Магия вечернего Абу-Даби (из Дубая)

" Вы увидите главные достопримечательности роскошного Абу-Даби в романтическом свете закатного солнца. Напоминающая восточную сказку, столица ОАЭ поразит вас величием и блеском, шикарными дворцами и небоскребами, белоснежной грациозной мечетью и современными видами. Я буду вашим надежным и дружелюбным проводником, который расшифрует увиденное и поможет понять Абу-Даби! "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.82
333 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Все краски Абу-Даби
Я покажу самые интересные места великолепного города и расскажу о них любопытные факты. В программе экскурсии:

  • Остров Яс — вы посетите искусственно созданный остров, где находится знаменитая на весь мир гоночная трасса Яс Марина. Я расскажу, какие мировые спортивные события проходят на ней ежегодно.
  • Мечеть Шейха Зайда — одна из крупнейших мечетей мира и настоящий шедевр архитектуры, вмещающий до 41 000 посетителей одновременно. Вас впечатлят украшающие ее белоснежные купола, колонны, ковры ручной работы и люстры, отделанные сусальным золотом.
  • Отель Кэпитал Гейт — местная Пизанская башня. Я расскажу, как вышло, что культовый небоскреб построили с наклоном 18% (в 4 раза больше, чем у итальянской достопримечательности).
  • Отель Эмирейтс Палас — президентский отель, воплощающий истинный дух роскоши. По желанию, вы сможете не только осмотреть его снаружи, но и зайти на чашечку «королевского капучино», которое вам подадут на серебряном подносе с розовыми лепестками, льняной салфеткой, марципаном и бутылкой минеральной воды.
  • Last Exit — собрание стилизованных по-разному парков. Чего только стоит парк в стиле фильма «Безумный Макс»!
  • Qaṣr Al-Waṭan — президентский дворец Объединенных Арабских Эмиратов.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • Экскурсия проводится на комфортабельном автомобиле GMC Acadia
  • В экскурсию можно включить дополнительные объекты: Лувр, Феррари-парк, аквапарк Yas Water World, зоопарк или парк Warner Brothers по договоренности. Билеты оплачиваются отдельно. Напишите о своих пожеланиях заранее.

Дополнительные расходы

  • В стоимость входит трансфер от/до Дубая. За дополнительную плату я могу забрать вас из Фуджейры (120$) или Шарджи (40$).
  • Вход в президентский дворец Qaṣr Al-Waṭan — 65 дирхамов (около 17,5$)
  • Стоимость чашки кофе в отеле Эмирейтс Палас — 20$

Начало экскурсии Трансфер из отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Аюбхон

211 отзывов
1350 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Аюб, я живу в ОАЭ с 2012 года. С удовольствием покажу вам все значимые места страны и расскажу о них самое интересное. До скорой встречи в Дубае!

Гид Аюбхон

211 отзывов
1350 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Аюб, я живу в ОАЭ с 2012 года. С удовольствием покажу вам все значимые места страны и расскажу о них самое интересное. До скорой встречи в Дубае!

131 отзыв - 4.82 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александра 13-04-2024

"Самая ужасная экскурсия на которой мы были. Абсолютно не организованная. Маршрут нелогичный, мы ездили из одного конца города в другой несколько раз, без причины. Гид не знает время и формат работы достопримечательностей. Зачем-то мы вместе с ним ездили по парковкам. Но если по порядку: 1. Мы озвучили что хотим добавить в программу 1 аттракцион в Феррари парке. Нам хотелось прокатиться именно на самой популярной горке, мы это озвучили. И фирма взяла нам билеты. На месте оказалось, что эта горка не работают весь день. Сомневаюсь, что это было какой-то тайной. Заплатили 200$ просто чтобы зайти и выйти из парка, и потратить время 2. Минут 20 мы шли за нормально едой, а пришли в мак. 3. Приехали в мечеть в самую жару, чтобы узнать, что она закрыта для туристического посещения сейчас (а зачем мы в нее приехали?!) На это ушло полдня, по жаре, без какого-либо результата. Дальше мы добились, более четкого маршрута, ходили сами, но уже без сил. 4. Посещение достопримечательностей в большинстве проходит без гида, узнали несколько фактов в машине, но этот день ничем бы не отличался от самостоятельного путешествия. 5. Слишком много вопросов к нам брать ли билеты на посещение достопримечательностей, хотя мы сразу озвучили куда хотим попасть и готовы за все заплатить. В итоге мы либо ждем у входа пока нам купят билет (почему не сделать это заране?!) либо сами покупаем билеты в машине. 6. По окончанию поездки тоже сидим и ждем пока посчитают итоговую стоимость, хотя спросили заранее. Сдачи не было. То есть мы оставили ещё чаевые, которые оставлять было не за что. Я бы и с основной суммой поспорила. Потому что за такую экскурсию доплачивать нужно было нам. Видно было что гид не специально так себя ведет, что даже старается. Но уважаемые организаторы. Хороший человек - не профессия. Турист приезжает с ограниченным количеством времени и платит вам за его экономию. Нам время не просто не с экономили а забрали весь день + силы, и я думаю ещё день мы от такой экскурсии будем отдыхать. Своих денег не стоит вообще. Ужасно!"
Гид Аюбхон

Спасибо за отзыв. Мы создали программу по вашему желанию. Гида отправим на квалификацию.

Виталий 09-01-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Маршрут экскурсии был составлен в соответствии с нашими пожеланиями. Мы посетили океанариум, дворец Президента Каср аль Ватан и мечеть шейха Зайда. Правда, про существующий дресс-код для посещения мечети мы узнали только увидев информацию на магазинчиках, торгующих одеждой около самой мечети, а не около отеля, в начале экскурсии, это область для улучшения. В целом за небольшие для ОАЭ деньги мы получили общую информацию о стране и столице, посетили знаковые достопримечательности. Сама экскурсия проходит во время пути, далее сами ходим-смотрим. Вход на все объекты оплачивается дополнительно. Спасибо Аюбхону за проведенный день в Абу Даби и отдельная благодарность за вкусный обед."

Юрий 29-12-2023

Опыт: 11 экскурсий

"Были в круизе по Персидскому заливу. 14 декабря 2023года прибыли в Абу-Даби. Заранее заказали индивидуальную экскурсию у Аюбхона. Хотя сам экскурсовод проживает в Дубае к месту встречи приехал даже раньше назначенного времени, на комфортабельном автомобиле. Экскурсия длилась более8часов, были удовлетворены самые требовательные наши пожелания. Аюбхон, знающий интересный рассказчик. Мы с благодарностью вспоминаем время проведенное в Абу-Даби."

Татьяна 26-12-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Мы ездили 4 взрослых + ребенок 2 года. Экскурсия понравилась, выехали в 12:00, малыш даже успел поспать по пути до Абу-Даби. Президентский дворец великолепен. Мечеть Шейха Зайда прекрасна, захватывает дух. Экскурсия прошла по плану, всё было интересно, везде успели заехать. Гид был вежлив, помогал с маленьким ребенком, с коляской, нам всё понравилось. Берите эту индивидуальную экскурсию, не пожалеете."

Илья 15-06-2023

"В общем и целом экскурсия великолепна, но к сожалению был закрыт дворец президента на посещение неожиданно, узнали мы только на месте и автомобиль не соответствовал заявленному. Довольны остались"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.82
333 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены