4 экскурсии гида Женя

Женя
4.77
22 отзыва
212 посетили
« Меня зовут Женя, я гид и переводчик в Пекине. Хорошо говорю по-русски и хорошо знаю Пекин. Расскажу про все достопримечательности и помогу решить разные вопросы — с визой, отелем, билетами на поезд, машиной и т. д. Спасибо за внимание! »

22 отзыва путешественников

Анна  →  Культурное наследие Китая: Великая стена и старый Пекин   23-04-2024

Если бы можно было поставить 10 звёзд, мы бы поставили! Все было прям круто. И на самом деле, Женя офигенный гид. Поменял мнение о Пекине, рассказал много интересного, нашёл индивидуальный подход и учитывал наши пожелания. Даже продлил нам экскурсию до позднего рейса на самолёт. Непременно хочется вернуться, теперь у нас свой человек в Пекине есть. Рекомендую от души, спасибо!

Дмитрий  →  Культурное наследие Китая: Великая стена и старый Пекин   22-04-2024

Спасибо огромное, все на отличном уровне!

Алексей  →  Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком   13-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Меня встретил непосредственно в аэропорту гид Миша (так н просит себя называть). Сразу рассказал про программу, которую он предлагает организовать по городу. Успели посмотреть ряд основных и ключевых достопримечательностей города. Миша готов был подстраиваться под мои предложения и спокойно расширил программу тура, добавим в неё вкусный обед в национальном ресторане (попробовали местный "самовар" с мясом и свежими овощами) , куда не водят обычно туристов, а также организовал посещение акробатическрго шоу. День пролетел незаметно и непринуждённо. Мне понравилось. Рекомендую гида Мишу.

Диана  →  Культурное наследие Китая: Великая стена и старый Пекин   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, узнали много нового, спасибо гиду Мише. Всем рекомендую!

Наталья  →  Культурное наследие Китая: Великая стена и старый Пекин   29-03-2024

Мы в восторге от Китая!!! Узнавать и понимать его помогал Женя и его верные друзья. Они советовали, какие экскурсии и когда выбрать. Женя приглашал на чайную церемонию. Мы много чего попробовали, выбрали себе. Один раз пошёл сильный дождь, а у нас была запланирована пешая экскурсия. Миша оперативно поменял её на спектакль "Золотая маска ". Нам очень понравилось! Потом ещё с нами в торговый центр ездил и помогал во всём! Спасибо, что Вы всё время были с нами на связи и всегда готовы помочь. Ждём вас в Москве!!! Всего доброго!!!

Дмитрий  →  Культурное наследие Китая: Великая стена и старый Пекин   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось. К Стене в Мутаньюй приехали в 8 утра, к открытию канатки. Людей практически не было, Стена была в нашем распоряжении. В конце экскурсии была дегустация чаев, ведущая дала попробовать чаи по нашему запросу, программой непредусмотренные. Женя честно отработал всю программу в обозначенное время.

Юлия  →  Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком   18-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Женя Чжан лучший гид-экскурсовод из всех,с кем нам приходилось быть на индивидуальных экскурсиях! Отлично знает русский язык,говорит на русском практически без акцента. Владеет огромным запасом интересной исторической и современной информации по Китаю,грамотно и удобно выстраивает маршрут. Очень дружелюбен,отзывчив на любые вопросы и просьбы. Помог купить китайскую сим-карту,показал и рассказал какие места лучше посетить,в каких магазинах делать покупки,в каких кафе лучше питаться. Удивительный,добрый,милый гид и отличный парень!!! Рекомендуем его от души.

Iakov  →  Культурное наследие Китая: Великая стена и старый Пекин   13-03-2024

Задача была встретить моего сына в аэропорту, совершить выбранную экскурсию и вернуть обратно к вылету. Женя со всем справился. Сын доволен, мы довольны, что все прошло без приключений, так как стыковочное время между рейсами было не велико. Спасибо и до новых встреч.

Евгений  →  Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод понравился. В центре Пекина чувствует себя как рыба... знает все козьи тропы и обходит все километровые очереди, в которых стоят все туристы и неопытные китайцы. Показывает все видовые точки и рассказывает всю важну информацию. В городе ездит без навигатора и не попадает ни в какие пробки. Знает хитрые парковки в центре города... т.е. не нужно ходить лишние километры пешком от точки к точке. Организовывает замечательные чайные церемонии. Консультрует по разным вопросам жизни и бизнеса в Китае

Елена  →  Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком   09-03-2024

У нас на весь Пекин быдло всего 7 часов. По договорённости, гид Дня нас встретил в аэропорту, показал самые значимые достопримечательности, выполнил наше желание попробовать пекинскую утку и доставил во время в аэропорт. По русски говорит хорошо, мы нашли полное взаимопонимание.

Artur  →  Культурное наследие Китая: Великая стена и старый Пекин   06-03-2024

Прекрасный гид! Всё показал и рассказал. Встретил в отеле и после экскурсии отвёз куда попросили. Рассказал много интересного про Китай и историю. Помог советами и подсказал места хорошие.

