« Наша миссия — подарить вам самые яркие впечатления об отдыхе. Хотим рассказать всё самое интересное — о культуре, традициях, живой истории и удивительных фактах тех городов, что вы посещаете.
Экскурсии проводим в дружеской атмосфере — всегда открыты к общению, готовы ответить на все вопросы и подстроить маршрут под ваши интересы. Особое внимание уделяем деталям — заботимся о вашем комфорте и делаем всё, чтобы у вас остались яркие впечатления о вашем отдыхе. »
Приехали с мужем в Ташкент на несколько дней и решили взять экскурсию у Азиза, чтобы лучше познакомиться с городом. Это было отличное решение! 🤩 Азиз оказался очень профессиональным гидом: прекрасно знает историю города и страны, уверенно отвечает на любые вопросы и при этом рассказывает легко и интересно. Чувствуется искренний интерес к своему делу. 👍🏼 Маршрут был хорошо продуман, но при этом Азиз легко подстраивался под наши пожелания. Мы успели увидеть основные достопримечательности, побывать на рынке, попробовать местную кухню и узнать много интересного о жизни современного Узбекистана. Отдельно хочется отметить комфортное общение и внимательное отношение к гостям. Экскурсия прошла на одном дыхании, а Ташкент оставил очень теплое впечатление. Спасибо Азизу за замечательный день и знакомство с городом! 🙏
Спасибо Азизу за экскурсию по Ташкенту. Была с пересадкой с детьми, встретит с багажом помог, покатал по достопримечательностям, с перерывами на мороженое и обед в центре плова. Посетили парк, центр Исламской культуры, рынок где мы просто как дикие с Сибири наелись ягод и фруктов. Как у вас все вкусно!!! Просто приятно провели время с отличным собеседником, образован , с интересным опытом жизни в Китае и ОАЭ. Катались целый день, и напоследок завершили в местном парке аттракционов. Дети довольны , не представляю что я бы делала с ними в аэропорту целый день. Хотя сомневалась и побаивалась. Люди замечательные, много детей, город строится во благо народу. К сожалению вечернего Ташкента не получилось нам застать, нужно будет вернуться! Спасибо Азизу- рекомендуем!
Азиз - прекрасный гид! Приехали в Ташкент на один день и нужно было в экспресс режиме познакомиться с городом, экскурсия получилась очень насыщенной, интересной и активной. Маршрут подстраивался под наши потребности, на базаре провели чуть больше времени, потом по предпочтениям отвезли на обед. Азиз очень хорошо знает историю, отвечал на все интересующие вопросы, шутил, делился интересными фактами. Это не был сухой рассказ по книжке, чувствовалось, что гиду самому нравится открывать нам город. Будем рекомендовать всем друзьям! А еще, что очень важно, показывал, с каких ракурсов делать хорошие фотографии.
Перед приездом в Узбекистан - Ташкент, захотелось организовать экскурсию, чтобы ближе познакомиться со страной, и все сложилось таким образом, что забронировали именно эту у Азиза! 😍 Экскурсия оставила самые тёплые впечатления! Наш гид был невероятно внимательным, доброжелательным и по-настоящему увлечённым своим делом. Благодаря ему Узбекистан открылся для нас не только как красивое место с богатой историей, но и как страна с душой и особой атмосферой. Всё было организовано на высоком уровне! Интересные рассказы, комфортный маршрут, внимание к деталям и возможность корректировать маршрут и добавлять места, которые хотелось бы посетить. Особенно понравилось, что экскурсия проходила легко, с юмором и без спешки! С Азизом нам ещё удалось посетить горы узбекистана, и также он помог нам организовать экскурсию в Самарканде 😌 После поездки остались не только большое количество красивых фотографий, но и очень тёплые воспоминания. Огромное спасибо за профессионализм, гостеприимство и любовь к своей стране! Обязательно будем рекомендовать и сами с удовольствием вернёмся ещё раз 🤍
Остались очень довольны экскурсией, за один день, который у нас был, успели посмотреть практически весь Ташкент! узнали много информации, не только сухо исторические факты, а много из жизни, быта, религии Узбекистана. Азиз учел все наши пожелания и показал очень вкусное и при этом недорогое место для обеда в центре! а в конце экскурсии отвез нас в аэропорт, как мы и просили
Спасибо огромное за экскурсию по Ташкенту и организацию экскурсии по Самарканду Всем очень рекомендую Остались очень довольными Азиз удачи тебе, ты молодец
все прошло отлично! была транзитом в Абу-Даби и решила взять экскурсию! забрали и привезли обратно в аэропорт экскурсовод был очень внимателен единственное не успели посетить Лувр, потому что вся группа, кроме меня хотели побольше гулять в мечети
Если вы хотите выжать максимум по обзору Ташкента,то вам к гиду Азизу!за 5 часов узнаете много интересного про Ташкент,Узбекистан и увидите все достопримечательности окрестностей!Отличный рассказчик,собеседник,еще и прекрасный фотограф)экскурсия интересная,можно подстроить маршрут для себя!Вообщем,рекомендую!
