2 экскурсии гида Алексей

Алексей
4.71
7 отзывов
52 посетило
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Алексей. Приглашаю на самые интересные и активные экскурсии по Риге и другим городам Латвии. До скорой встречи! »

7 отзывов путешественников

Liudmila  →  Секреты Старой Риги   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая познавательная экскурсия. Экскурсовод Алексей - интересный рассказчик с широким кругозором. Рекомендую!

Ирина  →  Секреты Старой Риги   14-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия по хорошим местам. Но немного не хватило рассказов о средневековье, средневековых баек, хоть это и было, но акцент делался на новом времени, которое для старого города не так интересно. И еще, не хватало информации по дате/времени основания домов, приходилось все дополнительно выспрашивать.

Анатолий  →  Секреты Старой Риги   11-01-2020

Экскурсия прошла отлично! Алексей очень эрудированный гид. Если кто хочет воспользоваться его услугами, рекомендую, не пожалеете.

Светлана  →  Секреты Старой Риги   09-01-2020

Экскурсия состоялась вовремя, Алексей знаток истории своей страны и Риги в частности, вел увлекательный рассказ. Отвечал на заданные вопросы, показал все интересные места в старой Риге, помог сориентироваться для дальнейших прогулок по городу.

Александр  →  Секреты Старой Риги   08-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающе интересно провели время с гидом который знает и любит свой город и его историю.

Елена  →  Секреты Старой Риги   06-01-2020

Хочу сказать Алексею большое спасибо за интересную, структурированную и хорошо адаптированную экскурсию. Маршрут и информация были очень интересными, так же большое спасибо за то, что Алексей смог заинтересовать наших детей, найти к ним подход. Это был наш первый визит в Ригу, уверена, что мы вернёмся вновь и с удовольствием посетим другие экскурсии Алексея.

Аксана  →  Секреты Старой Риги   24-08-2019
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии 23.08.2019. Алексей - прежде всего интересный и всезнающий человек! Его рассказы про историю Риги и Литвии нас не только заворожили, но и заставили задуматься и вновь обратиться к печатной истории. На любой наш вопрос Алексей мог углубиться в историю фактов, что в очередной раз нас завораживало!!! Время в компании Алексея пролетело незаметно! Благодаря этому человеку мы влюбились в Ригу и обязательно сюда вернёмся! Потому что Алексей сказал, что на Ригу и надели мало... Спасибо огромное за знакомства! Всем очччень рекомендуем !!!