Блистательный Абу-Даби

" Абу-Даби не так известен как Дубай, но ничуть не менее интересен! Вы оцените экстравагантный «музей без стен» и восхититесь футуристической архитектурой. Посетите мечеть шейха Зайда и осмотрите старейшую крепость города, где раньше находилась резиденция правящей династии. А мы поделимся интересным фактами о прошлом и настоящем ОАЭ. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
300 USD
270 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Абу-Даби: от глубокой древности до наших дней
Мы покажем вам все главные достопримечательности города и его окрестностей. В программе экскурсии:

  • Лувр Абу-Даби — первый мультикультурный музей арабского мира. Вы сможете увидеть картины да Винчи, Пикассо, Гогена, Мане, Магритта и других великих художников.
  • Крепость Каср-аль-Хосн — приготовьтесь полюбоваться древней крепостью, построенной в 1760 году, и раскрыть её предназначение.
  • Отель Эмирейтс Палас — он поразит вас роскошью и восхитительными интерьерами. А ещё вы сможете попробовать в нём кофе с золотом.
  • Президентский дворец — вы посмотрите на величественное здание, где вершится судьба страны.
  • Падающая башня Кэпитал Гейт — мы проедем башню, вошедшую в книгу рекордов Гиннесса за самый большой в мире наклон.
  • Мечеть Шейха Зайда — мы посетим одну из крупнейших мечетей мира. Впечатлимся великолепными восточными коврами и хрустальной люстрой, сделанной из чистого золота и кристаллов Сваровски.

Организационные детали

  • Комфортабельный транспорт включен в стоимость
  • Дополнительные расходы (по желанию): крепость — 8$, Президентский дворец — 18$, Лувр — 18$
  • Маршрут можно скорректировать по вашим пожеланиям
  • Лувр не работает по понедельникам
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии у вашего отеля в Дубае.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Nodir

149 отзывов
827 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Нодир. Я живу в ОАЭ с 2013 года. Вместе с командой гидов мы познакомим вас с жизнью и культурой Эмиратов, а также покажем главные достопримечательности страны. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и незабываемых впечатлений. Будем рады встрече.

Гид Nodir

149 отзывов
827 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Нодир. Я живу в ОАЭ с 2013 года. Вместе с командой гидов мы познакомим вас с жизнью и культурой Эмиратов, а также покажем главные достопримечательности страны. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и незабываемых впечатлений. Будем рады встрече.

51 отзыв - 4.94 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Mariia 25-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Прекрасная экскурсия, спасибо гиду Азамату. Все очень понравилось."

Оксана 18-04-2024

"Нашим гидом был молодой человек по имени Муслим. Пунктуальный, внимательный, радушный. После знакомства он уточнил все этапы экскурсии, и мы успели посетить все запланированные достопримечательности кроме крепости 18 века. Но не расстроились, потому что впечатлений и так хватило! Конечно, Муслим не историк по образованию, но всю необходимую информацию по экскурсии он нам предоставил. Кроме того, он организовал для нас обед в рыбном ресторане ( недорого и ооочень вкусно! ) Поездка в Абу Даби на целый день гарантировано запомнится надолго! Благодарим Трипстер за предоставленную экскурсию и большой привет Муслиму!"

Артем 15-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Добрый день. Ездили с гидом Мияги. Очень отзывчивый и интересный молодой человек. Слушали все на одном дыхании. Советуем"

Диана 15-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Замечательная экскурсия! Покупала для себя и мамы , обеим оч понравилось. Наш гид Умар оч приятный, открытый и общительный. Рассказал все о Абу Даби и жизни в Эмиратах. Хорошо спланированная экскурсия. Все на высшем уровне. Рекомендую!"

Евгений 07-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Всем добрый день. Мы оформили экскурсию индивидуальную в Абу Даби. С нами был водитель Умар(Мияги). Приехал вовремя. Маршрут мы сразу обговорили. Даже добавили то, чего не было в маршруте. Умар всегда спрашивал, комфортно ли нам, все ли успеваем посмотреть, билеты все оформил онлайн, и мы миновали все очереди. Всегда рассказывал много интересного из истории всех объектов. Очень интересный собеседник. В итоге после экскурсии у нас много положительных впечатлений и воспоминаний. Однозначно рекомендую всем. Мияги ещё раз говорю спасибо."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
300 USD
270 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены