0 экскурсий гида Юлиана

Юлиана
4.6
10 отзывов
77 посетили
6 лет с нами
« Добро пожаловать в Шанхай! Или, как говорят у нас в Китае, — "欢迎光临"!😊 Мне повезло совмещать хобби и профессиональные интересы: по образованию я востоковед и занимаюсь организацией туров по Китаю с 2008 года. Я и мои коллеги, профессиональные гиды, станем вашими проводниками в китайскую культуру. За несколько часов прогулки по Шанхаю вы увидите совершенно разный Китай: древнейшую цивилизацию в Саду Радости и старом городе, страну с сильнейшей экономикой с высоты шанхайских небоскрёбов, колыбель коммунизма в 21 веке в узких переулках шанхайских Лолунов и роскошь бывшей европейской концессии в самом сердце Азиатского Парижа. Мы расскажем уникальные истории и байки о жителях города и китайской культуре. А любители китайской кухни получат гастрономическую карту Шанхая. »

10 отзывов путешественников

Юлия  →  Самое интересное в Шанхае за 6 часов   09-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

У нас гидом в Шанхае была Элла. Встретились вовремя в условленном месте. Элла очень приятный человек. Знает очень много исторических фактов о Шанхае и Китае в частности. Но это не сухая и бесцветная статистика, а такие нюансы, о которых мы врят ли узнаем из общепринятых источников. Для нас эти 6 часов пролетели очень незаметно, на одном дыхании! Я с удовольствием буду рекомендовать экскурсии Эллы своим друзьям!

Ксения  →  Вечерний Шанхай   24-05-2019
Опыт: 10 экскурсий

Самое главное замечание к Юлиане - не выполнила обещание, обещала забронировать столик в ресторане и тишина...

Екатерина  →  Вечерний Шанхай   23-01-2019
Опыт: 13 экскурсий

Не уверена, что я также бы восторгалась Шанхаем, если бы не Юлиана! Шанхай безусловно не может не впечатлить, но некоторые моменты лучше сгладить и увидеть его с лучшей стороны. У Юлианы востоковедческое образование и, несмотря на юный возраст, большой опыт. Очень рекомендую ее экскурсии!

Алексей  →  Вечерний Шанхай   22-10-2018
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная , образованный гид. Рекомендую

Татьяна  →  Вечерний Шанхай   15-09-2018
Опыт: 3 экскурсии

Все оценки отлично. Экскурсия была очень хорошо спланирована, содержала достаточный и эксклюзивный объем информации, гид знает свою работу . Спасибо!!!! Вем рекомендую! Машенька чудо!

Светлана  →  Вечерний Шанхай   06-08-2018
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный гид и очень всеобъемлющая экскурсия. Подойдёт для тех кто проехал на день и хочет хоть как то увидеть Шанхай, подойдёт тем кто приехал впервые как мы и надолго, будет отправной точкой для будущих маршрутов. Получили полезные советы по проживанию в Шанхае

Иван  →  Вечерний Шанхай   16-07-2018

Экскурсия была проведена великолепно, очень интересные места и факты. Вся наша семья в восторге от экскурсии Юлианы, большое спасибо

Мария  →  Вечерний Шанхай   07-07-2018

Мы были на экскурсии с коллегами, ее нам проводила Мария. Хочу отметить хорошую коммуникацию Юлианны и Марии до экскурсии и гибкость гида. Так как мы были в Шанхае до экскурсии только один день, то у нас были большие ожидания от информации и мы очень быстро нашли общий язык. Время пролетело незаметно, в конце экскурсии Мария даже показала нам основные точки для лучших фотографий и секретные места, где можно поесть настоящей китайской и Шанхайской еды! Мы остались довольны и подготовкой и проведением экскурсии. Спасибо!

Константин  →  Вечерний Шанхай   12-06-2018

Юлиана настоящий local, живет в Шанхае уже несколько лет. Прогулка очень увлекательная и ненапряжная.

Александр  →  Вечерний Шанхай   28-05-2018
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсию заказал задолго, за несколько дней до начала нашего путешествия списались с Юлианой, подтвердили наши планы. В ответ "все хорошо, работаем". За сутки до начала экскурсии от Юлианы приходит письмо, в котором она сообщает, что не может к назначенному времени вернуться в Шанхай. Вроде как погода нелётная... Но порекомендовала Марию, которая тоже "очень хороший гид"... Вариантов у нас было мало, вернее не было совсем. Соглашаемся. Мария, милая девушка, у нас получилась милая прогулка по вечернему Шанхаю. Но назвать это экскурсией не могу. Есть с чем сравнивать. Знаете ли... Экскурсия -это профессия! У нее есть свои законы, своя структура, свой зачин и аккордный финал. Она должна быть эмоционально яркой, остаться зарубкой в памяти. Несколько поэтических строчек не помешали бы, а только украсили. Тем более Шанхай!... Поэтому как-то так... На следующее утро мы улетели из Шанхая. Погода была лётная...))