6 экскурсий гида Аюбхон

Аюбхон
4.81
211 отзывов
1350 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Аюб, я живу в ОАЭ с 2012 года. С удовольствием покажу вам все значимые места страны и расскажу о них самое интересное. До скорой встречи в Дубае! »

211 отзывов путешественников

Marina  →  В мире животных: Dubai Safari Park и The Green Planet   26-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Полное несоответствие услуги и самой экскурсии. Цена заоблачная. Гида не было От фирмы был водитель,который исполнял роль таксиста и это все стоило 175 долларов. Никому не советую пользоваться услугами этой фирмы. Проще доехать на городском такси. Вам это обойдется 50 долларов

Александра  →  Магия вечернего Абу-Даби (из Дубая)   13-04-2024

Самая ужасная экскурсия на которой мы были. Абсолютно не организованная. Маршрут нелогичный, мы ездили из одного конца города в другой несколько раз, без причины. Гид не знает время и формат работы достопримечательностей. Зачем-то мы вместе с ним ездили по парковкам. Но если по порядку: 1. Мы озвучили что хотим добавить в программу 1 аттракцион в Феррари парке. Нам хотелось прокатиться именно на самой популярной горке, мы это озвучили. И фирма взяла нам билеты. На месте оказалось, что эта горка не работают весь день. Сомневаюсь, что это было какой-то тайной. Заплатили 200$ просто чтобы зайти и выйти из парка, и потратить время 2. Минут 20 мы шли за нормально едой, а пришли в мак. 3. Приехали в мечеть в самую жару, чтобы узнать, что она закрыта для туристического посещения сейчас (а зачем мы в нее приехали?!) На это ушло полдня, по жаре, без какого-либо результата. Дальше мы добились, более четкого маршрута, ходили сами, но уже без сил. 4. Посещение достопримечательностей в большинстве проходит без гида, узнали несколько фактов в машине, но этот день ничем бы не отличался от самостоятельного путешествия. 5. Слишком много вопросов к нам брать ли билеты на посещение достопримечательностей, хотя мы сразу озвучили куда хотим попасть и готовы за все заплатить. В итоге мы либо ждем у входа пока нам купят билет (почему не сделать это заране?!) либо сами покупаем билеты в машине. 6. По окончанию поездки тоже сидим и ждем пока посчитают итоговую стоимость, хотя спросили заранее. Сдачи не было. То есть мы оставили ещё чаевые, которые оставлять было не за что. Я бы и с основной суммой поспорила. Потому что за такую экскурсию доплачивать нужно было нам. Видно было что гид не специально так себя ведет, что даже старается. Но уважаемые организаторы. Хороший человек - не профессия. Турист приезжает с ограниченным количеством времени и платит вам за его экономию. Нам время не просто не с экономили а забрали весь день + силы, и я думаю ещё день мы от такой экскурсии будем отдыхать. Своих денег не стоит вообще. Ужасно!

Виктория  →  Феноменальный Дубай   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Просто супер-экскурсия👍🏻у нас был отличный гид Тимур, который учел все наши пожелания и даже больше-показал красивые виды, до которых мы бы точно сами не добрались (да и не факт, что каждый гид такое покажет. Если ехать с группой в 20-40 человек-точно нет). Экскурсия получилась наполненная, крутых эмоций много, ну и, конечно, она получилась длиннее, чем планировалось, спасибо огромное за это гиду(нигде не торопил, дал возможность сделать максимум фото и насладиться видами, объехали много локаций) 🙏🏻

Мария  →  Магия вечернего Абу-Даби (из Шарджи)   08-04-2024

Нам проводил экскурсию Хасан. Организацией занимался Фаррух. Маршрут разработан интересно, с заездом на разные тематические точки: для интересных фотографий, в музеи, на рынок, в ключевые места (дворец, мечеть) Хасан предусмотрел практически все, что можно было, включая обед; сам много рассказывал, ответил на все наши вопросы, просто водил "за руку" там, где нужно. Билеты ребята покупали сами и пересылали нам, так что проблем с оплатой не было. Огромное спасибо за прекрасно проведенное время!

Кагирова  →  Феноменальный Дубай   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась. Были с детьми-впечатлений море! Рекомендую

Александр  →  Феноменальный Дубай: небоскрёбы + стритфуд   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Для первого посещения Дубая экскурсия была достаточно познавательной. Встреча была хорошо организована. Экскурсовод рассказал много интересного. Но, к сожалению, по непонятной причине экскурсия получилась просто обзорная, а тема стритфуда, на которую мы рассчитывали, была практически не затронута. Как оказалось, назначенный гид даже не знал о том, что был заказ именно на эту экскурсию. В целом все понравилось, но я считаю, что организаторам стоит повнимательней относиться к работе с персоналом.

Мария  →  В мире животных: Dubai Safari Park и The Green Planet   22-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Всё отлично, спасибо!

