Обзорная экскурсия по Самуи

" Самуи — сказочное место. Здесь яркие джунгли и белоснежные пляжи, а ещё — великолепные храмы и скульптуры. За 1 день вы побываете в нескольких локациях. Рассмотрите мумию монаха и увидите, где похоронен первый турист острова. Прогуляетесь по Магическому саду и узнаете, кто его создал. Бросите монетку в Стопу Будды и разберётесь, по какой части лестницы у Биг Будды нельзя ходить. "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
260 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

На нашем пути — несколько достопримечательностей:

  • Биг Будда — талисман острова Самуи. Вы узнаете, почему ступеньки разделены на три зоны и по какой из них нельзя ходить туристам.
  • Храм трёх религий. Вы прикоснётесь к китайским и индийским верованиям, по желанию покормите рыбок.
  • Пагода, с которой открывается прекрасный вид на аэропорт. Здесь можно бросить монетку в Стопу Будды и загадать желание.
  • Красный храм, где захоронен первый турист, посетивший остров. Я расскажу, какая знатная семья посетила это место в 1962 году.
  • Китайский культурный центр. Вы оцените огромную статую воина и узнаете о китайской цивилизации.
  • Скала Бабушка и Дедушка — природный памятник, ставший популярным благодаря сходству с мужским и женским половыми органами. Отсюда открывается чудесный вид на Сиамский залив.
  • Храм мумифицированного монаха. Вы увидите мумию монаха, который умер в позе лотоса и так и остался в ней. В храме можно погадать на палочках и узнать, что вас ждёт в будущем.
  • Магический сад, он же райский уголок. Вы услышите легенду о фермере, который создал рай на земле. Полюбуетесь десятками каменных скульптур и живописным водопадом.

И это далеко не всё! Вы посетите загадочные джунгли, зайдёте на рынок с сувенирами и полюбуетесь панорамами острова из разных точек. А в конце вас ждёт сказочный закат и ужин в кафе с красивым видом.

Организационные детали

  • Что включено: трансфер, сопровождение гида, напитки и свежие фрукты в течение поездки
  • Дополнительные расходы: ужин — по желанию
  • Поездка проходит на комфортабельном внедорожнике
  • Я заберу вас из любой точки острова и после экскурсии привезу обратно

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алима

6 отзывов
13 посетили
Привет! Я переехала на райский остров Самуи. И хочу поделиться с вами загадочной культурой Таиланда. Моя цель — создать настроение праздника и удовольствия во время экскурсии. Мои экскурсии основаны на увлекательных историях и легендах, которые оживают во время путешествий. Гарантирую яркие впечатления и фотографии, которыми вы захотите поделиться!
Привет! Я переехала на райский остров Самуи. И хочу поделиться с вами загадочной культурой Таиланда. Моя цель — создать настроение праздника и удовольствия во время экскурсии. Мои экскурсии основаны на увлекательных историях и легендах, которые оживают во время путешествий. Гарантирую яркие впечатления и фотографии, которыми вы захотите поделиться!

6 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 24-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия прошла великолепно. Всё очень компактно, но в то же время на всё хватало времени. Семь часов пролетели очень быстро. Алима очень добродушная, отзывчивая, сразу мы почувствовали себя как-будто давно друг друга знаем. Мы останавливались в разных красивых местах, чтобы немного перекусить и отдохнуть от жары. Сам маршрут экскурсии достаточно интересен. Алима нас во время экскурсии снимала, а потом прислала фотки и маленькое видео. Мелочь, но очень приятно. В конце мы заехали в ресторанчик, где встречали закат. Советую. Не пожалеете."

Тимур 20-03-2024

Опыт: 20 экскурсий

"Прекрасный день, легкий и приятный в компании Алимы и Андрея! Время пролетело просто незаметно. В маршруте есть шикарная "вишенка на торте"!! Алима и Андрей, спасибо!Рекомендуем к посещению!"

Димитрий 13-03-2024

"Экскурсия ***** Душевно, комфортно, идеальный баланс общения и свободного созерцания достопримечательностей. Приятный бонус после, это минутное видео, которое Алима снимала по ходу экскурсионной программы. Которая, по нашим ощущениям, была выстроена логично и с лёгкостью. Сложилось ощущение, что мы с супругой приехали к хорошим знакомым на райский остров и они нам показали как тут всё замечательно. Рекомендуем! Можно как и в самом начале путешествия, так и "вишенкой на торте" в завершении, как у нас. Единственное может возникнуть непреодолимое желание вернуться вновь😉"

Елена 14-02-2024

Опыт: 61 экскурсия

"Замечательно провели время на экскурсии, мы первый раз на Самуи и было очень интересно познакомиться с его знаковыми достопримечательностями. Особенно хочется отметить атмосферу во время поездки - редкое ценное качество, когда о гостях искренне, но при этом не навязчиво заботятся, стараются сделать все, чтобы было интересно, комфортно, безопасно, и с удовольствием откликаются на любые просьбы и пожелания. У Алимы и Андрея есть ранообразные экскурсии на любой возраст и тип активности (мы выбрали максимально комфортное передвижение на авто, но возможны и хайкин, и другие развлечения). Горячо рекомендуем! Спасибо!"

Галина 07-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия потрясающая, Алима очень позитивная и открытая, программа очень насыщенная, но все было построено так, что было очень удобно и мало людей, что удивительно в Новогодние праздники Алима проводила экскурсию на внедорожнике со своим мужем, мы даже ездили в тайские джунгли, это было очень круто Также Алима нас еще и фотографировала и фото и видео получилось как у профессионального фотографа. Мы в полном восторге, будем рекомендовать Алиму нашим друзьям и знакомым"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
260 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены