7 экскурсий гида Женя

Женя
4.91
370 отзывов
2735 посетили
6 лет с нами
« Я ведущий специалист по приему туристов в Китае: работаю гидом-переводчиком вот уже 10 лет. Также со мной работает отличная команда гидов-переводчиков по всему Китаю. С удовольствием познакомим вас с достопримечательностями и традициями своего города, а также сможем помочь с другими вопросами: организацией тура под ключ, бронированием отеля, трансфером, предоставлением услуг переводчика или оформлением визы. »

370 отзывов путешественников

Катерина  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо нашему гиду - Борису! Приехал во время, на комфортабельном автомобиле, прекрасно водит и рассказывает. Отвечал на наши вопросы по теме и нет)) А так же он оказался хорошим фотографом, еще раз спасибо ему за фотографии и бонус в виде короткого видео нашего восхождения на стену)

Татьяна  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Алексею за отличную экскурсию на китайскую стену. Благодаря ему избежали стояния в очередях на фуникулер и сани, попробовали вкусный чай и успели на цирковое шоу. Алексей научил нас есть утку по-пекински правильно, много рассказал о быте и традициях китайцев, подсказал куда еще стоит сходить. Будем рекомендовать друзьям!

Кристина  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   27-03-2024

Спасибо Евгению за организацию посещения Великой китайской стены . Очень понравился сервис ! Рекомендую

Алексей  →  Сиань и его Терракотовая армия   26-03-2024
Опыт: 107 экскурсий

Отличная экскурсия и очень хороший уровень организации программы! Нам организовали дополнительный трансфер с ждвокзала, все чётко и организованно. Самая лучшая гид Лена! Местная. Отлично владеет русским. Хорошо знает материал и искренне им делится с гостями. Отзывчивая, охотно помогла решить все остальные вопросы, заказала билеты на театральное шоу, все решила с такси на утро, дала все рекомендации, пригласила приезжать ещё)))! Нам все понравилось. И, действительно, теперь можно было бы задержаться дольше. Всем рекомендуем!

Наталья  →  Весь Шанхай за один день   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия. Грамотный и приветлевый гид. Узнали много интересного. Организатор учел все пожелания, всегда был на связи. Спасибо!

Василиса  →  Один день в Пекине!   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия по Основным достопримечательностям Пекина для нашей семьи из 4 человек! Очень приятная в общении экскурсовод Юлия не только рассказала много интересного из истории Китая, но и ответила на все наши вопросы об особенностях современной жизни в Пекине :)) Наша встреча состоялась точно в срок в нашем отеле, Организаторы успешно приобрели нам билеты в Запретный город, что сделать совсем не просто с учетом огромного количества посетителей и ограниченным количеством продаваемых билетов, После окончания экскурсии нас доставили до отеля на комфортабельном автомобиле. Мы остались очень довольны экскурсией! Всем рекомендую!

Андрей  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   24-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

24.03.2024 мы заказали экскурсию на Великую Китайскую стену, похожую на гигантскую каменную змею. Гидом у нас была девушка Зоя, великолепно говорит на русском языке. Зоя приехала к отелю в раннее оговоренное с нами время, после чего мы поехали на экскурсию. Дорога заняла примерно 1 час и по пути нам рассказали истории про Пекин и Китайскую стену. Рекомендую обратно со стены спускаться не на фуникулере, а на специальных санках. Это не страшно, а даже очень прикольно!!! Зоя помогла нам пополнить Алипэй и посоветовала что можно еще интересного посетить в Китае. Экскурсия была насыщенная и нас не где не подгоняли. Спасибо Евгению за отлично организованную экскурсию, однозначно рекомендуем!

Сергей  →  Чжуцзяцзяо — шанхайская Венеция   24-03-2024

У нас была индивидуальная экскурсия с посещением старых кварталов Шанхая и Чжуцзяцзяо. Спасибо Евгению за организацию тура и нашему гиду Яне за интересную экскурсию по этим местам. Все было организовано очень грамотно. Мы успели комфортно посетить все намеченные объекты. Экскурсия доставила настоящее удовольствие. Еще раз спасибо!!!

