7 экскурсий гида Женя

Женя
4.91
406 отзывов
3025 посетили
6 лет с нами
« Я ведущий специалист по приему туристов в Китае: работаю гидом-переводчиком вот уже 10 лет. Также со мной работает отличная команда гидов-переводчиков по всему Китаю. С удовольствием познакомим вас с достопримечательностями и традициями своего города, а также сможем помочь с другими вопросами: организацией тура под ключ, бронированием отеля, трансфером, предоставлением услуг переводчика или оформлением визы. »

406 отзывов путешественников

Виктория  →  Сиань и его Терракотовая армия   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

С семьей посетили экскурсию в место, которое знает каждый кто был школьником )))) Все помнят учебники истории с фото воинов Терракотовой армии. Личную помощь оказала гид из команды - Маша. Отлично говорила по русски, показала нам основные достопримечательности по программе. Помогла выстроить контакт с приятнейшими местными жителями. Они очень открыты, с радостью хотели все сфотографироваться с нашей дочкой. Мария помогла пообщаться с ними, так как сначала растерялись от неожиданности. Дочь учит китайский язык, гид немного рассказала ей историю названий, иероглифов. Организационно: оооочень удобно было с гидом проходить к достопримечательностями, сами бы мы не сориентировались, к тому же в выходной попали. Автомобиль был отличный, встретили и проводили от/до отеля. После экскурсии попросили просто показать чайный магазин, а в итоге завершилось все традиционной душевной церемонией чаепития. Гид и водитель и здесь без внимания не оставили. Гид нас сориентировала в городе, мы и сами немного потом поездили. Одним словом - рекомендуем! Команде желаем успеха.

Denis  →  Весь Шанхай за один день   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, все организовано очень хорошо. Все понравилось

Константин  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Особая благодарность нашему гиду Алексею, рассказал не только про историю, но и про быт, уклад жителей Китая. Сама экскурсия прошла на одном дыхании, гид договорился, чтобы мы не стояли в очереди на фуникулёре, по маршруту следования нас сопровождал интересными историями и рассказами о Великой китайской стене. Нам удалось побывать на не туристической части стены и сделать фото без туристов. На обратном пути, гид также помог нам без очереди пройти на роделбан, занял очередь для нас. По окончанию нас ждала чайная церемония, которая ещё больше раскрыла калорит путешествия. Алексей помог нам в приобретении сувениров, рассказал где можно купить подешевле и как сторговаться. На обратном пути завез в местное кафе, подсказал, что из местных блюд стоит попробовать- потроха и ослиное мясо было бесподобно. По дороге купили ягод и отправились к отелю. На протяжении всей дороги нас окружала забота Алексея и его интересные рассказы. Если хотите узнать, не только скупой исторический рассказ, а намного больше, то не думая берите этот тур.

Максим  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Экскурсовод хорошо говорит по-русски и очень позитивная, рекомендую поездку к Китайской стене. Так же порекомендовали место с действительно вкусной уткой по-пекински

Ефим  →  Весь Шанхай за один день   22-04-2024

Очень интересная и познавательная экскурсия. Экскурсовод Женя была очень внимательной и приятной)

Дарья  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большая благодарность организатору и гиду! Экскурсии обширные и познавательные. Гид Алеша был очень приветлив, много рассказывал как по теме экскурсии, исторические факты, легенды, так и про обычную жизнь в Китае. Очень благодарны организатору Жене за помощь по обычным бытовым вопросам как, например, поиск вет.клиник, магазинов, аптек. Ни один наш вопрос не остался без ответа! Однозначно рекомендую этого организатора!

Дмитрий  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   21-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая экскурсия

Tatiana  →  Весь Шанхай за один день   20-04-2024

Здравствуйте. Организация была отличной, без заминок. Спасибо огромное Инне, она была очень доброжелательной и заинтересованной, во всем помогла. Очень удобно тем, кто не хочет заморачиваться с языковыми сложностями. Все, конечно, можно пройти и самим, но с вами это было очень удобно. Добавлю только, что очень хочется больше историй/интересных фактов, связанных с культурой Китая, не общеизвестных из общих источников. Как вариант, я бы предложила сделать экскурсию без автомобиля, с использованием метро. Спасибо

Дина  →  Чжуцзяцзяо — шанхайская Венеция   19-04-2024

Спасибо большое за организацию экскурсии. Провели насыщенный день в приятной компании, узнали много нового не только по теме экскурсии, но и вообще, о стране и людях. Настоятельно рекомендую)

Платон  →  Весь Шанхай за один день   18-04-2024

Отличный гид Инна, искренне благодарен за знакомство с Шанхаем. Прошли самые значимые для Шанхая места, помолились Буддам, поели пельменей Зубарева. Всем привет из Казахстана, берите у них экскурсии 👍

Елена  →  Весь Шанхай за один день   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за прекрасную экскурсию! Рекомендую для тех, кто, как и мы, первый раз в Китае. Приехали по работе на выставку, в свободный день отправились на индивидуальную экскурсию по Шанхаю. Прекрасный, отзывчивый гид Надя! Комфортный микроавтобус, чудесный, доброжелательный водитель! Понравилось всё. Си-си!

Denis  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась 👍

Дмитрий  →  Чжуцзяцзяо — шанхайская Венеция   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию провел Алексей, отлично владеет русским языком и историей Китая. Забрал из отеля, на обратном пути порекомендовал ресторанчик в центре и довёз до него. Аутентичные каналы, базарные развалы с сувенирами, вкусностями, жемчугом и шелком, буддистские храмы, тихие и зелёные сады горбатые мосты и гондольеры. Все это в маленьком поселке недалеко от Шанхая. Спасибо не смотря на дождь!

