Пекин. По следам императоров

" Вместе со мной вы прочувствуете атмосферу древнего Китая, побывав в местах, которые хранят истории прошлого и помнят самих императоров. Маршрут включает знаковые достопримечательности столицы — площадь Тяньаньмэнь, Запретный город, парки Цзиншань и Бэйхай. Посетив их, вы узнаете больше о развитии, культуре и традициях императорского Китая. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
180 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Гуляя по городу, рассматривая архитектурные детали и любуясь пейзажами парков, я расскажу вам о том:

  • Как Пекин получил звание столицы
  • Как жили в то время императоры и как проводили свой досуг
  • Как долго строили Запретный город
  • Для чего был построен Храм Неба
  • Как пала последняя императорская династия
  • Почему Запретный город называют «Пурпурным запретным городом»
  • Правда ли в Запретном городе 9999 комнат и многое другое

Организационные детали

Это пешеходная экскурсия, но по запросу я могу арендовать для вас машину с водителем (минивэн, седан). Пишите, обсудим.

Дополнительно оплачиваются входные билеты (в том числе для гида):

  • Запретный город — 40 юаней с 31.10 по 31.03 и 60 юаней с 01.04 по 01.11
  • Парк Цзиншань — 1 юань с 31.10 по 31.03 и 2 юаня с 01.04 по 01.11
  • Парк Бэйхай — 5 юаней с 31.10 по 31.03 и 10 юаней с 01.04 по 01.11

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Jula

8 отзывов
66 посетили
Меня зовут Джул, я родом из Якутии. С 2019 года я живу в Пекине. На протяжении последнего года работаю как гид-переводчик. На моих экскурсиях я проведу вас по самым чарующим местам столицы и погружу в их историю. Помимо этого, я всегда подскажу вам самые вкусные места Пекина, места для шопинга, а также постараюсь обеспечить вам полный комфорт и безопасность. Буду рад стать вашим проводником по имперской столице.

Гид Jula

8 отзывов
66 посетили
Меня зовут Джул, я родом из Якутии. С 2019 года я живу в Пекине. На протяжении последнего года работаю как гид-переводчик. На моих экскурсиях я проведу вас по самым чарующим местам столицы и погружу в их историю. Помимо этого, я всегда подскажу вам самые вкусные места Пекина, места для шопинга, а также постараюсь обеспечить вам полный комфорт и безопасность. Буду рад стать вашим проводником по имперской столице.

8 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 27-04-2024

Опыт: 19 экскурсий

"Это самая классная прогулка с гидом по городу! Неторопливая, уютная, веселая и запомнающаяся! Мы попали во все заявленные места по маршруту и даже больше! Наше огромное спасибо Джулу за отличный день! Это лучший день с прогулкой по Пекину!"

Максим 22-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Были в Китае на трех разных экскурсиях. С Джулой была самая запоминающаяся: помимо факта, что он из России (что большое преимущество в плане вокабуляра), Джула хорошо знает и культуру Китая. Также понравилась гибкость: по плану было посещение сада императора, но мы там были в другой день с другим экскурсоводом — оказалось не проблемой и поехали в другую локацию"

Алексей 25-03-2024

Опыт: 112 экскурсий

"Все прошло наилучшим образом! Джул - отличный собеседник и знающий проводник. Очень интересный материал и нестандартные локации показал нам. Внимательный, гибкий под запрос, хорошо владеет русским языком. Много других вопросов по Пекину помог нам решить и оформить. Оперативно комбинировал маршрут, потратил на нас больше времени, чем запланировано, мы побывали в дополнительных местах. Легко подхватывает организационные вопросы (оплата такси, мелочей всяких по ходу маршрута, проездов). На вечер надавал нам советов, куда сходить и как туда попасть. Мы везде побывали вечером по его инструкциям уже самостоятельно. Получили незабываемые впечатления, узнали много нового. Нам все понравилось. Джулу - отдельное спасибо за все! Ещё и за трансфер рано утром до вокзала. Все супер! Всем советуем!"

Галина 17-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Я путешествую с двумя детьми 10 лет и 12 лет, в восторге и я, и дети. Очень информативно, понятно, доступно. Не скучно и не нудно, это очень важно, чтобы дети не заскучали. Узнали очень много и про запретный город и про парки. Получили ответы на все вопросы. Джул не только провёл экскурсию, но и помог оказаться в ресторане, где мы заказали утку по-пекински, официанты даже провели нам мини мастер-класс, как правильно её есть. Спасибо огромное!"

Андрей 04-03-2024

Опыт: 28 экскурсий

"Спасибо за экскурсию и первое знакомство с Китаем. Наш самолет сильно задержался и мы не успели во время. Несмотря на это, экскурсия состоялась и все прошло замечательно. В этот день мы уже не успели сходить в Запретный город, но Джул помог с билетами на другую дату и мы смогли посетить эту достопримечательность."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
180 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены