« С 2004 года я работаю гидом и переводчиком, у меня большой опыт и хороший русский язык. Работаю с командой таких же профессиональных гидов и переводчиков.
Организуем экскурсии, трансфер, поможем оформить визу транзитом на 144 часов максимум, забронируем отель, билеты на поезд. »
Отличная экскурсия, нам всё понравилось. Ездили мы всё время на одной и той же машине, а не на такси, как у других плохих экскурсоводов. В машине была вода и снеки, что порадовало. Хочу отметить, что организатор очень нам помогла, потому что мы забыли телефон в машине, когда выходили из неё, но оперативно связались с организатором, а она позвонила водителю, он вернулся и отдал телефон. Всё было здорово!
Брали обзорную экскурсию по Пекину "Открывая Пекин" у Ани Ли Цзин. Замечательный гид с прекрасным знанием русского языка, истории Китая, его традиций, а также интересный рассказчик о жизни в современном Китае. Аня очень внимательна к клиентам и их потребностям, помогала решать все возникающие вопросы. Также с ней работает очень хороший водитель. Спасибо им за всë. Мы остались очень довольны, экскурсия была очень интересной и познавательной. Всем рекомендуем прекрасного гида Аню Ли Цзин!
Была в Пекине по делам, ездила на экскурсию на Великую Китайскую стену и старый Пекин в составе мини-группы. Все было организовано отлично -в отель приехали вовремя на чистом микроавтобусе, Юрий- гид прекрасный рассказчик и позитивный человек, который быстро к себе располагает, знает ответы на множество вопросов. Отдельное спасибо организаторам - всегда на связи, все на отлично! И на другие экскурсии поехала бы только в ними, но не было достаточно свободного времени.
Огромное спасибо Ане за прекрасную экскурсию! Великая Китайская стена, чайная церемония и даже цирк - всё это мы смогли увидеть за 1 день благодаря Ане. Прекрасное знание русского языка Ани помогло легко погрузиться в историю Китая. Обязательно будем снова приходить к Ане на экскурсии в свои следующие поездки!
Очень рекомендую, все прошло замечательно и без проблем! Всегда на связи и может решить разные задачи, хорошо говорит на русском языке)
Огромное спасибо за интересную и содержательную экскурсию! Цзин очень хорошо говорит по-русски, очень доброжелательна, внимательна, тактична и благодаря ей я влюбилась в Пекин). Все организовано на самом высоком уровне и по хорошо продуманной программе. Всегда учитываются пожелания группы. В экскурсии нет ничего лишнего. Экскурсия проходит на комфортном автомобиле (Юра тоже великолепно говорит по-русски). Однозначно рекомендую всем экскурсии с Цзин❤️
Благодарю за прекрасные эмоции и наш комфорт. Было всё организовано и интересно. Организаторы помогли не только ярко провести день экскурсии ,но и в последующем консультировали нас по шопингу и другим вопросам,которые у нас возникали во время прибывания в Пекине . Очень рекомендую
Прекрасная поездка в части организации мероприятия, безопасности, а также информационной наполненности. Все наши запросы были удовлетворены. Ездили с ребенком - все отлично как для взрослых так и для ребенка . Обязательно порекомендую друзьям. Отдельное спасибо нашим китайским товарищам - Ане и Юре!
Отличная экскурсия. Цзин (Анна) замечательно говорит по-русски. Уровень подготовки и содержание похода полностью соответствует описанию и находится на высшем уровне. Вся логистика и передвижение в условиях мегаполиса продумана до мелочей. Все локации необыкновенной красоты, а интересные рассказы Цзин не перегружены историческими справками и слушаются абсолютно спокойно. Время пролетело незаметно, покупка экскурсии у Цзин стоит своих денег. Крайне рекомендуем к посещению.
Прекрасные два насыщенных дня в Пекине с Анной (Дзин). Отличный русский, все интересно и доступно. Обязательно посетите Летний дворец! Он великолепен. Рекомендую Анну для посещения Пекина.
Мы хотели бы выразить огромную благодарность Анне за её работу. Она сделала наш приезд максимально простым и приятным: от встречи в аэропорту и помощи с покупкой билетов до очень интересной и познавательной экскурсии. Чувствовалась её искренняя вовлеченность и желание показать нам город с лучшей стороны. Отдельное спасибо за оперативность и готовность помочь по всем вопросам!
👍
Цзин отлично всё организовала, хорошо владеет информацией о достопримечательностях и её приятно слушать. Отвечала на все интересующие вопросы и помогала на протяжение всего времени. Всем рекомендую!!!
Отличная экскурсия! Гид Аня, очень заботливая, рассказывает о Пекине и Китае в целом очень увлекательно, отвечает на все интересующие вопросы, с вниманием и заботой к каждому туристу! Аня помогла нам во всём, что интересовало, еще даже до приезда в Пекин. Аня значительно облегчила пребывание! Юрий, управлял авто, на комфортабельной машине, с таким водителем не страшно спать в дороге! Спасибо Вам огромное! Если в Пекин, то только к Анне!
