1 экскурсия гида Дмитрий

Дмитрий
4.86
7 отзывов
20 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я работаю гидом по нескольким островам: Бохол, Себу и Палаван. В свободное время веду блог о Филиппинах, занимаюсь фридайвингом и изучением морских обитателей. С нетерпение жду нашей встречи. »

7 отзывов путешественников

Екатерина  →  Знакомьтесь, Бохол!   26-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Про организатора экскурсии: При бронировании данной экскурсии у меня возникли сложности. Обычно подтверждается все быстро, но в этот раз я ждала сутки - ответа не было. С помощью тех поддрежки в итоге получилось связаться с Дмитрием. Он сообщил, что дата которую я выбрала (она на момент бронирования была доступна) у него занята и он может предложить на замену другого гида. Далее, когда я согласилась, Дмитрий опять пропал на несколько часов и опять пришлось писать в поддержку. Когда мы договорились уже, внесли предоплату, выяснилось, что другой гид не знает про одну из точек (эко-ферма) и нам было предложено самим на английском пообщаться с владельцем фермы. Я предложила в таком случае убрать эту точку и снизить стоимость. Дмитрий отказался и сказал что это дополнение к маршруту (хотя в плане экскурсии она есть), что если мы ее уберем ничего не поменяется. Про экскурсию. Экскурсия по итогу состоялась, мы посетили все точки. По эко-ферме с нами пробежался ее хозяин. Хорошо, что мы немного знаем английский, частично понимали о чем он рассказывал. Сама гид Дарья очень приятная и харизматичная девушка. С ней было интересно поболтать. Она дала нам советы какие места мы можем еще посетить, скинула точки на карте, дала контакты водителя, с кем мы на следующий день съездили на сардин. Подсказала в каких ресторанчиках можно вкусно поесть. Спасибо ей большое!

Юлия  →  Знакомьтесь, Бохол!   15-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, Дмитрий хорошо знаком с материалом и местами. Также помог с организацией индивидуальной лодки на следующий день, не пришлось самим заморачиваться поиском. Рекомендую!

Ольга  →  Знакомьтесь, Бохол!   21-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия на Бохол. Дмитрий заранее помог купить билеты на паром. Экскурсию проводила Алина, очень много рассказала и показала, все было отлично организовано. Жалеем, что взяли у Дмитрия всего одну экскурсию 😅

Вадим  →  Знакомьтесь, Бохол!   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Дмитрию за прекрасный день на Бохоле! Все было здОрово! Дмитрий приятный, тактичный в общении. Хорошо подает материал при этом не перегружая информацией. Нам очень понравилась организация и наполнение программы. Рекомендуем! Успехов!

Дмитрий  →  Знакомьтесь, Бохол!   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось. Дима смог скорректировать маршрут с учетом наших пожеланий. Все было хорошо организовано, быстро, просто, понятно. Мы увидели все, что хотели. Видно, что человек готовился, а не говорил отсебятину. Все было подкреплено цифрами, фактами. Молодец:)

Анастасия  →  Знакомьтесь, Бохол!   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Было очень правильно взять экскурсию, потому что самостоятельно мне кажется мы бы не выбрались на остров Бохол. Мы посмотрели обычную ферму, где выращивают разнообразные фрукты и овощи, чем особенно понравилось это место,тем что хозяин занимается разведением черепашек, чтобы их популяция росла!!! Попробовали маракуйю которую только только соврали. Посмотрели на знаменитые шоколадные холмы, место очаровательное, хотелось там просто стоять и размышлять о разных вещах, красота была до головокружения. Посмотрели на долгопят и смогли подержать летяг, они такие пушистые и миленькие!!! А на плавучем корабле нам очень повезло с местами и просто сидели и смотрели на все что вокруг, глаза фиксировали и наслаждались всеми видами!!! Поездка прошла в максимальном комфорте

Ирина  →  Знакомьтесь, Бохол!   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

У нас было два… нет, не пакета травы, а два дня отдыха в командировке, и мы решили провести их на Бохоле. Благодаря Дмитрию получились незабываемые два дня. Во-первых, сам день экскурсии: гид встретил нас в аэропорту, провез по всему маршруту (и не только) в удобном для нас темпе и уровне активности и с интересными рассказами о местном быте и достопримечательностях. Поездка на кораблике с обедом очень колоритная, долгопяты очаровательные, шоколадные холмы впечатляют, дегустация локальных вкусностей и погружение в локальную атмосферу бонусом. Организационные вопросы по пути решались быстро и незаметно для нас. Во-вторых: еще на этапе заказа экскурсии Дмитрий предложил нам остаться на Бохоле подольше – ведь вариантов для отдыха здесь великое множество. Что мы и сделали, воспользовавшись его рекомендациями по бронированию отеля, поиску пляжа и т.п. В общем, поездка получилась настолько комфортной и полной впечатлений, что хочется вернуться) Спасибо еще раз от всей нашей группы!