« Мы профессиональная туристическая компания со штаб-квартирой в Великобритании. Специализируемся на создании уникальных и незабываемых краткосрочных индивидуальных путешествий для международных туристов.
Наша компания разрабатывает индивидуальные маршруты, предлагая культурные открытия, гастрономические впечатления, природные пейзажи и роскошный отдых. Гарантируем, что каждое путешествие соответствует или превосходит ожидания путешественников. »
Экскурсия абсолютно точно не стоит этих денег. Максимум, что вы получаете, это сопровождающего переводчика, который может тебя пофотографировать. Ожидать исторических заметок точно не стоит. Так что если хотите посетить эти места, берите такси и поезжайте, смысл будет тот же, что и на этой экскурсии. Сама гид - приятная девушка, которая, возможно, и хотела создать приятное впечатление, но этого не вышло из-за неинтересных локаций.
Понравилась экскурсия, гид Максим очень вежливый и приятный в общении, много рассказывал исторический интересный фактов о Сиане и Терракотовой армии. Также понравилась организация встречи, все прошло отлично! Спасибо Максиму и команде!
Прекрасная девочка Алина,очень милая,обоятельная,все показала,рассказала,все успели посмотреть.Если у вас есть один,два дня между перелетами,и хотите сэкономить время,то эта экскурсия для вас.
Интересная экскурсия! Очень хороший гид Яна - прекрасная эрудиция, свободный русский язык и отличное знание истории и традиций! Спасибо большое!
Очень симпатичное место! Живописные улочки, интересные мастер-классы. вкусная уличная еда. Лучше ехать вечером, когда зажигаются уличные фонарики.
Мы вдвоем брали экскурсию при длительной пересадке в г.Чэнду. Нас встретили прямо в аэропорту и после окончания привезли туда же. Мы посетили парк панд и сам город. Немного не хватило времени прогуляться по центральной пешеходной улице. А так все понравилось. Было интересно и познавательно. Гид Алина все замечательно показала и рассказала. Мы остались довольны.
Отличная экскурсия на государственную чайную плантацию! встречают в гостинице, затем дорога с красивыми видами, затем сбор самостоятельный сбор чая. Под руководством сопровождающих сушим чай, пробуем его и забираем с собой. Прекрасные впечатления, несмотря на дождь! Отдельное спасибо нашему гиду Жене за увлекательную экскурсию и шикарное видео!
привели и позади вкусную еду) было разнообразно
Очень хорошая экскурсия! Замечательная экскурсовод Лиза ! Просто молодец! хорошо говорит по русски, веселая. Мы забронировали отель рядом с аэропортом и попросили забрать оттуда. Приехали вовремя, забрали нас, мы успели везде и вовремя приехали в аэропорт! Большое спасибо!
отличная экскурсия, всё очень вкусно и интересно. еды правда было много, что-то даже в отель забрали))) Полностью довольна
Нам очень повезло с гидом. Тимур был очень вовлеченным, быстро нашел общий язык со мной и моим ребёнком, показал красивые локации, было очень комфортно и интересно.
Хочу сказать огромное спасибо нашему гиду Пете за эту поездку! Честно признаюсь, изначально мы ожидали другого формата экскурсии, но эти 10 часов пролетели незаметно и очень весело. Петя показал нам все заявленные локации, и отдельное спасибо за гастрономическую программу — попробовали столько странных китайских штук: сычуаньский перец (огонь🔥), концентрат для хого, сок бамбука, чай из цветов и многое другое. Очень порадовало внимание к деталям и подарки! Больше всего я была в диком восторге от браслета из живого жасмина. Сама бы себе такое ни за что не купила, но в итоге это была самая трогательная деталь дня 😃 Но главное — это забота. Петя невероятно отзывчивый и готовый помочь с любыми проблемами. У меня случилась накладка с билетами (по ошибке купила в театр прямо на время шоу дронов). Когда поняла это, очень расстроилась. Но Петя вместе с водителем всё решили — помогли перенести билеты на более ранний сеанс. Теперь мы всё успеем! Спасибо за ваше сердце и доброту, Петя! Рекомендую от всей души.
Нашем гидом была Светлана, очень жизнерадостная девушка. Болтали не только о достопримечательностях, но и просто о городе о жизни в Китае. Я в этом путешествии с сыном подростком, и о чудо он остался не просто доволен, а очень понравилось! У нас много совместных фото (он даже фотографировался) Признаюсь честно думала, решалась брать ли экскурсию, ли все пройти самим, ни чуть не пожалела! Нас встретили на вокзале и проводили к поезду, жаль мы не успели посмотреть восточную сторону гротов и монастырь но я честно говоря сама покупая билеты на поезд не оставила на это время( Вернемся как-нибудь надеюсь!
Огромное спасибо гиду Пети за вечер. Выбрал идеальное место для шоу дронов- зрелище невероятное. А ужин на корабле с видом на подсвеченный Чунцин стал крутым финалом. Всё организовано душевно, без спешки и суеты. Сказка, а не экскурсия. Рекомендую.
очень понравилось! Это было лучшим решением так провести пересадку в 11 часов! Нас забрали прямо из аэропорта и привезли в Панда парк, по дороге экскурсовод Анна рассказала при горрд, культуру, историю, традиции, показала интересные фото, также рассказала про панд. мы приехали в парк, гда без очередей, очень комфортно прогулялись, посмотрели на животных, впечатления незабываемые!!! Потом мы поехали на обед в местный ресторан, где ели аутентичную китайскую еду - очень вкусно. Анна нас везде сопровождала, рекомендовала, что взять, как есть, все показывала и рассказывала. Потом у нас оставалось время и мы отправились на улицу со старинными зданиями, где Анна также провела экскурсию. Мы увидели настоящую чайную церемонию, китайскую оперу. Здесь можно было приобрести разные сувениры и продукты, от фруктов до чая. Анна нас угостила местным невероятно вкусным десертом! Все было очень комфортно, без спешки. После экскурсии нас доставили в аэропорт, где мы спокойно прошли все предпрлетные процедуры и отправились домой. Огромная благодарность организаторам, нашему экскурсоводу Анне и водителю!!!
Отличный день в Чунцин с гидом Петей! Были проездом, с ребёнком и чемоданами. Гид помог багаж пристроить на вокзале, по экскурсии темп передвижения ребенку был комфортнен. За несколько часов обзорного тура увидели знаковые достопримечательности Чунцина, прогулка очень атмосферная, останавливались на перекусы, напитки и мороженое. Гид колоритный, энергичный, всё чётко по планированию и организации. Наделали много красивых фото! Жаль ночной Чунцин не застали, но в след раз тогда)
Хотим сердечно поблагодарить экскурсовода Ксюшу за отлично проверенное время! Такого ответственного и душевного подхода ещё ни разу не встречали. Человек выполнил свою работу безупречно. Интересные, содержательные беседы, красивые места, угощения и даже памятные подарки. Спасибо нашей Ласточке за всё!!!
Всё супер! Всё по делу!
Нас встретил гид Петя - имя, привычное для русских сказок, но на этот раз сказка случилась с нами: мы попали в приключение, когда началась наша экскурсия. Гид ждал нас на первом этаже и любезно предложил кофе. Едва мы вышли из отеля, как нас, словно в фильме Форсаж, подхватил автомобиль и умчал в неизвестном направлении. Петя сообщил, что наша первая остановка - Храм Лохань. Это действительно крутой храм. Нам рассказали множество интересных фактов о буддийских богах и легендах, успели сделать отличные фото. Не стану углубляться во все детали экскурсии, но отмечу, что сервис был на высоте. Нам подарили напоминание о городе в виде эмоций от этой потрясающей экскурсии + магнитики подогнали, купили воды и несколько раз приглашали перекусить - забота чувствовалась на каждом шагу. За день мы успели посетить множество удивительных мест. В конце мы поднялись на фуникулёре над широкой рекой и осмотрели город с высоты птичьего полета.
Мия просто бомба(قنبلة)! Экскурсия начиналась с нашей незабываемой встречи, спускаясь в хол я почувствовал аромата ее духов, лучи солнца ярко ударили мне в глаза и тут появилась Мия. О Мия Мия - мама мия. Девушка сразу нас узнала и встретила с распростертыми объятиями. Мы не ожидали, что настолько молодая девушка может так провести экскурсию. Всё было четко и интересно, удобная машина и приятная атмосфера. Время пролетело быстро, огромное спасибо за впечатления мы в восторге. Посмотрели терракотовую армию и древнюю стену - это впечатлило больше всего.
Сразу скажу чем я осталась недовольна: соотношение цена/качетво. Это очень дорогая экскурсия, за такие деньги нас должен был сопровождать искусствовед или историк. Сравнивая с другим экскурсоводом, считаю стоимость завышенной в 3-4 раза. Но у нас не было других вариантов. Экскурсию нам проводил Тимур, он молодец, хорошо говорит по-русски, старался рассказать все, что мог. Интересно было послушать именно китайца об их традициях и укладе жизни. К Тимуру у меня нет никаких претензий, успехов ему! Но цена не соответствует совершенно. фото трипстер не грузит.
Прекрасная экскурсия и отличный гид Петя: провел по самым ключевым точкам города, рассказал об истории города. Очень грамотный, образованный, приятный и учитывающий наши пожелания молодой человек. Встретил цветами и подарком, что было очень неожиданно и приятно!
Спасибо ОГРОМНОЕ организатору Лесли и, особенно, гиду ЖАНУ! Мы прибыли в Лоянь поездом из Сианя в 14-15 и в 14-30 нас на выходе встречал ЖАН. Высокий, красивый! Легко нашли)) Встретил нас и, первое, что поразило - это дружелюбие! А, потом - песня на русском языке, которую он исполнил лично. Тут мы поняли, что все будет ОТЛИЧНО. У нас было только пол дня. На следующий день мы уже уезжали. И, о чудо! Два изумительных места - монастырь Шаолинь и пещеры Лунмынь мы не просто "посетили", а всё посмотрели! Это благодаря ОГРОМНОЙ способности ЖАНА и мастерству водителя. А, когда приехали к отелю, ЖАН нашел такое чудесное место, в котором нам приготовили ШИКАРНЫЕ блюда, которые все съесть мы вдвоем просто не могли физически)). Китай славится своими огромными порциями еды. А это еще было и приготовлено по заказу ЖАНА с небольшим количеством перца)). Очень советуем этот формат, если у вас немного времени, а хочется получить максимум удовольствия.
Хорошо организованная экскурсия - очень удобно для тех, кто летит через Чэнду с пересадкой. Забирают и отвозят в гостиницу или аэропорт. Панды прекрасны, как и старый город в Чэнду