Марина  →  Весь Шанхай за один день   23-03-2024

Большое спасибо организатору Жене и особая благодарность гиду Алексею (Ван Ли), очень содержательно, интересно рассказывает, получили инфу на все наши доп вопросы по Китаю, прекрасное знание истории и внимательное отношение к гостям! Мы просили заменить улицу Нанцзин (т к сами там уже прогулялись), Алексей с удовольствием дал нам по дороге инфу об этой улице и заменил её визит на визит Французского квартала - шикарно! Машина чистая и удобная! Мои подростки тоже внимательно слушали и все остались довольны! Пунктуальность! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РЕКОМЕНДУЕМ!

Наталья  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   22-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

У нас была гид Мария, очень приятная женщина, мягко и интересно подававшая материал. Вся экскурсия хорошо организована, мы довольны!

Елена  →  Весь Шанхай за один день   22-03-2024

Экскурсия с Алексеем (Ван Ли) стала самым запоминающимся моментом в нашей поездке в Шанхай! Алексей предложил посетить Храм Нефритового Будды, Набережную Вайтань, сад Радости (Юйюань) со Старым городом и район Пудун с небоскребами. От посещения набережной мы отказались, так как сами несколько раз гуляли по ней вечерами, но, пожалуй, зря, так как с информацией от Алексея все обретает совершенно новый смысл, который порой сложно уловить из путеводителей. Алексей очень грамотный гид, замечательный рассказчик и приятный собеседник. Он отвечал на любые наши дополнительные вопросы, а их было немало. Вместо прогулки по набережной мы потратили время на покупку чая в Старом городе. Спасибо огромное Алексею за помощь, потому что самостоятельно, без знания китайского языка, разобраться крайне сложно, есть свои нюансы и не очень понятные моменты. А здесь был совершенно другой разговор :) Очень было удобно также, что между достопримечательностями мы перемещались на прекрасной машине, быстро и с комфортом. Очень будем рады в следующий раз снова отправиться на экскурсию именно с Алексеем! Спасибо большое за профессионализм и за душевное доброе отношение!

анна  →  Весь Шанхай за один день   20-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Уже второй тур в Китае берем у команды гидов Женя. В Шанхае у нас была гид Оля.хороший русский язык. Много интересной информации и исторических фактов Посетили красивые исторические достопримечательности и современные об’екты! Нам очень понравилось!!! Спасибо большое!!!

Максим  →  Весь Шанхай за один день   20-03-2024

Супер понятная, качественная экскурсия для быстрого изучения и понимания города👌🏻

Олег  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   19-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Жене за все организационные моменты! Великая Китайская стена - это реально чудо света, чайная церемония - время проведённое с пользой и новыми впечатлениями от великолепного чая! Утка по-пекински - очень вкусная! Отдельное спасибо гиду Наталье - замечательный рассказчик и обаятельный человек! Классная экскурсия и отличная команда профессионалов!

Инесса  →  Весь Шанхай за один день   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нашим экскурсоводом была Инна. Она прекрасно владеет русским языком, очень позитивный человек, с которым, кажется, что давно знаком. За нами приехали на комфортной машине в гостиницу, хотя от центра мы находились достаточно далеко. Инна - интересный рассказчик и собеседник, попутно с удовольствием выполняла для нас функции фотографа, порекомендовала место, где мы все вместе вкусно пообедали. Мы посетили все места, указанные в описании экскурсии. В конце экскурсии, как мы просили, нас отвезли к посольству. Инна рассказала, как нам потом удобнее добираться обратно. Рекомендуем экскурсию и экскурсовода. За короткое время вы получите незабываемые впечатления от этого грандиозного города.

