Знакомьтесь, Бохол!

" Бохол — удивительно самобытный остров, знаменитый далеко не только пляжами. Его главным символом стали 1268 шоколадных холмов одинаковой конической формы. Что это такое, как они образовались — узнаете на экскурсии! А ещё прокатитесь на плавучем ресторане-корабле, посетите экоферму и познакомитесь с удивительными зверьками долгопятами. "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.86
210 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Экоферма. Вы увидите, как растут тропические фрукты и орехи кешью. Понаблюдаете за одомашненными пчелами и попробуете сок из свежей маракуйи. Может быть, встретите местных студентов, которые часто приезжают сюда в образовательных целях.

Знакомство с долгопятами. В местном заповеднике вы увидите в естественной среде обитания самых маленьких в мире приматов — долгопятов. Эти крошечные тропические хищники находятся под угрозой вымирания. Больше их не встретить нигде!

Прогулка на плавучем ресторане-корабле. Вы отправитесь на часовую прогулку по тропической реке Лобок. Под живое пение насладитесь национальной кухней в формате шведского стола и полюбуетесь окружающими пейзажами. По возвращении в порту местный коллектив порадует вас народными танцами.

Шоколадные холмы. Это визитная карточка острова. Вы раскроете секрет их образования и подниметесь на смотровую площадку одного из холмов, откуда открывается вид на «шоколадную долину».

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на легковом автомобиле с кондиционером
  • В стоимость всё включено: транспорт, входные билеты, прогулка на корабле, обед в формате шведского стола

Начало экскурсии у вашего отеля или в порту Тагбиларан.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Дмитрий

7 отзывов
20 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я работаю гидом по нескольким островам: Бохол, Себу и Палаван. В свободное время веду блог о Филиппинах, занимаюсь фридайвингом и изучением морских обитателей. С нетерпение жду нашей встречи.
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я работаю гидом по нескольким островам: Бохол, Себу и Палаван. В свободное время веду блог о Филиппинах, занимаюсь фридайвингом и изучением морских обитателей. С нетерпение жду нашей встречи.

7 отзывов - 4.86 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 26-04-2024

Опыт: 12 экскурсий

"Про организатора экскурсии: При бронировании данной экскурсии у меня возникли сложности. Обычно подтверждается все быстро, но в этот раз я ждала сутки - ответа не было. С помощью тех поддрежки в итоге получилось связаться с Дмитрием. Он сообщил, что дата которую я выбрала (она на момент бронирования была доступна) у него занята и он может предложить на замену другого гида. Далее, когда я согласилась, Дмитрий опять пропал на несколько часов и опять пришлось писать в поддержку. Когда мы договорились уже, внесли предоплату, выяснилось, что другой гид не знает про одну из точек (эко-ферма) и нам было предложено самим на английском пообщаться с владельцем фермы. Я предложила в таком случае убрать эту точку и снизить стоимость. Дмитрий отказался и сказал что это дополнение к маршруту (хотя в плане экскурсии она есть), что если мы ее уберем ничего не поменяется. Про экскурсию. Экскурсия по итогу состоялась, мы посетили все точки. По эко-ферме с нами пробежался ее хозяин. Хорошо, что мы немного знаем английский, частично понимали о чем он рассказывал. Сама гид Дарья очень приятная и харизматичная девушка. С ней было интересно поболтать. Она дала нам советы какие места мы можем еще посетить, скинула точки на карте, дала контакты водителя, с кем мы на следующий день съездили на сардин. Подсказала в каких ресторанчиках можно вкусно поесть. Спасибо ей большое!"

Юлия 15-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия очень понравилась, Дмитрий хорошо знаком с материалом и местами. Также помог с организацией индивидуальной лодки на следующий день, не пришлось самим заморачиваться поиском. Рекомендую!"

Ольга 21-01-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Очень понравилась экскурсия на Бохол. Дмитрий заранее помог купить билеты на паром. Экскурсию проводила Алина, очень много рассказала и показала, все было отлично организовано. Жалеем, что взяли у Дмитрия всего одну экскурсию 😅"

Вадим 17-01-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо Дмитрию за прекрасный день на Бохоле! Все было здОрово! Дмитрий приятный, тактичный в общении. Хорошо подает материал при этом не перегружая информацией. Нам очень понравилась организация и наполнение программы. Рекомендуем! Успехов!"

Дмитрий 12-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Нам очень понравилось. Дима смог скорректировать маршрут с учетом наших пожеланий. Все было хорошо организовано, быстро, просто, понятно. Мы увидели все, что хотели. Видно, что человек готовился, а не говорил отсебятину. Все было подкреплено цифрами, фактами. Молодец:)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.86
210 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены