12 частных гидов в Шанхае

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Женя
4.91
370 отзывов
2737 посетили
6 лет с нами
Я ведущий специалист по приему туристов в Китае: работаю гидом-переводчиком вот уже 10 лет. Также со мной работает отличная команда гидов-переводчиков по всему Китаю. С удовольствием познакомим вас с достопримечательностями и традициями своего города, а также сможем помочь с другими вопросами: организацией тура под ключ, бронированием отеля, трансфером, предоставлением услуг переводчика или оформлением визы.
Нина
4.76
50 отзывов
581 посетил
4 года с нами
Добрый день! Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов, работающая в Китае более 10 лет. С радостью покажем вам эту удивительную страну и раскроем её богатую историю, самобытную архитектуру и загадочную культуру. Надеемся на скорую встречу!
Пэн
4.7
27 отзывов
228 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Пэн, для русскоговорящих гостей — Борис. Я окончил факультет русского языка Ляонинского университета. Вместе с командой профессиональных гидов-переводчиков провожу экскурсии по Пекину и окрестностям. Ждём вас в Китае!
Светлана
5
26 отзывов
221 посетил
1 год с нами
Живу в Воронеже всю жизнь, закончила два ВУЗа, но любовь к путешествиям взяла верх:) На экскурсиях, которые я провожу по всей области, стараюсь, чтобы было интересно и взрослым, и детям. Буду рада показать вам самые яркие, интересные и, порой, неожиданные места родного края. До встречи!
Мария
5
16 отзывов
157 посетили
Привет! Меня зовут Мария, я родилась и выросла в прекрасном Бишкеке. С самой старшей школы я начала изучать язык и культуру Китая, и это стало моей страстью. С 2011 года я живу в Шанхае, где судьба свела меня с моим китайским мужем, и мы вместе воспитываем нашего ребёнка. Благодаря этому у меня есть возможность узнать Китай изнутри, познакомиться с его культурой и традициями. Я люблю Китай всей душой и хочу поделиться своими впечатлениями и знаниями с другими людьми. Путешествуя по этой удивительной стране, я стремлюсь сломать стереотипы и показать Китай своими глазами. Со мной работает моя коллега Ольга. Более 6 лет назад она приехала в Шанхай и влюбилась в этот удивительный город и страну! Она отличный рассказчик, хорошо знает историю и культуру Китая. За время, проведенное с ней, вы не только узнаете исторические факты, но и увидите Шанхай глазами экспата и получите ценный опыт! Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии!
Евгения
4.81
16 отзывов
173 посетило
3 года с нами
Мы туристический оператор, существующий с 2014 года. Наша компания включена в реестр Ростуризма, что говорит о высокой степени ответственности и качества с нашей стороны и многолетнем доверии со стороны туристов. Цель нашей компании — создание недорогих туров высокого качества по доступным ценам и индивидуальный подход к каждому клиенту. За долгие годы нашей работы мы заключили эксклюзивные договоры с отелями, транспортными, паромными и авиакомпаниями, что дает нам возможность создавать туры по России и другим странам высокого качества по низким ценам. Будем и дальше поддерживать качество наших услуг, совершенствоваться и радовать вас!
Артур
4.79
14 отзывов
20 посетили
В нашей команде работают опытные инструкторы, желающие поделиться своими знаниями и помогать всем участникам. Более 116 авторских путешествий. Мы сами разрабатываем и организовываем маршруты путешествий, исходя из своего опыта и разведочных поездок по всему миру.
Aleksandra
5
9 отзывов
69 посетили
Я живу в Шанхае с 2000 года, стажировалась в Фуданьском университете. Это время подарило мне возможность общения с известными русскими писателями и поэтами, актёрами и музыкантами, церковными иерархами и учёными, журналистами и политиками. Каждому из них я хотела показать «мой Шанхай» — город, который менялся на моих глазах и во многом стал моей судьбой. Многие такие встречи с интересными и глубокими людьми перерастали в дружбу. Традиции, уклад жизни и характеры китайцев становились предметом дальнейшего обсуждения за вечерним чаем. И в какой-то момент мне пришла в голову мысль, что «мой Шанхай» я могу показывать не только друзьям, но и тем, кто может ими стать.
Натали
5
5 отзывов
5 посетили
Привет! Меня зовут Натали. Уже 7 лет я живу в Азии. Меня вдохновляет азиатский колорит, образ жизни и поразительные традиции. За это время я узнала Азию с разных сторон, изучила её грани и ощутила на себе, какой разной она может быть. У каждой страны свой аромат, свои краски, свои пейзажи и даже своя скорость жизни. И каждая дарит уникальные ощущения и впечатления. Поэтому я хочу показать страны, которые мне удалось прочувствовать и понять, вам. Я рассказываю много историй из жизни реальных людей и вожу в самые красивые и любимые места. Зову вас собой в путешествия по странам Азии, чтобы погрузиться в их суть и смыслы, зарядиться энергией и новыми впечатлениями и влюбиться в места где-то на другом краю земли.
Екатерина
5
4 отзыва
4 посетило
Привет, путешественники! Меня зовут Екатерина. Я — представитель команды, специализирующейся на турах для детей в сопровождении педагогов. Наша страсть — образование и культура, поэтому наши поездки всегда яркие, интересные и познавательные. Мы стараемся подбирать темы, которые будут интересны всем участникам поездки, от малышей до бабушек и дедушек. Наши туры – это не просто сухие факты и цифры, это возможность окунуться в историю и культуру городов и стран, узнать их особенности и скрытые уголки.
Михаил
0
0 отзывов
0 посетили
Профессиональный фотограф, путешественник, основатель клуба путешествий. Наш клуб появился в 2012 году. Тогда у нас было всего 3 направления для групповых путешествий, а в личном списке — более 30 стран. С тех пор мы успели повидать многое — прошли огонь, воду, горы и тяжелые фоторюкзаки за плечами. Такое впечатление, что за это время прожили не одну жизнь, а десять. Сейчас в нашем календаре более 30 направлений, и их количество с каждым годом растет. Наша команда постоянно стремимся открывать новые города и страны, погружаться в мир других культур и народов, исследовать уникальную природу нашей удивительной планеты. Мы уверены, что ни один из маршрутов не оставит равнодушным настоящего любителя приключений, ведь здесь есть все: от затерянного мира Западной Папуа, живописной Новой Зеландии и экзотического Мадагаскара до фотогеничной Намибии и даже острова мечты — Сокотры. Ну что? Ваши глаза загорелись от восторга, а руки сами тянутся проверить заряд и количество памяти в фотокамере или телефоне? Тогда нам с вами точно по пути!
Людмила
0
0 отзывов
0 посетили
Экскурсионные туры по миру с высоким уровнем комфорта от профессионального гида и автора книги-бестселлера по Египту. Меня зовут Людмила, я работаю в туризме уже 20 лет и точно знаю, что такое комфорт в путешествии. В любой стране мы организовываем тур таким образом, чтобы вам всегда было комфортно. Это — точно продуманный тайминг и логистика тура; комфортные отели с уровнем не ниже 8.5 из 10 баллов; группы до 10 человек или индивидуальные путешествия; обеды в ресторанах с красивым видом и хорошим меню, а не туристических столовых; профессиональные гиды, знатоки региона; возможность познакомиться с культурой региона — в свои туры мы всегда включаем тематические мастер-классы, посещение местных ремесленников и национальных шоу.

Достопримечательности в Шанхае