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком   04-03-2024

Спасибо Жене за отличную экскурсию! Т.к. стыковка в Пекине у нас была всего 8 часов, поэтому наш девиз был "Времени мало-смотрим все и побольше быстро". Заранее согласовали маршрут и все по нему успели, отдельное спасибо за утку по-пекински в Пекине, Женя сделал заказ в отличном местном ресторанчике пока мы ехали туда, поэтому не пришлось долго ждать. На все вопросы получили исчерпывающие ответы! Спасибо!

Александр  →  Культурное наследие Китая: Великая стена и старый Пекин   04-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

На экскурсию я не попал. Претензий к организаторам нет.

Алеша  →  Культурное наследие Китая: Великая стена и старый Пекин   17-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид женя хорошо говорит по русски . и хорошо и свободно рассказал история пекина и храм будизмы . нам очень. Понравилось. Выбрать гид женя. Он много рассказал. Про будизм. Особено тибетский ламаитский храм. Большое спасибо его 💪💪💪

Алеша  →  Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

очень хороший парень. Женя. Очень хорошо говорит по русски. Мы только заказали трансфер. До отель. По дороге мне много рассказал про пекин. Еще помагает мне в отель населиться . стоит рекомендовать спасибо ✌✌✌

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком   06-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Гид Миша встретил нас на большой машине, провез и провел пешком по красивым местам в центре Пекина. Организовал покупку билетов в цирк на очень красивое представление! Интересно рассказывал о местах и их истории. Показал хорошее место для ужина. Среди минусов - нас не предупредили заранее, что по понедельникам в Пекине закрыты музеи - Храм Неба и Императорский дворец. Поэтому мы смогли посмотреть только снаружи. Пожелание к организаторам - заранее сообщать о таких вещах, чтобы была возможность поменять даты. В целом, экскурсия понравилась!

Георгий  →  Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком   02-12-2023

Все прошло очень хорошо, Женя знает места хорошо и показывает самые нужные точки

Наталья  →  Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком   05-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Жене за отличную экскурсию. Все прошло отлично. Все показал как заявлено в экскурсии и даже больше! Утка по пекински полный восторг.

Понамаренко  →  Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком   02-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все супер, гид(Миша) пришел встретить меня в отеле, помог с чемоданами, а после мы отправились в запретный город. Билеты организовали мне быстро, хоть и покупали в последний момент. Я очень рада, что смогла посетить такое значимое место. После мы постели сады зиншань и храм неба. А еще сходила на шоу золотая маска. Очень необычное с красивыми спецэффектами. Меня тронуло и мне очень понравилось. Так же гид позаботился об мне и привез мне воды и китайский перекус. Очень приятно🤗Машина была очень удобная. Я еще взяла сопровождение до аэропорта. Все прекрасно. Доставили в лучшем виде).Спасибо большое 🙏

Гурген  →  Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком   28-10-2023

Встретил в аэропорту . Помог найти потерянный телефон в аэропорту и с обменом валюты . Отвез в храм неба , на чайную церемонию , попробовали пекинскую утку и многие другие места. Так же данный гид помог оформить китайскую симкарту и отвез обратно до самолета в Гуаньджоу.Спасибо большое за помощь во многих моментах не входящие в экскурсию!

Елена  →  Культурное наследие Китая: Великая стена и старый Пекин   27-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Этот "гид" в предварительной переписку заявил Площадь Тяньаньмэнь, Парк Зиншань, Храм неба, чайную церемонию и утку по пекински. У нас было 10 ч между самолетами и мы решили посмотреть Пекин. Всю дорогу из ехал переписывался с кем то голосовыми сообщениеми, про город и храмы ни слова не сказал, ехал молча. попросила рассказать что нибудь про Пекин, кроме того что это столица Китаю у него ни какой информации не было. Часто отвечал что это на русский не переводится, хот конечно мы все переводили через переводчик. Обманул, что площадь закрыта, проезжая мимо мы видели как по ней гуляли люди, даже на видео засняли. Постоянно говорил, что у нас не много времени, что бы вернуться опять в аэропорт, но повез в аэропорт по старой дороге через деревни где 50 светофоров. Ехали мы 1,5 часа, в конце пути смутило что вдоль всей дороги стоят указатели что нужно свернуть на платную дорогу, к сожалению мы поздно догадались посмотреть китайский навигатор, там не далеко была платная дорога 11 юаней всего стоит, с 3 светофорами и ехать по ней меньше часа. привез на чайную церемонию, где мы должны были чай покупать, хотя это не обговаривалось, ну там действительно чай был вкусный, утки по пекински не было , сказали что нам пообедать нужно, он даже как то удивился этому, зашли в какую то забегаловку, пельменей поели, причем он попросил и ему купить тоже))) Не тратьте свое время и деньги, ничего вы с ним не узнаете и не посмотрите, по ищите себе гида.

Варвара  →  Обзорная экскурсия по Пекину на машине и пешком   30-09-2023
Опыт: 38 экскурсий

Гид очень хорошо говорит по-русски, доброжелательный, готов всегда помочь. Интересно и информативно про жизнь людей, при историю. Подскажет, куда поехать , чтобы что-то купить . выполнит любое ваше пожелание!!! Утка по-пекински божественна!!!!!!!