4 экскурсии гида Нина

Нина
4.76
50 отзывов
564 посетило
4 года с нами
« Добрый день! Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов, работающая в Китае более 10 лет. С радостью покажем вам эту удивительную страну и раскроем её богатую историю, самобытную архитектуру и загадочную культуру. Надеемся на скорую встречу! »

51 отзыв путешественников

Степан  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   26-03-2024

Благодарю гида Мишу. Эта экскурсия стоит своих денег, мы много узнали о Шанхае, Миша коренной шанхаец, но учился в Москве и хорошо очень говорит на русском, у него развитая речь и он знает своё дело. Максимум информации и впечатлений за минимум времени, выгодно и очень много хороших воспоминаний.

Кирилл  →  Чжуцзяцзяо: восточная Венеция в пригороде Шанхая   20-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Нине и гиду Ольге за великолепную организацию и экскурсию! Встретили и довезли на просторной и комфортной машине, отлично рассказали историю места, показали самые красивые места

Елена  →  Из Шанхая — в прекрасный Сучжоу   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

С нами ездила экскурсовод Настя, супер отзывчивый и опытный человек, который прекрасно говорит на русском языке. Очень приятно было пообщаться, послушать историю про Сучжоу и быт Шанхая в целом. Спасибо огромное!

Татьяна  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   15-03-2024

В Шанхае было 8 часов до следующего рейса. . Встретили в аэропорту Шанхая. Гид Лена очень хорошо говорит по русски. Было интересно.. много узнали нового о Китае. Очень понравилась экскурсия и организация.

Ксения  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   01-03-2024

Отлично организована экскурсия, хороший гид, все прошло прекрасно! Однозначно Нину рекомендую))

Александр  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   05-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Быстро проехали по всем точкам, заняло у нас примерно 4 часа, был отдельно водитель и гид, проехали все основные места на тв башню не полезли тк был сильный туман. В целом хорошо, но кажется что дороговато даже для Шанхая.

Дмитрий  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   29-01-2024

Отличная экскурсия! Девушка Женя - превосходный гид, приятная собеседница, имеет обширные знания о родном городе. Маршрут поездки составлен грамотно. Было очень интересно. Шанхай теперь действительно незабываемый. Рекомендую!

Игорь  →  Чжуцзяцзяо: восточная Венеция в пригороде Шанхая   29-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня были в восточной Венеции, снова с Яной. Нам очень повезло в Шанхае с гидом. Спасибо Яне и организаторам за великолепные экскурсии от всей нашей семьи.

Борис  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   19-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Превосходная экскурсия. Рекомендуем!

Александр  →  Из Шанхая — в древний Ситан   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Красивый городок, милый гид, вкусная утка в ресторанчике, всё очень понравилось

Ольга  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   02-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Гид Женя провела для нас замечательную экскурсию по Шанхаю. Посетили все достопримечательности, заявленные в рамках экскурсии. Женя очень хорошо владеет русским языком, позитивный и отзывчивый человек с тонким чувством юмора. Отвечала на все заданные вопросы как по теме экскурсии, так и в целом о стране, шутила, помогла с покупкой сувениров и порекомендовала классное место для перекуса и дала советы по дальнейшему шопингу. Также отмечу подбор очень комфортного автомобиля для нашей семьи из 4 человек, нас всегда высаживали непосредственно рядом с объектами, не тратя время на поиск парковки. Были приятно удивлены чёткой организацией экскурсии, большое спасибо за замечательный предновогодний день!!!

Жанна  →  Из Шанхая — в древний Ситан   18-12-2023

Были в Шанхае 16-18 ноября 2023 г. Фактически у нас был один полный день 17 го и из всего количества экскурсий я выбрала именно древний Ситан! Интуиция меня не подвела. Дорога была не утомительной . В ситане было очень атмосферно и мило. Если вы хотите увидеть древний Китай то вам туда . Сама доставала жемчужины с раковины. Катались на лодке . Загадали желания … очень понравилась экскурсия и вообщем было хорошо

Наталья  →  Из Шанхая — в древний Ситан   09-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень позитивный, грамотный гид. Хорошее знание языка.

Антон  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   08-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вера отличный гид с хорошим знанием языка Pекомендую всем такой тур

Виктор  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   28-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

В целом всё прошло хорошо. Нигде не стояли в очередях. Машина хорошая и чистая, водитель пунктуальный, экскурсовод Ольга очень старалась. Для того кто первый раз в Шанхае - хороший вариант

Анжелика  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   24-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Шанхай потрясающий. Маршрут хороший, автомобиль удобный - 4 полноценных места, водитель пунктуальный. Но это не экскурсия. Правильнее было бы назвать это поездкой по достопримечательностям с сопровождением. Нас сопровождала Анна. Я купилась и на Нину, и на Анну). Наша Анна с трудом говорит по-русски. Она милая женщина, купила нам билеты на телебашню, отвела покушать в саду Юй Юань, сфотографировала нас на набережной. Но как экскурсовод она 0. Да, и еще мы доплачивали, поскольку были в отеле у аэропорта. В целом, нам понравилось, но это заслуга Шанхая и возможно водителя. Хороший русскоговорящий экскурсовод мог бы заметно улучшить наше впечатление.

РАВИЯ  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   12-11-2023

Великолепная организация, отличный эрудированный тактичный гид. Шанхай- красавец-город♥️ Всем рекомендую организаторов👍🏼

Татьяна  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   06-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Если вы первый раз в Китае вам нужно на нее сходить, быстрое и емкое ознакомление с главными достопримечательностями города. Наш маршрут мы немного переформатировали по причине задержки рейса и закрытия входа на достопримечательности в 16 часов, но это не испортила впечатления о городе.

Василий  →  Из Шанхая — в древний Ситан   03-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Анна и Нина - молодцы, очень вовлекались и поддерживали. Помогли также с покупкой билетов на поезд.

Илья  →  Из Шанхая — в древний Ситан   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, очень понравилось!)

Илья  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия!! Огромное спасибо нашему гиду Яне за работу! Погружение в магическую атмосферу удивительного города, прекрасная компания, всё прошло на пять с плюсом! Мы в полном восторге!)

Мария  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   13-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё было замечательно! Нас сопровождала экскурсовод Вера — всё было интересно, она очень много знает про Шанхай и отвечала на все наши вопросы. Маршрут хороший для погружения в жизнь и культуры города

Алёна  →  Незабываемый Шанхай на автомобиле   05-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Благодарю за экскурсию. Автомобиль комфортный, маршрут разумно и оптимизируется под заказчика. Экскурсовод хорошо говори на русском. Информация интересная.