« Здравствуйте! Мы лицензированная туристическая компания, работающая в Таиланде. В нашей команде носители русского, украинского, польского языков, отлично говорим по-английски. Также есть русский гид, свободно владеющий тайским и лаосским языками. Работаем с русскоговорящими и англоговорящими тайскими гидами. Мы любим Таиланд всем сердцем и душой, давно тут живём. И как местные жители можем рассказать о нём то, что вы никогда не найдёте в интернете. Наши экскурсии проходят по самым топовым местам Таиланда. Также составляем индивидуальные путешествия по вашим запросам. »
Прям никак, 0 информации, нет уведомления об дресс коде( взяли доп плату за юбку и мужские брюки) гид в телефоне, информации 0, знаний тоже 0, не интересная программа, не опытный водитель не знает Английского, за лодку 2000 Батт, за билет для еще 1 гида( тайки, к для них вход бесплатный) вообщем не советую
Весьма интересная и познавательная экскурсия. Лиля подробно рассказала и показала местные достопримечательности: посмотрели храм лежачего будды, храм черепах и прогулялись по реке на лодке. Для тех кто хочет увидеть красивый Бангкок рекомендую
Прекрасная экскурсия включаю в себе разную культуру Бангкока, от храмов и пагод, до шумного китайского квартала с местной кухней
Экскурсию нам провела Ольга. Все было организовано прекрасно. У нас была индивидуальная экскурсия. Ольга интересно рассказала как о истории Тайланда, так и о современной жизни в этой удивительной стране. Везде все было четко, по времени. Очень рекомендую!Если вернемся еще в Бангкок, обязательно будем опять обращаться к Ольге.
Брали вечерний Бангкок и потом ночную жизнь. Рассказ про историю Таиланда был обычный, в ночной жизни - бары, шоу на которые нас отвел гид - весьма посредственные. В последнем баре нам сказали что шоу начнется через 10 мин после того как мы пришли, в итоге прождали час и не дождались, ушли. Гид тоже ушла на час раньше окончания экскурсии. Вообщем впечатление очень среднее.
Мы с удовольствием прошли экскурсию по Бангкоку с замечательным гидом — Ольгой! Когда из-за траура Королевы-Матери Queen Sirikit отряд посещения Grand Palace был закрыт, Ольга заранее сообщила нам и очень гибко и профессионально перепланировала маршрут. Мы посетили: • Wat Pho (Храм Лежащего Будды) • Wat Arun (Храм Утренней Зари) • Wat Traimit (Храм Золотого Будды) • Неспешную прогулку на лодке по реке и каналам • Wat Chakrawat (так называемый “Crocodile Temple”, храм с крокодилами) • И храм, где кормили черепах и были в полном восторге Ольга оказалась внимательным, увлечённым и интересным рассказчиком — её рассказы о местах, истории и культуре делали экскурсию живой и запоминающейся. Она также организовала мини-вэн с отличным водителем, и нам с тремя детьми было комфортно и безопасно. Спасибо, Ольга, за ваше мастерство, заботу и замечательный день! Мы с радостью порекомендуем вашу экскурсию друзьям и обязательно вернёмся ещё раз.
Нам очень понравился день, проведенный с Ольгой. Увидели всё, что пропускали в транзитных поездках) комфортно, информативно, мобильно. Рекомендую
Мы были в Бангкоке один день. Хотелось увидеть город глазами местного жителя. Нашему гиду Максиму удалось показать на за короткое время совершенно разный Бангкок. Мы провели отличный день в компании душевного собеседника. Он сумел увлечь и нас, взрослых, и нашего 6-летнего сына.
Огромная благодарность Ольге за отличную экскурсию! Мы провели замечательный день в ее компании , посмотрели отличные достопримечательности, узнали много нового и интересного как про историю Тайланда так и про современный Тайланд . Автомобиль очень комфортабельный, нас было 4 человека трое взрослых и ребенок 5 лет . Планируем снова обращаться к Ольге в дальнейших поездках в Бангкок
Чудесная экскурсия, приятный экскурсовод Лиля.
Было все очень весело и некультурно!:))
Всё понравилось! Экскурсия маленькой группой позволяет гибко подстраивать маршрут под конкретные интересы. Спасибо гиду Лиле за внимательное отношение и подробные ответы на все вопросы!
Мы под впечатлением! Дети довольны! Спасибо!
