7 экскурсий гида Аюбхон

Аюбхон
4.85
205 отзывов
1313 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Аюб, я живу в ОАЭ с 2012 года. С удовольствием покажу вам все значимые места страны и расскажу о них самое интересное. До скорой встречи в Дубае! »

205 отзывов путешественников

Мария  →  В мире животных: Dubai Safari Park и The Green Planet   22-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Всё отлично, спасибо!

Ирина  →  В мире животных: Dubai Safari Park и The Green Planet   01-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Внимание! Организатор пишет что это экскурсия, хотя это просто трансфер! Обратите внимание! За 225$ вас просто на Киа Карнивал довезут до зоопарка и отправят гулять (кстати билеты мы покупали отдельно, тут ничего не входит в стоимость!!!). Кстати билеты нам организовали дороже чем в кассе. И когда мы об этом сказали, нам сделали скидку. Оран затор аперирует тем, что все написано, но он не говорит что это просто трансфер. Я за 225 долларов себе кабриолет на весь день сниму и буду ездить, а тут не первой свежести машина. Так что я считаю что это обман! Эти не экскурсия, это просто обманывают людей и берут огромные деньги за провоз. Не рекомендую.

Наталья  →  Феноменальный Дубай: небоскрёбы + стритфуд   01-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Аюбу за экскурсию, за подогнанный для нас маршрут. Моей маме тяжело долго ходить, а посмотреть хочется как можно больше. Аюб подобрал локации, где можно пройти совсем немного и прекрасно осмотреть достопримечательности, сделать красивые фотографии. Он и сам отлично фотографирует, мы с мамой получились просто здорово! Спасибо!

Илона  →  Феноменальный Дубай: небоскрёбы + стритфуд   19-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Аюбхон выстраивает темп и маршрут с учетом пожеланий и настроения. Ответил на все вопросы, начиная от экономического и политического устройства до особенности быта местных жителей. Экскурсия прошла легко и комфортно!

Инна  →  Феноменальный Дубай   15-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Организатор дает достаточно интересной информации на экскурсии, отвечает на любые вопросы. Успели посетить все запланированные места, хотя были ограничения по времени, благодаря грамотно составленному и скорректированному маршруту. Спасибо!

Виталий  →  Магия вечернего Абу-Даби (из Дубая)   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Маршрут экскурсии был составлен в соответствии с нашими пожеланиями. Мы посетили океанариум, дворец Президента Каср аль Ватан и мечеть шейха Зайда. Правда, про существующий дресс-код для посещения мечети мы узнали только увидев информацию на магазинчиках, торгующих одеждой около самой мечети, а не около отеля, в начале экскурсии, это область для улучшения. В целом за небольшие для ОАЭ деньги мы получили общую информацию о стране и столице, посетили знаковые достопримечательности. Сама экскурсия проходит во время пути, далее сами ходим-смотрим. Вход на все объекты оплачивается дополнительно. Спасибо Аюбхону за проведенный день в Абу Даби и отдельная благодарность за вкусный обед.

Юрий  →  Феноменальный Дубай   08-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, гид всегда на связи! Доброжелательно, профессионально, экскурсия с комфортом!

Софья  →  Феноменальный Дубай из Абу-Даби   08-01-2024

Всё понравилось

Diana  →  В мире животных: Dubai Safari Park и The Green Planet   02-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Все было супер!

Татьяна  →  Феноменальный Дубай из Абу-Даби   29-12-2023
Опыт: 17 экскурсий

Были на экскурсии 28 декабря. Меняли маршрут под свои интересы. С организатором договорились быстро. Был ранний выезд в 7:30. Всё четко без опозданий. Что хотели - посмотрели. Очень понравилось, что Аюб, где надо, сам брал билеты. Историю ОАЭ послушали, достопримечательности увидели, местную кухню попробовали, о быте местных узнали. Искренне благодарим!

Юрий  →  Магия вечернего Абу-Даби (из Дубая)   29-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Были в круизе по Персидскому заливу. 14 декабря 2023года прибыли в Абу-Даби. Заранее заказали индивидуальную экскурсию у Аюбхона. Хотя сам экскурсовод проживает в Дубае к месту встречи приехал даже раньше назначенного времени, на комфортабельном автомобиле. Экскурсия длилась более8часов, были удовлетворены самые требовательные наши пожелания. Аюбхон, знающий интересный рассказчик. Мы с благодарностью вспоминаем время проведенное в Абу-Даби.

