Авторские экскурсии в Пекине ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Пекине

Женя
4.91
370 отзывов
2735 посетили
6 лет с нами
Я ведущий специалист по приему туристов в Китае: работаю гидом-переводчиком вот уже 10 лет. Также со мной работает отличная команда гидов-переводчиков по всему Китаю. С удовольствием познакомим вас с достопримечательностями и традициями своего города, а также сможем помочь с другими вопросами: организацией тура под ключ, бронированием отеля, трансфером, предоставлением услуг переводчика или оформлением визы.
Софья
4.77
141 отзыв
1533 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Софья, мне 30 лет. Родилась на севере Китая, вместе с мужем Николаем работаю гидом и переводчиком в Пекине более 5 лет. Я жила в России, поэтому свободно говорю по-русски. С радостью поделюсь своими знаниями и покажу самые интересные места нашей удивительной страны!
Алексей
4.93
58 отзывов
434 посетило
4 года с нами
Меня зовут Алексей Лю. Я работаю гидом-переводчиком в Пекине уже 9 лет. Очень хорошо знаю историю Пекина и его современность. Свободно говорю по-русски. Предлагаю услуги трансфера, чтобы вы могли безопасно и быстро добраться до гостиницы. Помогу забронировать гостиницу, которая соответствует вашим потребностям и бюджету. Организую экскурсии по Пекину и не только. Могу показать главные достопримечательности и рассказать о культуре и истории Китая. Также помогу с покупкой билетов на мероприятия и достопримечательности.
Пэн
4.7
27 отзывов
228 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Пэн, для русскоговорящих гостей — Борис. Я окончил факультет русского языка Ляонинского университета. Вместе с командой профессиональных гидов-переводчиков провожу экскурсии по Пекину и окрестностям. Ждём вас в Китае!
Светлана
5
26 отзывов
221 посетил
1 год с нами
Живу в Воронеже всю жизнь, закончила два ВУЗа, но любовь к путешествиям взяла верх:) На экскурсиях, которые я провожу по всей области, стараюсь, чтобы было интересно и взрослым, и детям. Буду рада показать вам самые яркие, интересные и, порой, неожиданные места родного края. До встречи!

Достопримечательности в Пекине

Ответы на вопросы по экскурсиям в Пекине

Что посмотреть в Пекине в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Пекине?
Какого гида выбрать в Пекине?

Лучшие гиды в Пекине по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Женя
  2. Софья
  3. Алексей
  4. Пэн
  5. Светлана
Какая цена на экскурсии в Пекине в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Пекине в марте 2024 года от 120 до 480 USD.

Экскурсии в Пекине

Пекин – город, в котором переплелись современность и древние китайские традиции. За свою 3000-летнюю историю он несколько раз был на грани разрушения, но неизменно восставал из пепла и продолжал оставаться главным культурным и политическим центром своей страны. Экскурсии в Пекине на русском языке – это уникальная возможность взглянуть на город с разных ракурсов, оценить, каким он был в древности и каким стал сейчас.

Достопримечательностей в Пекине едва ли не больше, чем во всех остальных городах Китая. Одних древних храмов, которые каким-то чудом сумели пережить все войны и разрушения, здесь около 20. Именно здесь находится самый огромный дворцовый комплекс на Земле – запретный город, охраняемый ЮНЕСКО.

Экскурсии в Пекине на русском языке готовы предоставить туристам возможность осмотреть любую из достопримечательностей китайской столицы. Для этого нужно определиться с маршрутом и посмотреть цены – и то, и другое есть на нашем сайте.

Парки Пекина – совершенно отдельная тема для разговора. Многие из них были заложены еще в средние века. Здесь все сделано в соответствии с китайской философией фен-шуй. Прогулка в таких местах – истинное удовольствие для ценителей природы и размеренного течения времени.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Пекине можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.