Ирина  →  В мире животных: Dubai Safari Park и The Green Planet   01-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Внимание! Организатор пишет что это экскурсия, хотя это просто трансфер! Обратите внимание! За 225$ вас просто на Киа Карнивал довезут до зоопарка и отправят гулять (кстати билеты мы покупали отдельно, тут ничего не входит в стоимость!!!). Кстати билеты нам организовали дороже чем в кассе. И когда мы об этом сказали, нам сделали скидку. Оран затор аперирует тем, что все написано, но он не говорит что это просто трансфер. Я за 225 долларов себе кабриолет на весь день сниму и буду ездить, а тут не первой свежести машина. Так что я считаю что это обман! Эти не экскурсия, это просто обманывают людей и берут огромные деньги за провоз. Не рекомендую.

Наталья  →  Феноменальный Дубай: небоскрёбы + стритфуд   01-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Аюбу за экскурсию, за подогнанный для нас маршрут. Моей маме тяжело долго ходить, а посмотреть хочется как можно больше. Аюб подобрал локации, где можно пройти совсем немного и прекрасно осмотреть достопримечательности, сделать красивые фотографии. Он и сам отлично фотографирует, мы с мамой получились просто здорово! Спасибо!

Илона  →  Феноменальный Дубай: небоскрёбы + стритфуд   19-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Аюбхон выстраивает темп и маршрут с учетом пожеланий и настроения. Ответил на все вопросы, начиная от экономического и политического устройства до особенности быта местных жителей. Экскурсия прошла легко и комфортно!

Инна  →  Феноменальный Дубай   15-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Организатор дает достаточно интересной информации на экскурсии, отвечает на любые вопросы. Успели посетить все запланированные места, хотя были ограничения по времени, благодаря грамотно составленному и скорректированному маршруту. Спасибо!

Виталий  →  Магия вечернего Абу-Даби (из Дубая)   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Маршрут экскурсии был составлен в соответствии с нашими пожеланиями. Мы посетили океанариум, дворец Президента Каср аль Ватан и мечеть шейха Зайда. Правда, про существующий дресс-код для посещения мечети мы узнали только увидев информацию на магазинчиках, торгующих одеждой около самой мечети, а не около отеля, в начале экскурсии, это область для улучшения. В целом за небольшие для ОАЭ деньги мы получили общую информацию о стране и столице, посетили знаковые достопримечательности. Сама экскурсия проходит во время пути, далее сами ходим-смотрим. Вход на все объекты оплачивается дополнительно. Спасибо Аюбхону за проведенный день в Абу Даби и отдельная благодарность за вкусный обед.

Юрий  →  Феноменальный Дубай   08-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, гид всегда на связи! Доброжелательно, профессионально, экскурсия с комфортом!

Софья  →  Феноменальный Дубай из Абу-Даби   08-01-2024

Всё понравилось

Diana  →  В мире животных: Dubai Safari Park и The Green Planet   02-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Все было супер!

Татьяна  →  Феноменальный Дубай из Абу-Даби   29-12-2023
Опыт: 17 экскурсий

Были на экскурсии 28 декабря. Меняли маршрут под свои интересы. С организатором договорились быстро. Был ранний выезд в 7:30. Всё четко без опозданий. Что хотели - посмотрели. Очень понравилось, что Аюб, где надо, сам брал билеты. Историю ОАЭ послушали, достопримечательности увидели, местную кухню попробовали, о быте местных узнали. Искренне благодарим!

Юрий  →  Магия вечернего Абу-Даби (из Дубая)   29-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Были в круизе по Персидскому заливу. 14 декабря 2023года прибыли в Абу-Даби. Заранее заказали индивидуальную экскурсию у Аюбхона. Хотя сам экскурсовод проживает в Дубае к месту встречи приехал даже раньше назначенного времени, на комфортабельном автомобиле. Экскурсия длилась более8часов, были удовлетворены самые требовательные наши пожелания. Аюбхон, знающий интересный рассказчик. Мы с благодарностью вспоминаем время проведенное в Абу-Даби.

Elena  →  Феноменальный Дубай   27-12-2023

Экскурсия прошла хорошо. Были учтены все пожелания и последовательность посещения мест, были куплены организатором билеты на смотровую площадку и в аквапарк. Спасибо за экскурсию.

Татьяна  →  Магия вечернего Абу-Даби (из Дубая)   26-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мы ездили 4 взрослых + ребенок 2 года. Экскурсия понравилась, выехали в 12:00, малыш даже успел поспать по пути до Абу-Даби. Президентский дворец великолепен. Мечеть Шейха Зайда прекрасна, захватывает дух. Экскурсия прошла по плану, всё было интересно, везде успели заехать. Гид был вежлив, помогал с маленьким ребенком, с коляской, нам всё понравилось. Берите эту индивидуальную экскурсию, не пожалеете.

Алёна  →  В мире животных: Dubai Safari Park и The Green Planet   19-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию)

Светлана  →  Феноменальный Дубай из Абу-Даби   16-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все понравилось!

Денис  →  Феноменальный Дубай   01-11-2023

Все прошло на ура!

Ольга  →  Феноменальный Дубай   18-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличный гид, учел все наши пожелания, буду рекомендовать друзьям!

Ксения  →  Феноменальный Дубай   15-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! У нас был гид Хасан, терпеливо отвечал на все наши вопросы)) в сильную жару максимально быстро и информативно смогли увидеть все основные достопримечательности, очень всё понравилось! Спасибо!