2 экскурсии гида Евгения

Евгения
4.93
27 отзывов
316 посетили
« Меня зовут Евгения. Я — очень весёлый и открытый человек. Играю в театре. Отучилась на экскурсовода и теперь провожу необычные экскурсии по городу. Передам вам частичку любви к Владивостоку. »

27 отзывов путешественников

Нина  →  Гастрономический тур по Владивостоку   25-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо Евгении за интересную подачу материала, за свой взгляд на ту информацию, которой она щедро делилась, за возможность показать чуть больше заявленного, за индивидуальный подход

Маргарита  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это было очень здорово, Евгения замечательный экскурсовод и очень интересный и открытый человек, было интересно ее слушать и узнавать интересные подробности о городе. Экскурсия меня очень впечатлила, спасибо за эти эмоции, за эксклюзивный пакистанский чай и позитив 😇 Это была крутая возможность познакомиться и с особенностями старого города и увидеть его нынешнюю творческую составляющую, это было великолепно!

Денис  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Евгения просто завораживает своими историями и погружением в атмосферу. Это точно та экскурсия, куда нужно сходить и вы совсем по-другому посмотрите на город. Благодарю за такое впечатление.

Марина  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   06-02-2024

Замечательно!!! Большое спасибо Евгении! Экскурсия действительно экстравагантна. Альбом со старыми фото очень дополнял рассказ. Была в феврале, холодно, но чаепитие в уникальном месте помогло согреться! Рекомендую всем обязательно посетить Миллионку с Евгенией!

Нина  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   26-01-2024

Я сама живу во Владивостоке и кое-что знала о Миллионке. Тем не менее, Евгения поведала много неизвестного мне ранее. Она очень приятный в общении человек, рассказывает интересно, так что, несмотря на мороз, время экскурсии прошло незаметно. Побывали в разных уголках и закоулках этого квартала, Евгения рассказала о его обитателях, обратила внимание на общий принцип застройки и на отдельные элементы зданий. В заключение экскурсии выпили ароматного чаю в уютном местечке.

Дарья  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   28-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Евгении за экскурсию! Очень познавательно, легко, насыщенно, за короткий промежуток получается узнать очень много нового и интересного от человека, который хорошо знает историю и очень любит свой город ♥️

Людмила  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   05-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Владивосток причудливый, Владивосток, который мы могли бы потерять, если бы не такие экскурсии- тот Владивосток, о котором Вам расскажет Евгения, Вы не забудете. Спасибо за за открытку с мудрыми словами❤️

Оксана  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я благодарю Евгению за потрясающую экскурсию!!! С таким блеском в глазах она просто влюбила во Владивосток!!! Яркий, необычный и очень экстравагантный!!!

Людмила  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   01-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была интересная, насыщенная, неформальная. Очень рекомендую!

Елена  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   28-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень душевно. Познавательный экскурс по Миллионке. Рекомендуем.

Irina  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   23-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Женя - супер экскурсовод! Было очень интересно и комфортно!

Наталья  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую погулять по старым улочкам ...

Наталья  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Евгения очень интересно рассказывала, прошлись по всем знаковым местам и в конце закончили чаепитием, а т.к. был сильный ветер в этот день, то это было очень нужно)). рекомедуем!

Наталья  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   02-10-2023
Опыт: 25 экскурсий

Спасибо Жене за столь увлекательное утро! Она открыла нам ту часть города, о которой даже не подозреваешь! Вся экскурсия прошла интересно и в дружеской атмосфере! А чашечка кофе в конце экскурсии гармонично завершила приятную прогулку!

Альбина  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   29-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Хотя группа не набралась, милейшая Евгения решила провести экскурсию только для меня одной, тк назавтра я уже улетала в Москву, и мой заказ был последней возможностью узнать что-то про знаменитую Миллионку, в центре которой я и жила в гостинице. Мы исследовали все интересные окрестности, я многое узнала и поняла про Владивосток, и Женя иногда даже фотографировала меня в центре каких-то дворов, а я -ее. Знающая, добрая и красивая девушка стала для меня теперь «лицом Владивостока», последние впечатления от города теперь навсегда будут связаны с ней и ее историями. Спасибо Трипстеру, что находите таких замечательных экскурсоводов !

Екатерина  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   23-09-2023

Было очень интересно и познавательно, Евгения все рассказала в мельчайших подробностях и ответила на все вопросы.

Мария  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   21-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия!!! Много интересной информации по теме и по вопросам:) экскурсия прошла на одном дыхании, даже ребенок 10 лет был заинтересован! Спасибо большое!!!

Елена  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   21-09-2023

В сентябре были на замечательной экскурсии по Миллионке! Всё очень понравилось! И прогулка и рассказ экскурсовода и вкусный чай и кофе в тёплой дружной компании.

Светлана  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   20-09-2023
Опыт: 26 экскурсий

Спасибо за экскурсию!

Марина  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   17-09-2023

Самый интересный район Владивостока с удивительной историей. Экскурсию проводила не Евгения, а ее коллега. Желаю ему больше уверенности!

Марина  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   14-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Весьма любопытная и необычная экскурсия! Гид Евгения не только умело и ярко излагает материал, но и прекрасно ориентируется в хитросплетениях закоулков Миллионки. Замечательный рассказчик! Искренний респект! Наше путешествие прошло очень динамично. В заключение Евгения пригласила нас в уютный домик, где угостила экзотическим чаем с конфетами Приморской кондитерской фабрики. Это была "вишенка на торте"😊 Большое Вам спасибо за потрясающую экскурсию! Рекомендую всем!

Ульяна  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   06-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте, Евгения очень Грамотный специалист в своей сфере. Провела экскурсию на высшем уровне.

Татьяна  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   04-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная утренняя прогулка, посмотрели интересные дворы удобным маршрутом, который потом смогли повторить сами. Евгения отличный рассказчик, видно, что она очень увлечена темой. Спасибо за вкусный чай!

Лариса  →  Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе   01-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наш гид - Евгения, очень увлекательно рассказала про историю Миллионки, провела и провезла по кварталам, мы побывали даже внутри бывших квартир, в которых жили прежние жители. Плюсом , нам показала еще другие достопримечательности Владивостока и напоила свежим вареным кофе!!! Огромное спасибо за проведенное с нами время !!