Эмиль  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   17-04-2024

Женя и Алексей (китайцы) очень отзывчивые. Отвечают на все вопросы, в том числе и не касающиеся самой экскурсии. Спасибо Вам!

Николай  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отлично провели время с гидом Любой! Поездка прошла очень комфортно и интересно. Люба много рассказывала про историю Китая и про Великую Китайскую стену. Также пока мы ехали она заранее приобрела нам билеты на фуникулер. На осмотр стены было выделено достаточно времени, после чего можно было пройтись по сувенирным магазинам. Потом повезли в магазин при фабрике нефрита, после чего - на обед в пекинском ресторане. Люба помогла с выбором блюд, поскольку неплохо говорит по-русски. Затем рядом с рестораном мы посетили чайную церемонию - очень вкусные чаи попробовали, но они очень дорогие. Однозначно рекомендую эту экскурсию!

Людмила  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

С супругом заказали экскурсию на Великую Китайскую стену, в назначенное время и место гид подошла во время, очень милая девушка - Зоя. Во время поездки Зоя рассказала историю самого Китая, строительства стены, много интересных фактов о Пекине. Хотим сказать огромное спасибо и организатору и водителю, возившему нас и гиду, время пролетело быстро, экскурсия обширная очень познавательна, однозначно будем всем рекомендовать 👌

Андрей  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   13-04-2024

Были в Пекине в апреле, 2 взрослых + 2 ребенка. Программы экскурсионные отличные! Все в восторге) По организации все четко, вовремя. Огромное спасибо Евгению за такое чудесное знакомство со страной!

Надежда  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   11-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Что чувствуешь, когда находишься возле одного из семи новых чудес света? Трепет. Душевный трепет до мурашек. И не веришь своим глазам, что вот она, впервые увиденная в учебнике истории Великая китайская стена! А в путешествии с великолепной и улыбчивой Натальей, это в двойне приятно! Наталья, отлично говорит на русском языке, хорошо знает историю и отвечала на все наши необычные вопросы. После экскурсии сопроводила в отличный ресторан и помогла с выбором блюд❤️. . День был полон приятных эмоций и великолепных впечатлений! Приятно иметь дело с профессионалами и отзывчивыми людьми. Удачи и процветания!!!

Влада  →  Весь Шанхай за один день   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Я очень рекомендую данный тур для тех, кто, как и я, ограничен во времени и хотел бы узнать про Шанхай максимум в сжатые сроки. Очень информативно, структурированно и интересно. У меня был отличный гид с глубокими познаниями истории Китая и Шанхая в частности. Отдельное спасибо Евгению за организацию и персональный подход к клиенту!

Надежда  →  Один день в Пекине!   11-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нам давно хотелось посетить эту удивительную страну семьей .На протяжении всей подготовки к путешествию Евгений всегда был с нами на связи. Он моментально отвечал на все возникающие вопросы, давал советы. Поэтому у нас ни разу не возникло сомнений, что все пройдёт, как надо. Мы очень счастливы, что благодаря Евгению, нашим гидом по Пекину была Юлия - самый лучший русскоговорящий гид 👍🏻(мы просто уверены в этом на 100 процентов😁). Юля очень хорошо говорит по русски, очень хорошо знает историю, компетентна во многих сферах. На все наши вопросы она давала исчерпывающие ответы. Юля очень ответственная и добросовестная, на протяжении всего времени мы ощущали непрерывную заботу о нас. Нам абсолютно не о чем было беспокоится во время наших экскурсий. В назначенное время наш гид вместе с водителем ожидали нас у входа в отель. У водителя в автомобиле очень чисто и всегда припасено для нас несколько бутылочек с питьевой водой. Мы очень довольны нашим путешествием! Огромная благодарность всем за организацию нашего путешествия, за добросовестное отношение к своим обязанностям, за внимательное отношение к клиентам! Особенная признательность и огромная благодарность самому лучшему гиду Юле за ее ответственность, доброту, чуткость, за любовь к своему делу! Юля стала для нас по настоящему близким человеком! СПАСИБО!!!

Наталья  →  Два дня в Лояне   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия 2 дня в Лояне. Живо, интересно. Спасибо Жене за быструю организацию и оперативные отклики на наши потребности. Спасибо гиду Андрею за увлекательные рассказы по местам проведения экскурсии. Русский язык великолепен. Особенно понравилась экскурсия в Шаолиньский монастырь. Посмотрев шоу воспитанников кунг-фу сразу вспомнились советские фильмы с Брюсом Ли. Очень рекомендуем именно этот формат 2-х дневного тура. Спасибо огромное!!!

Татьяна  →  Один день в Пекине!   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня была на экскурсии "Один день в Пекине". Прекрасно организованная экскурсия. Гид Наташа не отвлекалась на вождение автомобиля, так как у меня был и гид и водитель. Очень интересно преподносила информацию, давала огромное количество интересных фактов,хорошее владение русским языком. Недостаток это то, что нас всю экскурсию сопровождал дождь. Но удовольствие от экскурсии превышает негатив от погоды. Спасибо большой организаторам и особенное спасибо гиду Наташе.

Дарья  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо экскурсоводу Алексею. Забрал нас из отеля на машине, сразу была предложена питьевая вода, которая очень пригодилась в поездке. Все билеты приобретались и административные вопросы решались без нашего участия, а мы могли сконцентрироваться на изучении окрестностей и созерцании местных красот. По дороге многое рассказал о современной жизни Китая, о времени строительства и участках Стены. На обратном пути дал рекомендации по тому, что еще стоит посмотреть и куда зайти.

Людмила  →  Великая Китайская стена и погружение в культуру Поднебесной   10-04-2024

Все было отлично организовано, Большое спасибо за хорошую работу.