Алла  →  Весь Шанхай за один день   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наш экскурсовод была Настя и мы очень благодарны за интересный рассказ о Шанхае,за пунктуальность и благожелательность. Настя откликалась на все наши пожелания. Транспорт в идеальном состоянии и очень опытный водитель.Рекомендуем обращаться к Евгению. Ещё раз спасибо

Денис  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   19-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

После Пекина отправились в Шанхай, и в первый же день заказали экскурсию по Шанхаю. Целый день с нами была гид Инна 🔥 дружелюбная и легкая на общение, рассказала много чего интересного про Шанхай, мы влюбились в этот город🥰. Благодарю Женю, за организацию экскурсий в Пекине и Шанхае, работа на репутацию 👍🔥

Денис  →  Весь Шанхай за один день   19-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всем рекомендую при посещение Пекина, брать экскурсии у Жени 👌. Женя был постоянно на связи, клиентоориентированность на высшем уровне, у нас поменялось время и дата экскурсии, очень быстро нашел решение и сделал перенос 🔥. Наш экскурсовод Зоя, сразу нашла общий язык, рассказала много интересных вещей о Пекине, хорошо знает русский язык, и мы не почувствовали дискомфорта при общении, дружелюбная, вежливая и с хорошими манерами 👍

анна  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   19-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Хотели поблагодарить команду организаторов и гида Юлю. Все было отлично организовано. Юля очень интересно рассказала факты об истории, о городе и конечно о стене. Помимо посещения стены были в храме и потом немного по городу. Также гид помогла с посещением рынка-смогли купить чай по хорошей цене. И отдельный респект-ресторан с пекинской уткой. День прошел незаметно и очень душевно

Анна  →  Весь Шанхай за один день   18-03-2024

Большое спасибо Евгению, что помог мне организовать мое время в Шанхае за очень короткое время! Программа была очень интересная, организация на высоте. Я с удовольствием рекомендую Евгения своим друзьям и обязательно доверю ему организацию своего следующего путешествия в Китай!

Петр  →  Сиань и его Терракотовая армия   17-03-2024

В графике командировки выделили специально один день для индивидуальной экскурсии по Сианю. С гидом Зоей (отлично говорит по-русски) посетили городскую стену и музей терракотовой армии. Экскурсия и маршрут организованы отлично, все во время, без спешки. Зоя много рассказала о об истории Сианя, Китая, о жизни современных китайцев. Спасибо большое!

Юлия  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   15-03-2024

Отличная организация мероприятия. Гибкий подход. Гид очень интересная девушка, все рассказала, проводила. Поделилась нюансами быта в Китае. Женя 24/7 на связи, на все вопросы быстро отвечал, подходил с чувством юмора. Очень рекомендую экскурсию. Впечатления очень яркие остались, совсем не пожалели.

Ольга  →  Один день в Пекине!   15-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

13 марта мы были на экскурсии в Запретном городе и храме Неба. Экскурсовод Маша. Хотелось бы ей сказать огромное спасибо за полную, глубокую, подробную подачу материала. Было приятно и комфортно общаться с этим человеком, а это не маловажно, когда создается непринужденная, дружеская атмосфера общения. Также хочу сказать отдельное спасибо, что Маша с готовностью и профессионально отвечала на наши вопросы. Если кто-то планирует заказать экскурсию очень рекомендую воспользоваться услугами Жени и его команды.

Кирилл  →  Весь Шанхай за один день   14-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Евгению, и в частности, гиду Алексею ! Он настоящий профессионал своего дела! Рассказывал очень интересные вещи! А главное - это делал не скучно. Старый город ввёл меня в настоящий восторг! Был очень вежлив к моим просьбам. Заехали в шёлковый магазин, хотя этого не было в программе. Также помог выбрать очень вкусный чай, даже владельцы чайной лавки сделали подарок по его просьбе. Спасибо огромное! Обязательно буду советовать всем родным и близким!