« Я сертифицированный русскоязычный гид в Шанхае с официальным удостоверением. Свободно владею русским языком и имею большой опыт работы с туристами из России и стран СНГ — более 10 лет.
Провожу индивидуальные и групповые экскурсии по Шанхаю. Рассказываю об истории и культуре города, показываю не только известные достопримечательности, но и настоящий Шанхай: атмосферные улицы, локальные районы, рынки и места, где любят бывать сами местные. Помогу попробовать настоящую китайскую кухню — от уличных закусок до аутентичных ресторанов, которые я подбираю под ваши вкусы.
Мой принцип — максимально внимательный, персональный и заботливый сервис, чтобы ваша поездка в Шанхай осталась в памяти надолго. »