3 экскурсии гида Tatiana

Tatiana
4.94
196 отзывов
1430 посетили
5 лет с нами
« Я журналист, работала в Петербурге и Москве («Деловой Петербург», сайт «Сноб», книги серии «Возраст счастья»), и вот уже больше 7 лет живу в Валенсии. Развиваю наш с мужем маленький стритфуд-бизнес, говорю по-испански, воспитываю двоих детей. Всех своих знакомых я с огромным интересом вожу по Валенсии и рассказываю истории и занимательные факты, которые сама по кусочкам собирала из разных источников. Я официальный сертифицированный гид, но для меня важно делать прогулки как можно менее формальными и как можно более дружескими и увлекательными. Буду очень рада познакомить вас с нашим чудесным городом! »

196 отзывов путешественников

Лилия  →  Поймать дракона: прогулка-квест по Валенсии   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия организована динамично ! Татьяна умеет заинтересовать и взрослых и детей! Увидели новые места и маршруты , дети решали задачки на местности ! Время пролетело быстро и весело! Рекомендуем !!!

Маргарита  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   04-03-2024

Мы семья, Маргарита и Валерий. Экскурсия очень интересная, экскурсовод Таня , прекрасно владеет материалом. Увлекательно и разносторонне предоставляет объекты, Получили ответы на все вопросы, возникающие попутно, она влюбила нас в свой город. Очень рекомендуем. Спасибо.

Александра  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   01-11-2023
Опыт: 28 экскурсий

Солнечный экскурсовод со знанием города до мелочей. Не только исторические факты, но и неожиданные неочевидные дополнения о спрятанных элементах города на экскурсиях гарантированы. Рекомендую!

Anna  →  Поймать дракона: прогулка-квест по Валенсии   26-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам понравилось что экскурсия была проведена в виде квеста - очень интересно. Рекомендую.

Сергей  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   24-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне. Экскурсия по городу очень понравилась. Рекомендуем!

Maxim  →  Тайны рыбацкого поселка Кабаньяль   02-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Вид на Валенсию с другого угла. На наш взгляд экскурсия дополняет картину Валенсии и показывает скрытые социальные течения и альтернативную, перерождающуюся Валенсию с проблемами и перспективами. Нам было интересно и познавательно.

Maxim  →  Поймать дракона: прогулка-квест по Валенсии   02-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень симпатичный маршрут, дало нам представление о городе и и его особенностях. Замечательное начало нашего пребывания в Валенсии. Мы были с детьми 7 и 11 лет, Татьяна замечательно захватывала их внимание загадками и заданиями. Таня, спасибо!

Denis  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   30-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Татьяна отличный экскурсовод. Нам очень понравился маршрут и подача информации. Для детей (6 и 9 лет) был организован квэст и детям экскурсия тоже понравилась. Большое спасибо. Очень рекомендуем.

Анастасия  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   28-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Татьяной прошла очень увлекательно ! За три часа много увидели и узнали очень интересные факты об истории города. Спасибо большое! Обязательно порекомендуем друзьям!

Ирина  →  Тайны рыбацкого поселка Кабаньяль   11-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Татьяна, показала нам немного «другую» Валенсию. Этотбыло интерактивно и интересно. Детям понравились элементы квеста , а мне понравилось общаться с человеком , которой правда влюблен в город в котором он живет. Очень рекомендую!

Ольга  →  Поймать дракона: прогулка-квест по Валенсии   06-07-2023

Тур с Татьяной нам очень понравился. Это была обзорная экскурсия по Валенсии, в которой мы узнали про этот город, его историю, и прошлись по основным достопримечательностям старого города. Таня так же заготовила небольшие задания для детей, что нам показалось очень интересным. Так же она порекомендовала хорошие места для паэльи, которые мы позже попробовали!!. Очень рекомендуем этот тур и Татьяну!

Мария  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   29-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Огромная благодарность Татьяне за интересную прогулку и знакомство с Валенсией! В городе были проездом, но благодаря Татьяне смогли узнать этот город настолько, чтобы полюбить его и появились желание вернуться уже на несколько дней. Нам повезло попасть на водный трибунал, посетить рынок и попробовать орчату, а также узнать рецепт настоящей валенсианской паэльи!

Юлия  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   04-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Татьяне за чудесную экскурсию без скучных дат! Было интересно и увлекательно не только для взрослых, но и для детей 8 и 12 лет. 3 часа пролетели незаметно! Рекомендую!