Elena  →  Феноменальный Дубай   27-12-2023

Экскурсия прошла хорошо. Были учтены все пожелания и последовательность посещения мест, были куплены организатором билеты на смотровую площадку и в аквапарк. Спасибо за экскурсию.

Татьяна  →  Магия вечернего Абу-Даби (из Дубая)   26-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мы ездили 4 взрослых + ребенок 2 года. Экскурсия понравилась, выехали в 12:00, малыш даже успел поспать по пути до Абу-Даби. Президентский дворец великолепен. Мечеть Шейха Зайда прекрасна, захватывает дух. Экскурсия прошла по плану, всё было интересно, везде успели заехать. Гид был вежлив, помогал с маленьким ребенком, с коляской, нам всё понравилось. Берите эту индивидуальную экскурсию, не пожалеете.

Алёна  →  В мире животных: Dubai Safari Park и The Green Planet   19-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию)

Светлана  →  Феноменальный Дубай из Абу-Даби   16-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все понравилось!

Денис  →  Феноменальный Дубай   01-11-2023

Все прошло на ура!

Ольга  →  Феноменальный Дубай   18-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличный гид, учел все наши пожелания, буду рекомендовать друзьям!

Ксения  →  Феноменальный Дубай   15-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! У нас был гид Хасан, терпеливо отвечал на все наши вопросы)) в сильную жару максимально быстро и информативно смогли увидеть все основные достопримечательности, очень всё понравилось! Спасибо!

Александр  →  Феноменальный Дубай из Абу-Даби   07-07-2023

В целом пойдет, если исходить из принципа - лучше чем ничего. Чувствовалась какая-то незаинтересованность экскурсовода. На фото поинтах и посещаемых местах в основном отправлюят в самостоятельное путешествие в формате - идите смотрите и особоых рекомендаций не дают. Хотелось бы советы, где и как лучше сфоткаться, например или сопровождение в тех местах, где не надо оплачивать билет гиду. Если, вас повезут на рынок ничего там не покупайте, цены завышают раз в 10 примерно. Просто посмотрите архитектуру этого достаточно. Также в машине не было воды, видимо предполагается, что ее надо притащить с собой, но туристам это сложенее сделать, чем водителю закинуть пак воды в супермаркете. В общем именно эту программу я бы не рекомендовал, но если очень хочется то можно. Но надо быть готовым ко всему выше озвученному.

Илья  →  Магия вечернего Абу-Даби (из Дубая)   15-06-2023

В общем и целом экскурсия великолепна, но к сожалению был закрыт дворец президента на посещение неожиданно, узнали мы только на месте и автомобиль не соответствовал заявленному. Довольны остались

Надежда  →  Феноменальный Дубай из Абу-Даби   30-05-2023
Опыт: 18 экскурсий

Были на экскурсии в январе, все очень понравилось! Рекомендуем! +++++

Светлана  →  Магия вечернего Абу-Даби (из Дубая)   05-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Волшебный Абу-Даби мы посетили 27 апреля. Программу выполнили в полном объеме)) Все понравилось, организовано было все четко, успели во все места. В мечеть подъехали к закату солнца, смогли еще полюбоваться при ночном освещении)) С нами ездил Джасур, дал исчерпывающую информацию по Абу-Даби и ОАЭ в целом. Рекомендую.

Игорь  →  Феноменальный Дубай из Абу-Даби   19-04-2023

Хотелось бы поделиться впечатлением об экскурсии. Проводил её Аюбхон. Впервые были в Дубае, поэтому были, мягко говоря, поражены городом. Аюбхон провёз и показал красивейшие и знаковые места города, много рассказал интересного, причем не перегружая. Экскурсия очень понравилось, причем вся она проходила в нормальном, комфортном ритме. Аюбхон большая благодарность за проведённое время. Однозначно рекомендуем, не пожалеете. Спасибо огромное.

Виктория  →  Магия вечернего Абу-Даби (из Дубая)   17-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо за экскурсию. Очень понравилось. Общительный, улыбчивый Аюбхон показывал красивейшие места. Ездили в Абу Даби семьей с маленьким ребенком на большой машине. За предоставленное кресло для ребенка спасибо отдельное. Все прошло очень хорошо.