в Абу Даби (мечеть,президентский дворец и др). Спасибо Зоха за интересную экскурсию,очень приятен в общении,отвечал на все вопросы. Рассказывал,что нас ждет в каждом месте.
Приятная поездка, интересные локации, водитель Умар все четко сопровождал , рекомендуем
Отличный тур с гидом по имени Умар! Все было вовремя, без задержек! Детально рассказывал о всех локациях и исторических событиях. Времени на каждую локацию давалось по 1,5 часа чего вполне хватит чтобы все рассмотреть и сделать фотографии на память!
Получили удовольствие! Спасибо большое!
Всё отлично, хорошо провели время😊 Спасибо Бахтияру 👍
Съездили познакомиться с Абу-Даби в минигруппе из 6 чел. Выехали из отеля в 10, вернулись в районе 8 вечера. Делали фотоостановку на локации с машинами из фильма Безумный Макс. Далее на выбор давали время посетить Лувр или Тим лаб. Мы ходили в Тим лаб, отличное место. Заезжали на финиковый рынок на дегустацию, кто желал, приобрели сувениры. Далее заезжали в кафе на обед по системе шведского стола. Также по желанию - кто хотел ел, кто не хотел есть - прогулялся по набережной. Далее поехали в президентский дворец. Было время, чтобы сходить внутрь. Не фотостоп. И к закату посетили мечеть шейха Заида. Удалось застать ее и при свете в закате и уже с включенной подсветкой после. Гид Зохид по пути следования рассказывал про историю и факты эмиратов. Про локации. Спасибо за экскурсию!
Не первый раз посещаем Дубай, в этот раз решили взять четырехчасовую прогулку вдвоем на кабриолете. Полный восторг от поездки! Уже знакомые виды и места по-другому открываются при полном обзоре из машины. Очень информативно, с большим количеством остановок для осмотра достопримечательностей и фотографирования. Большим плюсом оказалось и время поездки. Начав в три часа дня, при ярком солнце рассмотрели город, получили впечатление от заката на Пальме Джумейра с видами на залив и Дубай Марина, закончили поездку в сверкающим ночными огнями центре Дубая. Огромное спасибо Бахтияру, прекрасному рассказчику, за новые впечатления и открытие уже виденных мест и новых локаций. Это было прекрасным подарком ко дню рождения.
Вернувшись домой посчитал необходимым оставить отзыв об экскурсии. 1 - Пунктуальность (5 баллов). Водитель/сопровождающий приехал даже чуть раньше. На всех остановках, где давалось свободное время гид был вовремя. 2 - Программа (5 баллов). Отлично подобрано время и локации для остановок. Мы посетили все локации, которые хотели, более того гид по просьбе группы поменял программу и мы поехали вместо президентского дворца в другую бывшую резиденцию шейха, которая сейчас является шикарным отелем и еще нас завезли в деревню бедуинов. В мечеть шейха Заида приехали идеально по времени. Мы успели увидеть ее в 2-х вариациях (днем и в сумерках) и на этой локации встретили закат. Великолепное зрелище. 3 - Гид Мулсим (5 баллов). Абсолютно клиентоориентированный и высококвалифицированный гид, который учел все наши пожелания. ответил на десятки вопросов. 4 - Автомобиль (5 баллов). Комфортный, достаточно свежий автомобиль, в который мы без проблем поместили и рюкзаки и пакеты с покупками. Абсолютно никакого ощущения и напряжения от дороги. Ну и общее впечатление - 5 баллов. Данная экскурсия стоит совершенно вменяемых денег за ту работу, которую проводит с вами гид. Нас было всего 5 человек, мы легко договорились о желаемых местах для обязательного посещения и никаких даже маломальски неприятных ситуаций за все 7 часов у нас не возникло. Огромное спасибо за отличные эмоции!
Отличная экскурсия по Абу-Даби! Великолепный гид Умар,благодарим за прекрасный день! Все четко по расписанию,без опазданий,хороший маршрут с остановками. Потрясающей красоты Мечеть,Президенский дворец. Интересно и познавательно! Рекомендую на 100%
Хочу от всей души поблагодарить Бахтияра за прекрасную экскурсию! Он не только аккуратный и внимательный водитель, но и очень общительный человек — с ним поездка прошла легко и приятно. Он подобрал для нас маршрут в соответствии с нашими пожеланиями. Так же он сделал очень хорошие совместные фото. Всё было организовано на высшем уровне, нам невероятно понравилось!
Всё супер, посмотрели все достопримечательности Дубай, с нами был Муслим, отлично водит, умеет подержать разговор и всё интересное рассказать. машина красивая и достойная, куча красивых фотографий. Вообщем реально не пожалели, за эти деньги более чем. Вообщем однозначно советую!
Данную экскурсию проводил Бахтияр. Со своей задачей водителя и гида он справился превосходно - всё подробно рассказал и показал, уверенное безопасное вождение, хорошо фотографирует. Машина очень эффектная, всем советую!!!
Заказывал для родственников, все остались очень довольны экскурсией! Рекомендуем
Экскурсия была с Умаром. Что понравилось: внимательный гид, комфортный минивэн, все четко по времени без опозданий за нами приехали и вечером привезли в отель. Между Лувром и Team lab выбрали Team lab. Это что-то необыкновенное, очень понравилось, но времени совсем не хватило, успели пройти только половину залов. В остальном все очень хорошо. Спасибо за экскурсию.
Отлично провела время )
Мы с подругами решили окунуться в атмосферу Дубая и выбрали обзорную экскурсию на кабриолете и это было потрясающее решение Гид Бахтияр увлекательно рассказывал об истории города, его культуре и главных достопримечательностях Также проявил высочайшее мастерство и осторожность на дорогах Дубая. Несмотря на оживлённое движение, поездка была комфортной и безопасной. Он умело выбирал маршруты, чтобы мы успели увидеть все запланированные места и избегали лишних пробок Во время экскурсии были сделаны потрясающие фотографии и теперь у нас есть замечательные воспоминания о поездке.Большое спасибо.