1 экскурсия гида Наталия

Наталия
5
53 отзыва
349 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид. По образованию — учитель начальных классов. Я венгерка по национальности, живу в Будапеште около 19 лет и люблю его всем сердцем. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными уголками этого чудесного города. До скорой встречи! »

53 отзыва путешественников

Максим  →  Будапешт — первое свидание   02-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Нам было важно услышать рассказ о городе из уст именно местного жителя. Наталия венгерка, которая любит свою страну и Будапешт. Поэтому рассказ был интересным, очень информативным и полезным для понимания и самого города, и венгров как нации в целом. Нам понравились места, которые мы посетили с Наталией. Особенно, городской парк с термами, замком Вайдахуняд и Домом венгерской музыки.

Анастасия  →  Будапешт — первое свидание   27-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Лучший гид, потрясающая энергетика. Влюбит вас в город, экскурсия пролетит легко, непринуждено Рекомендую Наталью на 100% Сын подросток тоже остался в восторге.

Денис  →  Будапешт — первое свидание   21-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия по Будапешту с Наталией! Много фактов о стране и ее столице, интересные локации, и вкусный перекус ) Наталия знает и любит свой город. Экскурсию рекомендуем!

Евгения  →  Будапешт — первое свидание   02-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наталия венгерка, которая обожает свой родной Будапешт и замечательно говорит на русском языке! Наталья, огромное Вам спасибо! Мы абсолютно счастливы и обязательно вернемся в Будапешт снова, чтобы вместе с вами узнать этот чудесный город еще лучше! До скорой встречи!

Анатолий  →  Будапешт — первое свидание   22-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наталья великолепный гид! Экскурсия проходит на одном дыхании, она очень хорошо знает историю своего города и дико любит его! Я впервые увидел человека, который так влюблен в свой город. Очень внимательна и отзывчива! Мы получили нереальное удовольствие от ее экскурсии.

Дмитрий  →  Будапешт — первое свидание   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы получили огромное удовольствие от экскурсии и от Натальи. Наталья влюблена в свою страну, что и делает её лучшим Гидом в Венгрии.

Андрей  →  Будапешт — первое свидание   10-01-2024

Приехали семьёй первый раз в Будапешт и не знали с чего начать знакомство с городом. В интернете увидели предложение экскурсии с Натальей.Списались через чат в Трипстере и договорились о времени начала экскурсии. Абсолютно не ошиблись в выборе.Наталья оказалась милым, позитивным, грамотным человеком, отлично знающим русский язык и Будапешт. Показала нам основные достопримечательности и виды города. Рассказала о местах с которыми стоит познакомиться подобнее. Проинформировала о нюансах в городе, таких как парковка, посоветовала прекрасный ресторан с венгерской кухней. Мы замечательно провели время в дружественной обстановке. Спасибо Наталья!

Elena  →  Будапешт — первое свидание   01-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличный экскурсовод с прекрасным знанием русского языкам влюбленный в свой город! Несмотря на то, что я случайно прилетела в Будапешт в Новый Год, Наталья согласилась провести экскурсию, все рассказала, показала, объяснила, где можно погулять после экскурсии и как куда пройти. Основные достопримечательности мы посетили "пешком", мимо некоторых проезжали на машине и Наталия рассказывала их историю. Для тех, кто первый раз в Будапеште, рекомендую обратиться к Наталии. Нам было весело :) Спасибо!

Aleksandr  →  Будапешт — первое свидание   30-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошая экскурсия. Проходила на авто, поэтому погода ничего не испортила. Наталья забрала нас из удобного для нас места. Помогла организовать вечерний досуг и забронировать билеты на прогулочный корабль по Дунаю.

Галина  →  Будапешт — первое свидание   27-06-2023

Мы благодарны Наталии за проведенную для нас экскурсию по Будапешту. Она любит свой город и умеет передать эту любовь другим. Будапешт был и будет самым красивым городом Европы.

Наталия  →  Будапешт — первое свидание   22-06-2023

Мы просто в восторге от экскурсии! Наталья не только прекрасный рассказчик, хорошо знает историю и город, но ещё с такой любовью рассказывает о своём городе и его истории, что просто невозможно этим не проникнуться!

