Покорить Абу-Даби за один день

" Абу-Даби — самый богатый и колоритный эмират на Ближнем Востоке. Вы увидите великолепное сочетание небоскребов, шикарных дворцов, музеев и зданий с уникальной архитектурой. Посетите великолепную мечеть шейха Зайда, самый дорогой отель в мире, деревню бедуинов и другие удивительные места. Узнаете, что означает название города и почему ему дали именно это имя. Я расскажу о том, как живет местное население и помогу почувствовать истинный дух страны. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.86
300 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Деревня бедуинов и набережная Корниш
Абу-Даби считается самым живописным городом во всей стране. Вы заметите это сразу, как закончится территория Дубая и начнется область Абу-Даби, нетипично зеленая для здешних мест. При въезде я покажу необычный мост, напоминающий барханы. Далее путь будет пролегать по чудесной набережной, которая поразит вас чистотой и ухоженностью. Первую остановку мы сделаем в Херитидж Виллидж — историко-этнографическом музее под открытым небом. Вы увидите шатры, в которых жили бедуины, старинное оружие, ремесленные фигуры животных, бытовые артефакты и многое другое.

Мечеть шейха Зайда и чудеса современной архитектуры
Вы посетите Эмирейтс Пэлис, который в народе называют «Золотой дворец». Это самое дорогое сооружение отельного типа стоимостью более 3-х миллиардов долларов. Далее я покажу падающую башню Кэпитал Гейт и Аль Бахар — здания-близнецы с подвижным фасадом. Кульминацией станет посещение потрясающей воображение Большой мечети шейха Зайда. Я расскажу, сколько времени ушло на строительство мечети и в чем состояло ее изначальное предназначение. В завершение, по вашему желанию, мы заедем в тематический парк феррари, где вы сможете погрузиться в мир легендарного автомобиля, купить сувениры с фирменным логотипом и сделать отличные фотографии.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • Экскурсии желательно бронировать за 3 дня, чтобы уладить все организационные вопросы
  • На автомобилях классов Комфорт и Комфорт+. Также есть возможность провести экскурсию на кабриолете, автомобилях премиум- и вип-класса (стоимость по запросу).
  • Я с радостью скорректирую маршрут и продолжительность экскурсии в любую сторону без каких-либо доплат
  • В некоторые дни экскурсию могу проводить не я, а один из гидов моей команды. Я обязательно сообщу об этом заранее.
  • Лувр закрыт по понедельникам. Президентский дворец может изменить режим работы в дни особых мероприятий.

Дополнительные расходы

  • Если вам нужен трансфер из Фуджейры — доплата 120$, за трансфер из Рас-Аль-Хайма — 90$, за трансфер из Аджмана — 50$, из Шарджи — 30$, из отелей Sheraton Sharjah Beach Resort и Coral Beach Resort Sharjah — 50$
  • Также по желанию можно посетить: Феррари-парк — 385 дирхам с человека, Лувр — 65 дирхам с человека, президентский дворец — 75 дирхам с человека. Если вы выберете одну или несколько из достопримечательностей, продолжительность программы увеличится (оплачиваются только входные билеты).

Начало экскурсии в вашем отеле или удобного для вас места.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Далер

672 отзыва
6562 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!

Гид Далер

672 отзыва
6562 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!

118 отзывов - 4.86 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Марина 28-03-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Гид Рауф не был очень пунктуален при встрече. Рассказ об Абу-Даби был поверхностный. Машина была комфортной, места, куда нас возили - привлекательны и красивы."

Regina 27-03-2024

"Огромное спасибо Шерзоду, который заменил Азиза в данной поездке. Рекомендую, заранее сообщать об изменениях. Шерзод замечательно провел поездку. Но были некоторые трудности, связанные с поздним выездом."
Гид Далер

Здравствуйте Регина! Рад что Вам всё понравилось) Иногда бывает что и достаточно новая техника подводит, поэтому была замена автомобиля и гида, и время начало экскурсии, перенесено на пол часа. Будем стараться улучшать наш сервис и дарить нашим гостям яркие впечатления о Эмиратах. Приятных Вам путешествий))

Денис 27-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Гидом был Дильшод. Всё прошло круто, придраться не к чему. Даже фоток красивых наделал только в путь) Очень рекомендую."

Ольга 21-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Мы благодарны за организацию экскурсии по Абу-Даби для нашей компании 6 взрослых + 2 детей (предоставили 2 авто). Наш гид Баха достаточно много и интересно рассказывал и про жизнь, условия, и исторические факты и посещаемые нами места. Мог ответить на любой вопрос, за маршрут и приятное общение большое спасибо!) Напоследок еще сделал нам красивые фото на закате с видом на мечеть."

Оксана 21-03-2024

"Добрый день, сегодня ездили на обзорную экскурсию по АБУ-ДАБИ. Нашим гидом был Али. Спасибо команде и Али особенно за замечательный день!! Ездили с сыном 11 лет, ему тоже очень понравилось! Али подобрал для нас оптимальный маршрут, посетили все основные достопримечательности, успели пообедать, поговорить в дороге весело и непринуждённо)). В машине было очень комфортно, была вода и снеки, за что отдельное спасибо, сын оценил. На закате проехали вдоль набережной, успели заскочить на рынок за фруктами. Так что день пролетел незаметно)). Отдельное спасибо Далеру за помощь и советы с билетами в парки аттракционов) В общем, всем советую, ребята молодцы, с вами было здорово))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.86
300 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены