11 экскурсий гида Ольга

Ольга
4.93
628 отзывов
4383 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Ольга. Профессиональный Гид. Живу в Париже с 1997 года. Более 12 лет работала в сфере высокой моды, но с самого моего приезда во Францию я страстно увлеклась ее историей, искусством, архитектурой и традициями. Это увлечение привело меня на занятия в знаменитую Школу Лувра и в Сорбонну. После многих лет обучения возникло желание поменять профессию и стать гидом-экскурсоводом и все, что я узнала, увидела и полюбила, рассказать вам, любознательные путешественники. Получила диплом и Государственную Лицензию Гида, работаю и приглашаю вас на встречу с Парижем. »

628 отзывов путешественников

Анна  →  Первое посещение Лувра: 3 часа лицом к лицу с шедеврами   12-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия понравилась, спасибо большое Ольге. Однако речь очень быстрая, не всегда были понятны окончания фраз.

Вероника  →  Музей Орсе — мир импрессионистов   08-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ольга так интересно все рассказывает, невероятно! Мы получили колласальное удовольствие. Она влюбляет в Париж. А музей Орсе теперь мой любимый, хочется вернуться снова и снова сюда!

Татьяна  →  Лувр утром или вечером. Билеты гарантированы!   07-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Ольга, большое спасибо! Очень динамично, содержательно! Получили удовольствие от вашей экскурсии сегодня .

Алим  →  Монмартр и его улочки   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ольга отличный экскурсовод. Погрузила в историю живописи с привязкой к Парижу. Супер!

Ирина  →  Лувр утром или вечером. Билеты гарантированы!   05-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Ольге за прекрасную экскурсию! Узнала много фактов и разнообразной информации о Лувре и экспонатах, Ольга рассказывает живо и нескучно, знакомиться с Лувром с Олей одно удовольствие! Точно берите гида на первый визит в музей, без гида можно заблудиться и не дойти до нужного зала 🙈

Angelina  →  Первое посещение Лувра: 3 часа лицом к лицу с шедеврами   27-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень, понравилась экскурсия. С гидом Ольгой было очень интересно, познавательно и комфортно на протяжении всей прогулки по Лувру. Супер!

Юлия  →  Первое посещение Лувра: 3 часа лицом к лицу с шедеврами   21-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень довольна экскурсией, глубоко, насыщенно, интересно, познавательно и профессионально! Большое спасибо!

Юлия  →  Музей Орсе — мир импрессионистов   21-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Великолепная очень содержательная экскурсия! Огромное спасибо!

Анна  →  Лувр утром или вечером. Билеты гарантированы!   18-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Ольгу за экскурсию! Очень интересная экскурсия, рекомендую посетить с Ольгой Лувр, прекрасная подача материала!

Ирина  →  Первое посещение Лувра: 3 часа лицом к лицу с шедеврами   15-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это была удивительно интересная и информативная прогулка по прекрасному Лувру с высоко квалифицированным экскурсоводом! Все было прекрасно начиная терпеливого ожидания (я еще раз прощу прощение за наше опоздание)/встречи/комфортного (без длинной очереди) захода в Лувр/ продуманного использования звуковых передатчиков голоса экскурсовода/ посещения гардероба/тактичных пояснений/ интереснейшей экскурсии и очень доброжелательного расставания! Мы (компания с возрастной разбивкой от 55/51/22/ до 21) получили огромное эстетическое удовольствие во время общение с Ольгой! Искренне рекомендуем Ольгу и желаем всего самого лучшего! До новых встреч в Париже!

Victor  →  Первое посещение Лувра: 3 часа лицом к лицу с шедеврами   06-02-2024

Очень организовано, профессионально и классно. Очень понравилось.

Оксана  →  Первое посещение Лувра: 3 часа лицом к лицу с шедеврами   04-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Ольге от нашей веселой разновозрастной компании. С нами был человек 4 года). Ольга любезно нам взяла специальную колясочку для ребенка, прогулочную. И малыш даже поспал немного. Очень удобно организованы микрофоны. Сама экскурсия великолепна. В меру академическая, с увлекательными фактами и историями, о которых не знали ранее. Ольга увлечена и живет этим, в этом большое преимущество. Моему сыну 18 лет тоже понравилось, хоть парни в этом возрасте превереды. Спасибо еще раз!

