4 экскурсии гида Nodir

Nodir
4.9
149 отзывов
827 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Нодир. Я живу в ОАЭ с 2013 года. Вместе с командой гидов мы познакомим вас с жизнью и культурой Эмиратов, а также покажем главные достопримечательности страны. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и незабываемых впечатлений. Будем рады встрече. »

149 отзывов путешественников

Mariia  →  Блистательный Абу-Даби   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, спасибо гиду Азамату. Все очень понравилось.

Ангелина  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   22-04-2024

Мы заказали поездку в Абу Даби и, честно говоря, не рассчитывали на что-то "Уау". Однако, наш гид Умар, развеял все наши сомнения и настороженность. Весело, легко, непринужденно, интересно, адаптируясь по ситуации, решая все возникшие организаторские нюансы, Умар сделал нашу поездку просто отличной! Буду рекомендовать всем своим друзьям этого гида !

Ирина  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   20-04-2024

Всё прошло отлично, мини группа 4 человека,гид Умар профессионал)))

Оксана  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   20-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Это была шикарная экскурсия. Нашем гидом был молодой парень, Зоха. Очень приятный интересный гид. Экскурсия была в мини группе. Он всех как то сразу сумел сдружить. Было комфортно, непринужденно, познавательно. Все возникающие вопросы от истории до перекуса были закрыты. Классно провели время. Рекомендую 100% От гида и его настроения зависит 98% успеха самой поездки

Инна  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   19-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия понравилась, но очень мало времени в самой мечети, это самое удивительное место из всей экскурсии и можно сократить время на президентский дворец и другие мелочи, допустим как мега отель в котором абсолютно нечего делать и он не производит впечатление после посещения дворца или тот же Лувр, который также не требует много внимания. Потрясающе красивый город АБУ-ДАБи и очень интересный рассказ от гида с неожиданными вопросами и развлечениями по дороге

Оксана  →  Блистательный Абу-Даби   18-04-2024

Нашим гидом был молодой человек по имени Муслим. Пунктуальный, внимательный, радушный. После знакомства он уточнил все этапы экскурсии, и мы успели посетить все запланированные достопримечательности кроме крепости 18 века. Но не расстроились, потому что впечатлений и так хватило! Конечно, Муслим не историк по образованию, но всю необходимую информацию по экскурсии он нам предоставил. Кроме того, он организовал для нас обед в рыбном ресторане ( недорого и ооочень вкусно! ) Поездка в Абу Даби на целый день гарантировано запомнится надолго! Благодарим Трипстер за предоставленную экскурсию и большой привет Муслиму!

Артем  →  Блистательный Абу-Даби   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Ездили с гидом Мияги. Очень отзывчивый и интересный молодой человек. Слушали все на одном дыхании. Советуем

Белла  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   15-04-2024

Все было очень красиво, всем рекомендую , лувр шик

Диана  →  Блистательный Абу-Даби   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия! Покупала для себя и мамы , обеим оч понравилось. Наш гид Умар оч приятный, открытый и общительный. Рассказал все о Абу Даби и жизни в Эмиратах. Хорошо спланированная экскурсия. Все на высшем уровне. Рекомендую!

Елена  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   13-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо году Умару за великолепное путешествие. Все продумано, грамотно спланировано. Узнала много нового для себя и интересного.

Sergei  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   12-04-2024

Ездили с гидом Зоха, экскурсия понравилась, интересно рассказывал, все успели посетить, рекомендую

Анна  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   11-04-2024
Опыт: 32 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! В комфортном ритме все успели посмотреть. Умар многое показал и рассказал. Отвез пообедать в очень приятное место. Спасибо за интересный, насыщенный приятными впечатлениями день!!!

Алена  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   11-04-2024

Нашем гидом был Зоха и мы очень рады, что познакомились с таким умным, веселым и знающим свое дело человеком. Экскурсия прошла в комфортной обстановке, идеально организована по времени и с хорошей компанией. Мы посетили все места, указанные в экскурсии и остались довольны как организацией, так и всей красотой, которую наблюдали. Рекомендую данный тур!

Александр  →  VIP-экскурсия по Абу-Даби на Mercedes бизнес-класса из Дубая   09-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Хорошая машина, отличный водитель, интересный маршрут - мне всё понравилось. Ехать до Абу-Даби чуть больше часа, по пути вас завезут на стоянку авто из фильма "Безумный Макс", далее посетите Лувр, Президентский Дворец и Президентский Отель (Qasr Al Watan и Emirates). В пути не дадут заскучать: расскажут и об истории объединения Эмиратов, и о том чем они живут сейчас. На каждый объект будет примерно по 1,5 часа, этого вполне хватит чтобы всё осмотреть и пофотографировать. А в конце будет жемчужина ОАЭ - Мечеть Шейха Заида... лучше заранее зарегистрироваться на оф. сайте и получить QR-код для входа, сэкономит время. Внутри каждый час проводятся экскурсии: они на английском, но в их составе вам расскажут историю строительства, вы сможете выйти за пределы ограждений, пройтись по знаменитому ковру и подойти к могиле шейха Заида. Да и вокруг будет намного меньше людей, что только способствует хорошим фото.

Геннадий  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   08-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия в Абу Даби была запланирована на 1 апреля, но предложили провести 31 марта, что нас устроило, в виде бонуса нас было четверо. Экскурсию проводил гид Зоха. В спокойно ритме, обстоятельно, с интересными рассказами о достопримечательностях. Лувр покорил, финикийский рынок обрадовал, тем более Зоха помог поторговаться. Президентский дворец – это, вообще, что то сказочное. Пообедали в рыбном ресторане, что не доели, завернули с собой. И в конце, Мечеть Шейха Зайда – это надо видеть, словами не описать. Спасибо нашему гиду Зохе.

Татьяна  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   08-04-2024

Были на экскурсии с гидом был Зоха) Всё прошло отлично! Были технические накладки, но гид их старался оперативно решать) Ёмкий рассказ и про страну, и про достопримечательности, легкое общение, оставили позитивные эмоции. Во всех достопримечательностях гуляли сами, без гида. В Лувр у Гидов нет доступа/аккредитации, по Дворцу и Мечети - не поняла...Зоха сказал, что иногда заходит, но не часто, чтобы не портить эмоции от посещения))). День пролетел незаметно, благодарю за экскурсию! Немного не хватило

Евгений  →  Блистательный Абу-Даби   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день. Мы оформили экскурсию индивидуальную в Абу Даби. С нами был водитель Умар(Мияги). Приехал вовремя. Маршрут мы сразу обговорили. Даже добавили то, чего не было в маршруте. Умар всегда спрашивал, комфортно ли нам, все ли успеваем посмотреть, билеты все оформил онлайн, и мы миновали все очереди. Всегда рассказывал много интересного из истории всех объектов. Очень интересный собеседник. В итоге после экскурсии у нас много положительных впечатлений и воспоминаний. Однозначно рекомендую всем. Мияги ещё раз говорю спасибо.

Ирина  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   07-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, посмотрели все достопримечательности Абу-Даби. Спасибо экскурсоводу Зайиду за веселую и познавательную экскурсию.

Анастасия  →  Блистательный Абу-Даби   07-04-2024

Поездка прошла комфортно, экскурсия очень интересная! Заехали во вкусное и недорогое место, всем остались довольны. Спасибо большое!

Екатерина  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо гиду Умару за прекрасный день в Абу-Даби!!! Везде успели, всё посмотрели. Нам понравилось! )))

Максим  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   06-04-2024

Ездил на экскурсию с мамой, она была просто в восторге и мне все пришлось по душе! Хочу поблагодарить нашего водителя и по совместительству гида - Зоху! Все четко по времени, везде все успели. Он учел все наши пожелания , был вежлив и обходителен, ответил на все интересующие вопросы. Еще раз спасибо и до новых встреч!🙌

Лена  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была очень интересной. Посетили все основные достопримечательности (особенно поразила своим масштабом и красотой мечеть). Плюс побывали на финиковом рынке и во вкусном рыбном месте. Нашим гидом был Умар - позитивный человеком, с хорошим чувством юмора. Рассказал интересно про историю и традиции страны. Также предлагал одиноким путешественникам по типу меня пофотографировать! Остались яркие и хорошие эмоции после поездки.

Виталий  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   03-04-2024

Всё прошло замечательно. Ездили в Абу-Даби 3 апреля. Нашим гидом был Умар. Спасибо ему за экскурсию, за рассказ про местную историю, за терпение и за чувство юмора. Маршрут составлен достаточно удобно, с учётом Рамадана (когда у многих мест меняется расписание). Благодаря этому мы успели посетить все локации нашего тура. Начали с посещения мечети и закончили Лувром. Завершением дня стал ужин в одном из рыбных мест Абу-Даби. Данная обзорная поездка - удобная возможность познакомиться с Абу-Даби за один день. Спасибо организаторам и нашему гиду.

Дарья  →  Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца   03-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всем доброго дня! Ездили на экскурсию с Зохой. Поездка очень понравилась, вождение было комфортным, но при этом динамичным. По пути Зоха рассказывал о местах, куда поедем, много интересных подробностей и информации о жизни коренных арабов. Сам очень приятный, веселый и эрудированный. Завершением дня стал ужин в классном рыбном заведении в Абу-Даби .Огромное спасибо за впечатления, приедем еще и хотим поехать только с ним!)