26.04.2026 года мы с подругой провели незабываемый день на экскурсии по Ташкенту с гидом, которого зовут Азиз. Хотим выразить огромную благодарность Азизу за невероятно интересное путешествие по этому чудесному городу.Посетили очень много локаций и были приятно удивлены погружением в историю Узбекистана. Комплекс " Хазрет- Имам "- какая это красота и величие! Азиз- настоящий профессионал, влюблённый в свой город. Рассказывал увлекательно, ответил на всё наши вопросы. Особенно понравилась прогулка по узким улочкам старого города. Настоящий колорит! Всем рекомендую такую экскурсию в первые дни посещения Ташкента, как это сделали мы. Азиз, большое спасибо за прекрасные моменты и невероятные воспоминания о городе Ташкенте.
замечательная экскурсия! Спасибо Азизу за такое знакомство с Ташкентом. Очень рекомендую Азиз очень интересный рассказчик, очень эрудированный экскурсовод подробно и увлекательно в то же время не утомительно рассказывал о тех местах и достопримечательностях которые нам удалось посетить!
Азиз показал Ташкент так, что даже навигатор бы заблудился от зависти. Легко, с юмором и без занудства — экскурсия пролетела быстрее, чем плов на обеде. Рекомендую всем, кто хочет влюбиться в город с первого взгляда. Спасибо тебе Азиз Желаю тебе удачи и хороших туристов
Спасибо Трипстеру за оперативную замену экскурсии (перенос брони), т.к. первоначальный организатор не выходил на связь. Спасибо Азизу за моментальное подтверждение экскурсии (а то уж думали, что день потерян). Спасибо гиду Шухрату - за саму экскурсию. Все показал, много чего рассказал. Было комфортно и интересно.
Нам очень понравилась экскурсия, большая благодарность Азизу! Интересная подача информации, маршрут был подстроен под нас. Азиз - внимательный и эрудированный гид, экскурсия пролетела незаметно. Также хочется отметить, что Азиз помог в организации экскурсий в Самарканде и Бухаре, ими мы тоже остались очень довольны 😊 Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Азиз молодец, грамотный собеседник, хорошо знает историю и культуру города и страны в целом, а так же у него большой опыт в экскурсионной деятельности в разных странах !!!!
«Прекрасное погружение в историю Ташкента с Азизом! Посетили две его экскурсии ( «Весь Ташкент-контрастный, яркий , вкусный» и экскурсия в горы Амирсой и Чимган) и оба раза в полном восторге от глубины знаний и умения подать информацию . Время пролетело незаметно! Много интересного и познавательного!Остались только положительные впечатления! Огромное спасибо Азизу за совместно и чудесно проведенные 2 дня! Вежливый, обходительный, обращал внимание на все мелочи и детали. Всем рекомендую!»
Хотим с супругой поблагодарить Азиза за прекрасное времяпровождение по Ташкенту👍в насыщенные часы удалось посмотреть и прочувствовать как исторические достопримечательности,так и увидеть современную инфраструктуру Ташкента Интересный рассказ вызвал огромный интерес! Буду рекомендовать все близким и знакомым !👍👍👍
Все очень понравилось, Азиз отличный гид и знает многое про город. Общение было на русском языке и переводчик не понадобился, он сводил нас на рынок и показал места где можно дешевле купить шоколад.
Отличная экскурсия, самые ТОПовые локации Абу-Даби. Отличная организация, по желанию покупали билеты онлайн, быстро и без очередей. Экскурсию и организаторов рекомендуем!
отличная экскурсия. места для фото, история, культура, все основные достопримечательности, без спешки, но и без простоя
Очень хорошая информативная экскурсия! Азиз (водитель и гид в одном лице) прекрасный рассказчик, и просто приятный человек. Идеальное знание русского языка. Комфортный минивэн. Посетили все локации, указанные в описании, кроме Дубай Фрэйм (её увидели оооочень издалека). Так же имейте ввиду, что в конце экскурсии еще будет свободное время (около 1,5-2х часов) в Дубай молле, перед шоу фонтанов в 19.30.
Представитель команды Азиз всегда был на связи, организация отличная! Комфортный чистый минивэн. Водитель Шоха (уверенное безопасное вождение) и был сопровождающим гидом. И это скорее именно сопровождение. Если Вам не очень важна информация, то это отличный вариант для посещения Лувра, Мечети и дворца. Набережную, указанную в описании мы не посетили, только мимолетом проехали. В течении поездки, конечно, был рассказ об эмиратах, но в связи с тем, что гид говорит на русском языке не очень чисто, информация плохо воспринималась...и звучала больше как заученный текст) Но сам Шоха очень приятный, общительный и прекрасный человек.
все отлично, было очень интересно!
Экскурсия прошла по программе, которую мы согласовали с организатором . Спасибо большое !
Спасибо Азизу и Шохе за экскурсию. Азиз был на связи в телеграмм все время, по всем моим вопросам по экскурсии и не только (номер после бронирования экскурсии предоставил сайт). Саму экскурсию проводил Шоха, приехал в назначенное время на автомобиле (нас было 6 чел), комфортный авто , где спокойно можно было переодеться в другую одежду в мечеть. Шоха очень отзывчивый, выполнил все наши желания, кому-то нужно было успеть купить алкоголь , тк в отель мы приехали поздно; мне хотелось красивых фото в разных локациях, все было выполнено. Проехались по всем заявленным локациям. Все успели, все посмотрели. Спасибо вам!