Дмитрий  →  Прогулка в атмосфере Марэ   03-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный гид с хорошими знаниями предмета, вот только слишком много архитектурных тонкостей. Такая экскурсия бы подошла любителям и специалистам в архитектуре. Исторический аспект раскрыт слабо.. ну и конечно бегать экскурсоводу от туристов не очень здорово. Экскурсия все таки называется прогулка, а не забег по Марэ.

Виктория  →  Лувр утром или вечером. Билеты гарантированы!   02-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия - замечательная! Много узнали о стране и истории Парижа. И, конечно, увидели известнейшие произведения искусств, и узнали о них. Мы впервые здесь, и, как и все новички, хотели видеть только самое известное, самое популярное. Гид профессиональна. Впечатления от экскурсии очень позитивные. Экскурсия продумана до мелочей, вместе с тем, есть место и экспромтам. Хотела бы вернуться и повторить экскурсию в Лувр, но уже просить Ольгу познакомить нас со многими другими экспонатами.

Александра  →  Лувр утром или вечером. Билеты гарантированы!   30-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Вчера у нас была экскурсия с великолепной и замечательной Ольгой. Это было настолько интересно, что даже моя дочь 9 лет провела в Лувре 3 часа и не заметила. Часто обращаюсь в Tripster за помощью, и могу сказать, что нам просто повезло встретиться с Ольгой в Париже. Более профессионального человека с прекрасным добрым сердцем еще не встречала. Благодарим и желаем большого успеха!

Марина  →  Первое посещение Лувра: 3 часа лицом к лицу с шедеврами   29-01-2024
Опыт: 32 экскурсии

Если соберетесь посетить Лувр, то обязательно с гидом, и Ольга будет отличным сопровождающим для вас в этом визите. Грамотно составленный маршрут, глубокие знания, интересная и легкая манера подачи. Уверена что сами мы бы не увидели и половины важных экспонатов, не узнали и не прочувствовали историю их создания и смысл. Мои рекомендации!

Юлия  →  Первое посещение Лувра: 3 часа лицом к лицу с шедеврами   28-01-2024

Спасибо , Ольге. Все очень интересно и увлекательно, получили огромное удовольствие от Лувра и экскурсии.

Юлия  →  Лувр утром или вечером. Билеты гарантированы!   25-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ольга - великолепный рассказчик, а главное относится с душой к своему делу! Нам очень понравилась экскурсия в Лувр в компании Ольги! С выбором гида мы не ошиблись!

Татьяна  →  Лувр утром или вечером. Билеты гарантированы!   15-01-2024

Хотим выразить огромную благодарность Ольге, за прекрасную экскурсию. 3 часа в Лувре пролетели незаметно, Ольга с таким вдохновением и любовью преподносит материал, интересно, не монотонно, хочется слушать и слушать ! Непременно порекомендуем Ольгу всем своим знакомым и сами с нетерпением ждем следующий визит в Париж, чтобы попасть к ней на экскурсию!!!

Марина  →  Музей Орсе — мир импрессионистов   15-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Были в восхищении от экскурсовода Ольги! В такое короткое время получили огромное количество интересной и доступной информации! Даже дети были довольны, что очень ценно! Всем рекомендую!

Карина  →  Первое посещение Лувра: 3 часа лицом к лицу с шедеврами   15-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Я очень рада, что выбрала экскурсию в Лувр именно с Ольгой. Она помогла оперативно и без лишних затрат попасть в музей и давала полезные рекомендации, заранее понимая наши потребности (туалет, кафе). Это было очень мило. Ольгу очень приятно слушать, первое посещение Лувра нам удалось на ура! Еще раз благодарю за профессионализм! В следующее посещение обязательно воспользуюсь ее услугами. A bientôt!

Ernestas  →  Лувр утром или вечером. Билеты гарантированы!   11-01-2024

It was very interesting to learn about the story only by the lack of time and its arrangement according to the time of history does not allow to understand the relevant ones. I would think it would be better to slower but clearly understand the way of history.

Ирина  →  Лувр утром или вечером. Билеты гарантированы!   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась наша экскурсия с Ольгой. Маршрут очень продуманный, подходит для детей. Успеваешь многое узнать и посмотреть, но при этом не утомительно и не затянуто. Ольга обращает внимание на много важных мелочей, как удобнее встать, чтобы был лучше виден экспонат, с какого ракурса посмотреть, каким образом обогнуть толпу и подойти поближе, чтобы удобнее было сделать фото. 3 часа прошло совершенно незаметно, никто не устал и не заскучал.

Виктория  →  Лувр утром или вечером. Билеты гарантированы!   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ольга провела прекрасную экскурсию,очень знающий и интересный рассказчик.