По Абу-Даби — на кабриолете

" Откройте для себя шикарную столицу ОАЭ — Абу-Даби. Это красивый город с недолгой, но богатой историей, необычной архитектурой и изысканными достопримечательностями. Вы узнаете, как из пустыни «выросли» небоскрёбы, побываете в арабской деревне, оцените экспонаты Лувра и интерьеры самого дорогого отеля страны. А ещё — восхититесь роскошью Абу-Даби с высоты птичьего полёта. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4
520 USD
390 USD (за экскурсию )
25 % Скидка при заказе до 05-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Музей Лувр. В его стенах — изысканная коллекция живописи, в том числе «Автопортрет Винсента Ван Гога» и «Прекрасная Ферроньера» да Винчи, а также скульптуры и древности разных стран.

Резиденция шейха Абу-Даби (Qasr Al Watan) — это не только роскошный дворец, но и память народа Объединённых Арабских Эмиратов и его лидеров.

Emirates Palace — самый дорогой отель ОАЭ. Его строительство в середине 2000-х обошлось в $3 млрд!

Самая высокая точка обзора Абу-Даби. Она расположена на 74 этаже отеля Conrad Abu Dhabi в деловом районе Downtown. Весь город будет как на ладони!

Мечеть шейха Зайда — символ Абу-Даби. Немусульман внутрь пускают, нужно только одеться максимально скромно: никаких шорт и маек с короткими рукавами, особенно девушкам.

Этнографический музей — реконструированная арабская деревня. Здесь будем знакомиться с культурой эмирата.

Capital Gate — небоскрёб, больше известный как Падающая башня. В 2010 году он попал в Книгу рекордов Гиннесса как здание с самым большим углом наклона в мире.

Кроме того, мы прогуляемся по городской набережной, заглянем на финиковый рынок и посмотрим на круглый небоскрёб — Aldar HQ.

Организационные детали

  • Поездка проходит на кабриолете. Трансфер из других эмиратов оплачивается дополнительно (от $40).
  • В стоимость входит транспорт и услуги гида
  • По запросу можем скорректировать маршрут и продолжительность экскурсии
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Дополнительные расходы

  • Входные билеты:
    — Лувр — $18 (до 18 лет бесплатно)
    — Дворец шейха — $20
    — Смотровая площадка на 74-этаже — $26
  • Ужин (по желанию)

Начало экскурсии в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Эмир

37 отзывов
202 посетило
Меня зовут Эмир! Живу в ОАЭ с 2014 года. Вместе со своей командой провожу экскурсии. Путешествуя с нами по ОАЭ, вы узнаете много интересного о местных жителях, традициях и обычаях. Маршруты наших экскурсий созданы на основе большого опыта и пожеланий гостей.
Меня зовут Эмир! Живу в ОАЭ с 2014 года. Вместе со своей командой провожу экскурсии. Путешествуя с нами по ОАЭ, вы узнаете много интересного о местных жителях, традициях и обычаях. Маршруты наших экскурсий созданы на основе большого опыта и пожеланий гостей.

2 отзыва - 4 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Сергей 21-04-2024

Опыт: 15 экскурсий

"После такой экскурсии в город не влюбишься. Машина неплохая, но уставшая уже. Гид слабоват, заявленные места показаны не все. И не две звезды, но и до трех дотягивает с трудом. Что было заявлено и что было: Музей Лувр - по договоренности с организатором был заменен на Ferrari World, т.к. был понедельник и Лувр не работал. Резиденция шейха Абу-Даби (Qasr Al Watan) — было, впечатляет. Emirates Palace — было, впечатляет. Самая высокая точка обзора Абу-Даби — не было Мечеть шейха Зайда — было, впечатляет. Этнографический музей — было, рассказчик из гида очень слабый, всю дорогу разговоры о том, что надо ехать в Дубай и смотреть на это там. Спасибо, конечно, но ты или тут расскажи, или просто не вози сюда людей. Capital Gate — не было. Кроме того, мы прогуляемся по городской набережной, заглянем на финиковый рынок и посмотрим на круглый небоскрёб — не было."

Юлия 06-02-2024

Опыт: 16 экскурсий

"Отличная машина, водитель , экскурсия очень впечатляющая, интересная. Очень понравилось🙌 , всем рекомендую 🫶 Просто молодцы 🤝"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4
520 USD
390 USD (за экскурсию )
25 % Скидка при заказе до 05-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены