6 экскурсий гида Джафар

Джафар
5
5 отзывов
37 посетили
« Я Джафар, гид-переводчик и туроператор с 10-летним стажем. Организую и провожу экскурсии по всему Узбекистану. Родился и вырос в Самарканде. Имею высшее юридическое образование. Знаю английский, русский, узбекский и таджикский. На наших экскурсиях вы полюбуетесь неповторимым историческим и культурным наследием наших городов, побываете у памятников, признанных шедеврами, и в замечательных местах, скрытых от повседневной туристической суеты. »

5 отзывов путешественников

Юлия  →  Магия восточной кухни: дегустация узбекских вин и тандыр-кебаб в горах   04-11-2023

Мы провели прекрасный день в горах Самарканда, было интересно, познавательно, красиво, вкусно, организация прекрасная, ребята рассказали много интересного про свою страну и город, сделали нам много классных фото 🫶🏻 будем рекомендовать вас своим друзьям! Спасибо Джафар и Бахадир вы лучшие 👍🏻

Елена  →  Магия восточной кухни: дегустация узбекских вин и тандыр-кебаб в горах   14-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. Все удобно, красиво и вкусно. Спасибо за прекрасный день в Самарканде.

Юлия  →  Ежедневная групповая прогулка по Самарканду   04-10-2023

Благодарю за экскурсию! Все понравилось.

Людмила  →  Главное о Самарканде и фрески Афросиаба   20-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нас встретил на вокзале, помог заселиться и весь оставшийся день рассказывал про Самарканд гид Ильхом. Великолепный рассказчик, очень деликатный и душевный человек. Он помог рассмотреть Самарканд с высоты веков и через судьбы людей. На следующий день в Самарканде был веломарафон, и мы не попали на свой утренний поезд. Впечатление было немного испорчено, но с течением времени плохое забывается, а чудесные воспоминания выходят на первый план. Благодарим!

Александр  →  Главное о Самарканде и фрески Афросиаба   28-08-2023

Потрясающе! Высшая оценка работе гида и организатора. Очень приятно иметь дело с профессионалами , которые искусно владеют своим ремеслом. Погрузили в настоящую древность,знание гида про историю и культуру края просто поражают. Посетили невероятно красивейшие достопримечательности,попробовали изумительно вкусный плов в простой чайхане. А древние фрески это просто шедевр искусства древних самаркандцев что надо смотреть обязательно в Самарканде. Экскурсия была насыщенная и интересная мы не заметили что 6 часов пролетели как миг. У меня сложилась полная картина о Самарканде ее исторических героях,традициях быте и конечно же истории.Другая часть экскурсии это места силы-святой родник,дерево желаний и многое другое. Спасибо огромное Джафар за интереснейшую экскурсию ,я полюбил Самарканд и он прекрасен!!!