1 экскурсия гида Алима

Алима
5
6 отзывов
13 посетили
« Привет! Я переехала на райский остров Самуи. И хочу поделиться с вами загадочной культурой Таиланда. Моя цель — создать настроение праздника и удовольствия во время экскурсии. Мои экскурсии основаны на увлекательных историях и легендах, которые оживают во время путешествий. Гарантирую яркие впечатления и фотографии, которыми вы захотите поделиться! »

6 отзывов путешественников

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Самуи   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла великолепно. Всё очень компактно, но в то же время на всё хватало времени. Семь часов пролетели очень быстро. Алима очень добродушная, отзывчивая, сразу мы почувствовали себя как-будто давно друг друга знаем. Мы останавливались в разных красивых местах, чтобы немного перекусить и отдохнуть от жары. Сам маршрут экскурсии достаточно интересен. Алима нас во время экскурсии снимала, а потом прислала фотки и маленькое видео. Мелочь, но очень приятно. В конце мы заехали в ресторанчик, где встречали закат. Советую. Не пожалеете.

Тимур  →  Обзорная экскурсия по Самуи   20-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасный день, легкий и приятный в компании Алимы и Андрея! Время пролетело просто незаметно. В маршруте есть шикарная "вишенка на торте"!! Алима и Андрей, спасибо!Рекомендуем к посещению!

Димитрий  →  Обзорная экскурсия по Самуи   13-03-2024

Экскурсия ***** Душевно, комфортно, идеальный баланс общения и свободного созерцания достопримечательностей. Приятный бонус после, это минутное видео, которое Алима снимала по ходу экскурсионной программы. Которая, по нашим ощущениям, была выстроена логично и с лёгкостью. Сложилось ощущение, что мы с супругой приехали к хорошим знакомым на райский остров и они нам показали как тут всё замечательно. Рекомендуем! Можно как и в самом начале путешествия, так и "вишенкой на торте" в завершении, как у нас. Единственное может возникнуть непреодолимое желание вернуться вновь😉

Елена  →  Обзорная экскурсия по Самуи   14-02-2024
Опыт: 61 экскурсия

Замечательно провели время на экскурсии, мы первый раз на Самуи и было очень интересно познакомиться с его знаковыми достопримечательностями. Особенно хочется отметить атмосферу во время поездки - редкое ценное качество, когда о гостях искренне, но при этом не навязчиво заботятся, стараются сделать все, чтобы было интересно, комфортно, безопасно, и с удовольствием откликаются на любые просьбы и пожелания. У Алимы и Андрея есть ранообразные экскурсии на любой возраст и тип активности (мы выбрали максимально комфортное передвижение на авто, но возможны и хайкин, и другие развлечения). Горячо рекомендуем! Спасибо!

Галина  →  Обзорная экскурсия по Самуи   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия потрясающая, Алима очень позитивная и открытая, программа очень насыщенная, но все было построено так, что было очень удобно и мало людей, что удивительно в Новогодние праздники Алима проводила экскурсию на внедорожнике со своим мужем, мы даже ездили в тайские джунгли, это было очень круто Также Алима нас еще и фотографировала и фото и видео получилось как у профессионального фотографа. Мы в полном восторге, будем рекомендовать Алиму нашим друзьям и знакомым

Елена  →  Обзорная экскурсия по Самуи   27-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересной и познавательной! Все очень понравилось.