Marina  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   02-06-2023

Большое спасибо Татьяне за великолепную прогулку по Валенсии! Профессионально. интересно и приятно, рекомендуем от души,

Shamil  →  Поймать дракона: прогулка-квест по Валенсии   01-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательна тем, что отлично подходит смешанной группе взрослых и детей или подростков. Увлекательное сочетание истории, искусства и живого общения удерживает внимание на протяжении двух часов, квест проходит в легкой интерактивной форме. Татьяна - великолепный рассказчик и организатор.мы остались очень довольны.

Ольга  →  Поймать дракона: прогулка-квест по Валенсии   27-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Много интересных деталей, продуманный маршрут, Татьяна говорит по-английски, рекомендую!

Наталия  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   05-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Татьяне за прекрасную познавательную экскурсию, которая прошла на одном дыхании. Она подстроила маршрут под наши измененные обстоятельства. Татьяна показала нам не только знаковые достопримечательности, но маленькие уютные уголочки, о которых знают только местные, обратила наше внимание на маленькие детали. Детям очень понравилось искать их на улицах Валенсии. А еще мы общались с прекрасными валенсийками и узнали рецепт паэльи. Экскурсия прошла на одном дыхании и очень понравилось и детям, и всем взрослым.

Марина  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   04-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Всем доброго дня! Очень рекомендую замечательную прогулку с Татьяной! Маршрут был грамотно организован, интересный рассказ, с забавными деталями; особенно понравилось, что можно было немного поговорить с местными жителями, узнать, как они готовят паэлью - Татьяне спасибо за прекрасное знание испанского языка, который несомненно помог нам в этом деле. Еще хочу отметить, что не было чрезмерной перегруженности историческими фактами, они были уместно вплетены в общий рассказ и привязаны к тому месту, о котором идет речь, без академического изложения в стиле лекций. По длительности - я даже не заметила, как время пролетело! Спасибо, татьяна, желаю Вам новых интересных и любознательных туристов!

Ирина  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   02-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, Татьяна интересно рассказывает, не скучно, познавательно. Нам очень понравилось!

Анна  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   02-05-2023
Опыт: 22 экскурсии

Экскурсия с Татьяной была глубокой и захватывающе интересной- не можем представить себе лучшего способа познакомится с Валенсией и всего за три часа узнать ее историю через архитектуру, традиции и даже попробовать произнести несколько слов по-испански и поговорить с местными жителями! Это действительно уникальный элемент экскурсии, когда Татьяна помогала нам обращаться к валенсийцам с вопросами, и было невероятно приятно видеть, как улыбка освещает их лица, когда они с удовольствием отвечали. Также понравилось включение элементов квеста, и хотя среди нас не было детей, нам такой подход очень подошёл. Мы искренне благодарны Татьяне за прекрасную экскурсию и открытие для нас Валенсии! Высочайший уровень профессионализма!

Екатерина  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   01-05-2023

Татьяна - замечательный гид. Отличная была экскурсия. Очень удобно для нас был выбран маршрут, интересная подача информации, много полезных рекомендаций. Вернемся еще раз и посоветуем друзьям. Большое спасибо Татьяне!

Тамара  →  Поймать дракона: прогулка-квест по Валенсии   09-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

На экскурсию пришли 2 уставшие девочки и 2 нервные мамы. Вышли все довольные и счастливые) Татьяна очень приятная, грамотная и интересная рассказчица. Способность заинтересовать и 2 часа удерживать внимание довольно капризных детей - браво!

Арина  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   09-03-2023
Опыт: 10 экскурсий

Мы очень довольны экскурсией с Татьяной! Таня очень интересно рассказала о местных традициях, о Валенсии, показала вкусные места, прекрасно сочетала факты с легендами и отвечала на вопросы о местной жизни, в общем, все как мы любим:-) Планируем поехать с Таней на экскурсии по региону в нашу следующую поездку.

Зинаида  →  Центр Валенсии и испанский язык за 3 часа   25-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Татьяне за увлекательную и очень познавательную экскурсию. Мы посетили салон для тканей и пошива традиционных платьев, полюбовались с балкона ратуши на город, побывали в удивительных исторических местах столицы провинции Валенсия, пополнили наши знания об истории Испании и получили много советов по дальнейшему времяпровожденю в Валенсии.