Авторские экскурсии в Лояне ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Лояне

Женя
4.91
397 отзывов
2967 посетили
6 лет с нами
Я ведущий специалист по приему туристов в Китае: работаю гидом-переводчиком вот уже 10 лет. Также со мной работает отличная команда гидов-переводчиков по всему Китаю. С удовольствием познакомим вас с достопримечательностями и традициями своего города, а также сможем помочь с другими вопросами: организацией тура под ключ, бронированием отеля, трансфером, предоставлением услуг переводчика или оформлением визы.
Пэн
4.72
40 отзывов
311 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Пэн, для русскоговорящих гостей — Борис. Я окончил факультет русского языка Ляонинского университета. Вместе с командой профессиональных гидов-переводчиков провожу экскурсии по Пекину и окрестностям. Ждём вас в Китае!
Екатерина
5
4 отзыва
4 посетило
Привет, путешественники! Меня зовут Екатерина. Я — представитель команды, специализирующейся на турах для детей в сопровождении педагогов. Наша страсть — образование и культура, поэтому наши поездки всегда яркие, интересные и познавательные. Мы стараемся подбирать темы, которые будут интересны всем участникам поездки, от малышей до бабушек и дедушек. Наши туры – это не просто сухие факты и цифры, это возможность окунуться в историю и культуру городов и стран, узнать их особенности и скрытые уголки.

Достопримечательности в Лояне

Ответы на вопросы по экскурсиям в Лояне

Что посмотреть в Лояне в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Лояне в апреле 2024 года:

  1. Шаолинь
  2. Лес Пагод Талинь
  3. Пещеры Лунмынь
  4. Баймасы
Какие экскурсии выбрать в Лояне?

Самые популярные экскурсии в Лояне в апреле 2024 года:

  1. Из Лояна — в монастырь Шаолинь и храм Баймасы
  2. Два дня в Лояне
Какого гида выбрать в Лояне?

Лучшие гиды в Лояне по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Женя
  2. Пэн
  3. Екатерина
Какая цена на экскурсии в Лояне в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Лояне в апреле 2024 года от 500 до 580 USD.

Экскурсии в Лояне

Лоян – не самый большой китайский город. Зато он может похвастаться тем, что несколько раз за свою историю становился столицей государства. Впервые это случилось еще до того, как наступила наша эра, во второй раз главным городом его нарекли в Х веке нашей эры. Экскурсии в Лояне на русском языке поведают туристам интересную историю этого города, проведут по его знаковым местам, познакомят с историческими памятниками.

Несмотря на то, что Лоян не на слуху у жителей других стран, достопримечательностей здесь очень много, притом почти все они имеют историческую ценность.

Пешие прогулки по Старому городу – излюбленный маршрут всех туристов и гостей города. Не обходят путешественники стороной, и местный музей – именно здесь перед ними обнажается история города. Еще один музей для тех, кто любит пощекотать нервы – музей гробниц с самыми настоящими погребальными камерами и саркофагами.

Экскурсии в Лояне на русском языке готовы предоставить туристам любые услуги по сопровождению в интересные места города. Опытный гид расскажет во время прогулки интересные факты, связанные с достопримечательностями. Ознакомиться с туристическими маршрутами и ценами на каждый из них можно в интернете.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Лояне можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.