Великая Китайская Стена- одно из чудес света. Что можно посмотреть, если в Пекине всего 1 день-14 ноября. Конечно же мы выбрали ее. Забронировали экскурсию буквально за 2 часа до вылета с о. Хайнань. Нам быстро ответили, мы внесли предоплату, договорились на 9 часов утра, что за нами заедут в гостиницу. Наш гид Аня, умничка. Очень хорошо говорит на русском языке. Нас было 3-е туристов я с подругой и еще молодой человек Михаил. На комфортном автомобиле нас сначала отвезли в старый Пекин мы увидели узкие улочки, старинные дома, сувениры, уличную еду. После мы отправились к Китайской Стене. Это чудо, восторг, слов не подберешь. Всю дорогу что мы ехали туда и обратно Аня не умолкала, постоянно что-то рассказывала, очень много интересных фактов, хорошо знает историю своей страны, настоящий гид. Спустившись вниз мы зашли перекусить в местный ресторанчик опять же по совету Ани мы попробовали разные традиционные блюда, затем закупили сувениры и отправились в обратный путь. По пути мы заехали в музей камня, нам провели небольшую экскурсию и конечно же вышли с сувенирами. Дальше в Пекине нас ждало знакомство с культурой китайского чаепития. Ну это было супер, целая чайная церемония. Мы попробовали разный чай, что больше всего нам понравилось купили домой. Довольных и счастливых нас привезли в гостиницу. Так как гостиница находилась рядом с метро я с подругой решили прокатиться пару остановок. Мы все вместе спустились в метро, проехали 2 остановки затем попрощались с Аней и Михаилом и я с подругой вернулись обратно в гостиницу. Утром мы вылетали домой. Спасибо большое Ане за высокий профессионализм, за интересную и познавательную экскурсию.👍🏻
С нами был экскурсовод Юрий. Экскурсия очень понравилась. Много интересной информации. Русский язык на хорошем уровне, всё понятно. Юрий рассказал много интересного и про жизнь рядовых китайцев, и про историю древнего Китая, и по современному состоянию Китая и его развитию, отношению с другими странами, по уникальным местам в Китае. Очень насыщенно получилось. Юрий помог соптимизировать маршрут и время на осмотр самого интересного. Без него мы бы столько посмотреть точно не успели! Ну и плюс в том, что между отдельными локациями мы передвигались на машине с водителем. Авто комфортное. Отдельная благодарность организатору экскурсии Тин, которая помогла забронировать билеты в Красный театр и периодически консультировала по всем возникающим вопросам (поездки, транспорт, достопримечательности, особенности покупки билетов и т.д.). Работа Тин и ее команды добавили положительных воспоминаний и эмоций о путешествии в Китай. Спасибо огромное!!!
Все очень сильно понравилось! Гид Юрий - мастер своего дела.
Аня-Замечательный организатор. Очень помогла в вопросе с трансфером, решила наши личные проблемы, рассказала и пояснила за экскурсии . Нашим гидом был Юра. Он отлично владеет русским языком . Ездили с Юрой на обзорную экскурсию по Пекину и на великую китайскую стену. Он рассказывал нам китайскую историю, про современную культуру и молодежь. Всегда прислушивался к нашим пожеланиям и просьбам . Спасибо команде за слаженную работу!
Очень понравилась экскурсиям Аней. Во-первых она пошла нам навстречу: провела нам один день по сути две экскурсии, и не смотря на малое количество времени в Пекине, мы смогли увидеть очень многое! У нее очень достойный русский: и словарный запас большой и произношение хорошее. Информации много, день был насыщенный, но Аня учла все: и где нам перекусить, и отдохнуть от восхождения на Стену, и приобрести сувениры. В конце дня еще рекомендовала посетить шоу акробатов (Восторг! Нисколько не пожалели) и вечером вернули нас в отель. Однозначно рекомендую!
С огромным удовольствием пишу отчет организовала все Цзи Лянь Аня . А провел Юрий. Хороший рассказчик и очень ответственный человек ! Помогает во всем ! Удовольствие с ним находиться вместе весь день ! Все замечательно
В ноябре 2025 г. по пути в другую страну останавливалась на пару дней в Пекине. Решила приобрести какую-нибудь экскурсию, но столкнулась с тем, что высокий туристический сезон в Китае закончился, желающие на групповые туры не набирались, а цены за индивидуальные экскурсии «улетали в космос». Тем не менее Цзин предложила мне вполне адекватную для одного человека стоимость тура на стеклянный мост, все было четко организовано, предложенный ею водитель Витя достаточно хорошо говорил по-русски - мы хорошо понимали друг друга, что очень немаловажно, учитывая невероятную сложность китайского языка, его машина была в идеальном состоянии, он сам провел меня по всему маршруту, чтобы я не заблудилась, и, в целом, произвел очень благоприятное впечатление. Кроме того, Цзин помогла мне записаться на экскурсию в Национальный музей Китая, что я, как гражданка РФ, самостоятельно не смогла бы сделать. За что ей отдельная благодарность. Одним словом, рекомендую этого представителя, с ней можно договариваться и не переживать, что экскурсия не состоится. Цзин все организует за разумные деньги и поможет при решении других возникающих вопросов.
Очень понравился гид Юра! Шикарный!!! Интересно рассказывает, отличный маршрут, русский язык знает в совершенстве!))) Спасибо Вам огромное!!!
Спасибо огромное Ане и Юююриююю😂
Все прошло хорошо! За адекватную цену посмотрел Великую Китайскую стену, практически без очереди (а очередь там может быть на 3 часа), показали олимпийские объекты, поездили по Пекину. Анна рассказала немного истории, как живут сейчас китайцы, отвечала на все вопросы. В конце экскурсии была чайная церемония, познакомили с культурой распития чая, было очень интересно!