Все прошло замечательно спасибо
Огромное спасибо за возможность почувствовать историю, контрасты, ритм и шарм Бангкока! Прогулка была интересная, насыщенная, но не утомительная, благодаря нашему прекрасному гиду-собеседнику Лиле. А очаровательная Мими (гид в Королевском дворце) добавила пикантности экскурсии и подарила массу позитива. Осталось очень приятное послевкусие и желание вернуться еще:) Также огромная благодарность всей команде. Всё было продуманно, четко и пунктуально. Отдельное спасибо за комфортный транспорт и профессионального водителя.
Экскурсия нам понравилась. Лилиана «разработала» наш личный маршрут. Все было прекрасно организовано. Во дворце с нами была жизнерадостная Мими. Потом мы снова встретились с Лилианой. С ней катались на лодочке, гуляли по городу. Она дала нам рекомендации где обедать, где делать покупки, как перемещаться по городу. Экскурсию рекомендую!
Прекрасный гид и экскурсия! Очень интересные локации Чайна-тауна, некультурные места со своим колоритом. Гид очень непринужденно вела экскурсию, как с друзьями. Искренне благодарим Ольгу за впечатления! Рекомендуем при посещении Бангкока разбавить стандартный набор экскурсий вот такой нестандарной, но интересной)
Отлично организованная экскурсия с супер-гидом Лилианой. Все части экскурсии были идеально состыкованы. Никакого потерянного времени. Увидела примерно все. Очень рекомендую!
Хочется от души поблагодарить нашего гида Никиту за замечательную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Кроме того, экскурсия была прекрасно организована и эмоционально насыщена! С удовольствием будем рекомендовать Никиту своим друзьям!
Все прошло отлично.
Экскурсию проводила сама Ольга. Великолепная, насыщенная экскурсия. Ольга очень много знает, интересно рассказывает. Понравилось на 100%. Если приедем ещё раз, то точно у неё возьмём экскурсию на целый день. Однозначно рекомендую.
Всё началось с Ольги, руководителя команды гидов. Быстрыми ответами удалось узнать, что как раз есть место на экскурсию с гидом Еленой, причём, что немаловажно на следующий день! Встретившись, в назначенное время и получив общую интересующую информацию, мы переместились в королевский дворец, где нас встречала Мими. Колоритная, позитивная девушка, которая реально любит своё дело даже понимает шутки на русском языке) Посещение королевского дворца - маст си! Также, запомнилось, что проезжая мимо фастфуда со звездой Мишлен ( это было наше пожелание), удалось съесть знаменитый крабовый омлет, не стоя в очереди много часов - всё получилось за две минуты у мамаши в летных очках, времён первой мировой)). Чайна таун запомнился оптовым рынком цветов, очень хотелось вернуться, после захода солнца, когда начинается основной движ. К сожалению, не получилось. Елена интересно рассказывала, в поездке по реке на гандоле можно было увидеть изнанку местной жизни и покорить рыбу. Бангкок оставил такое впечатление, что хочется вернуться, чтобы понять его лучше) и Ольга и Елена, и великолепная Мими! Не прощаемся, я говорю, до скорой встречи, с удивительными открытиями, который приготовил нам Бангкок. Благодарю за компанию и увлекательную беседу!
У нас неожиданно отложили рейс, образовались 12 часов свободного времени. Мы обратились к Ольге. Для нас оперативно был организован трансфер из/в аэропорта, подобрана интересная программа на день с учётом наших пожеланий, продуман маршрут. Нашим гидом на этот день стала Елена. Мы отлично провели время, познакомились с достопримечательностями Бангкока, вкусно поужинали по рекомендации Елены. У нас остались только самые приятные впечатления! Спасибо!
Экскурсия, которую мы не забудем! Провели день в Бангкоке с Максимом — и это было настоящее открытие города! Максим не просто знает каждый уголок — он влюблен в Таиланд и передаёт эту любовь через каждую историю. Подача — лёгкая, интересная, с чувством юмора и уважением к культуре. Отдельное спасибо за внимание к нашему ребёнку: Максим подстроил маршрут так, чтобы и ребенку было комфортно, и взрослым не было скучно. 💛 Он старался показать нам по максимуму, не перегружая, а создавая именно ту атмосферу, в которой хочется слушать, смотреть и наслаждаться. И бонусом — потрясающие фотографии, которые он сделал и прислал потом! 📸🙏 Если вы в Бангкоке — не раздумывайте, идите с Максимом. Он сделает ваш день по-настоящему особенным.