Игорь  →  Будапешт — первое свидание   01-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень доброжелательный во всех отношениях экскурсовод, тактичный, отзывчивый на все просьбы, хорошо знает и любит Будапешт, интересно рассказывает о своем городе и об истории, исключительно позитивный человек-рекомендуем!!!Благодарим Наталью от всего сердца! (добавили 6 фотографий из сотни)

Marina  →  Будапешт — первое свидание   11-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Наталии за замечательную и познавательную экскурсию. Очень рекомендую всем- внимательная, отзывчивая и что особо ценно- быстро реагирующая на пожелания и изменения в маршруте.

Руслана  →  Будапешт — первое свидание   07-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Чтобы не откладывать, решили начать наше Первое свидание с первых минут пребывания в Будапеште. При нашем позднем заселении - это было отличное решение трансфера из аэропорта. А если учесть +35 за бортом, то экскурсия на машине - просто находка. Утомленные перелетом и жарой мы были вовремя встречены, напоены водой и окружены вниманием и заботой. Наталья умеет интересно рассказать главное и хорошо подстраивается под гостей. Получив массу полезной информации (не только исторически-архитектурного толка) и не забыв записать её, мы смогли оптимально распланировать наше пребывание в городе, а также покупки и многое другое. Огромное спасибо самому дружелюбному, энергичному и по-настоящему влюбленному в свой город гиду за первое свидание с Будапештом!

Игорь  →  Будапешт — первое свидание   18-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Позитивная и энергичная Наталия просто влюблена в Будапешт. Экскурсия пролетела незаметно. Единственное желание - возвратиться сюда еще не раз и подробно и неспеша все рассмотреть и попробовать. Первое свидание будет иметь последствия.

Irina  →  Будапешт — первое свидание   16-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Это был очень правильный выбор - экскурсия по Будапешту на машине. Именно потому, что это была первая обзорная экскурсия. Мы смогли побывать во многих интересных местах Будапешта. Пешком бы нам за это время всего не охватить. Наталья оказалась очень интересным рассказчиком.

Екатерина  →  Будапешт — первое свидание   10-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

«Первое свидание с Будапештом» прошло прекрасно захотелось вернуться и ещё раз побывать в волшебных и не забывающихся местах этого прекрасного города. Отдельное спасибо гиду Натальи она очень познавательно и интересно всё рассказала и показала остались всем довольны рекомендую всем 💯💯💯❤️

Gurvich  →  Будапешт — первое свидание   22-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Замечательно подобранный маршрут, подходит даже для тех, у кого есть маленькие дети. Наталия прекрасный рассказчик, но в то же время путешествие не было перегружено фактами и датами. Было много познавательной информации о том, что желательно купить, будучи в Венгрии, где пообедать. Посетили самые знаковые места в Будапеште, все, что было заявлено в описании, все успели. Отлично провели время! Огромное спасибо за экскурсию!!! 💖

Евгения  →  Будапешт — первое свидание   11-06-2022

Очень понравилась экскурсия! Интересно слушать информацию, содержательно, но в меру. Вежливый гид, ориентированный на клиентов. Рекомендуем 👍

Людмила  →  Будапешт — первое свидание   10-06-2022

Cпс Наталье за отзывчивость и качество!!! Рекомендуем!!!

Лариса  →  Будапешт — первое свидание   28-02-2022
Опыт: 23 экскурсии

Большое спасибо гиду Наталии за интересную экскурсию. Все было отлично и профессионально. Будем рекомендовать друзьям!!!

Светлана  →  Будапешт — первое свидание   19-02-2022

Мы очень рады, что в первое посещение Будапешта нашим гидом была именно Натали! Замечательный рассказчик, приятная девушка, она показала нам много интересного, провела по топовым местам Буды и Пешта. Время экскурсии пролетело незаметно. Очень хочется сюда вернуться весной, чтобы полюбоваться цветением сакуры! Будем с радостью рекомендовать Натали друзьям и знакомым!

Анастасия  →  Будапешт — первое свидание   09-02-2022

Все прошло замечательно! Никаких нареканий. Рекомендую экскурсию с Натальей.

Сергей  →  Будапешт — первое свидание   05-02-2022
Опыт: 3 экскурсии

Наталия очень энергичный и позитивный человек. Она с большой любовью рассказывает об истории своего родного города, и это настолько зарядило нас энергией.... мы тоже влюбились в Будапешт.