4 экскурсии гида Хасан

Хасан
4.76
148 отзывов
1031 посетил
5 лет с нами
« Меня зовут Хасан. Уже много лет живу в Стамбуле и хорошо знаю его историю, культуру, традиции местных жителей. Свободно владею турецким, русским и другими иностранными языками. Периодически провожу частные экскурсии и являюсь референт-переводчиком на международных выставках и бизнес-встречах. Я и моя команда будем рады стать вашими проводниками: помогу вдохновиться городом, а также поделюсь историей и красивыми панорамами великолепного Стамбула. »

148 отзывов путешественников

Илья  →  Яхта, парус, Босфор!   18-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Алиму за великолепную экскурсию. Все показал, рассказал и посоветовал отличный ресторан на вечер! Яхта полностью соответствует ожиданиям.

Наталия  →  Второе свидание со Стамбулом   13-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось. Всем огромное спасибо, вам , что находите людей , гиду, что провёл прекрасную экскурсию

Мария  →  Трансфер из аэропорта в Стамбул   23-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все очень четко, без каких-либо накладок! Ехали из аэропорта Стамбула в Шиле! Быстро нашли трансфер, в машине нас ждали бутылочки с водой, чемоданы загрузили, доехали быстро! Спасибо большое за такую организацию!

Наталья  →  Яхта, парус, Босфор!   10-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это была потрясающая поездка на прекрасной яхте по Босфорскому заливу вечером. Несмотря на непогоду, организаторы смогли фактически разогнать все тучки: приятный и вкусный стол, оперативная реакция на все предложения, гид Мустафа, который очаровал всю компанию в 16 человек, а самое главное все Директоров компании, которые были приятны удивлены нетривиальному рассказу о Стамбуле. Команда также пошла нам на встречу и высадила у Галатского моста, неподалеку от ресторана, в котором мы хотели продолжить вечер. Безмерно благодарна за Хасану и его команде отзывчивость, хорошо спланированную организацию и за качество предоставленной услуги!

Виолетта  →  Стамбул и Босфор — вечный дуэт   12-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Две недели, как мы вернулись из Стамбула, а до сих пор находимся под впечатлением - и во многом это заслуга нашего гида, Хасана! За одну экскурсию мы столько всего увидели, услышали так много живых рассказов из истории города, что как будто сами перенеслись на несколько веков назад. Маршрут был построен так, что маленький ребёнок не устал - мы то катались на пароме, то спускались в метро, часть пути проделали на такси - при этом увлекательный рассказ не прерывался ни на минуту. Самостоятельно мы бы до этих локаций точно не добрались. Отдельное спасибо за большое количество удачных снимков. В мае планируем ещё одну поездку в Стамбул - и обязательно возьмём с ним ещё экскурсии.

Михаил  →  Яхта, парус, Босфор!   23-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Исключительно советую

николай  →  Яхта, парус, Босфор!   22-02-2023
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсию очень душевно провел Алим. Мы не заметили, как прошли 2 часа, слушая этого замечательного экскурсовода

Margarita  →  Яхта, парус, Босфор!   03-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все замечательно! Нас встретили и отвели на прекрасную яхту. Наш организатор рассказывал нам интересные истории, а мы плыли по Босфору и пили тёплый чай, наслаждаясь чудесными видами Стамбула. Рекомендую! Нам очень понравилось. Маргарита, команда продактов ВкусВилл, январь, 2023 год.

Мария  →  Трансфер из аэропорта в Стамбул   11-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Хасану за организованную встречу в аэропорту. Водитель вовремя приехал (отмечу ,что рейс был поздний ,прилетели мы в 00:05 31.12, а улетали в 4 утра), комфортабельный минивен , аккуратная езда, без нареканий.

Екатерина  →  Стамбул и Босфор — вечный дуэт   10-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный гид, узнали как исторические факты, так и много интересных местных моментов, которые нас интересовали. Увидели прекрасный секретный сад, который бы не нашли сами, попробовали вкусные закуски и десерты. Спасибо!

Галина  →  Стамбул и Босфор — вечный дуэт   18-12-2022

Прекрасный гид, очень понравилась экскурсия!

Константин  →  Второе свидание со Стамбулом   05-12-2022
Опыт: 15 экскурсий

Вместо Хасана экскурсию провел Абдуррахим. Начну с хорошего, для меня был комфортен маршрут (мы использовали все виды городского транспорта: паром, метро, автобус, трамвай), посетили интересные места Стамбула и это почти отлично. Но как показал "интернет" гид "немного искажал" информацию, непонятно в желании приукрасить или из других соображений, но это всегда у меня оставляет неприятное впечатление. Поэтому я не готов рекомендовать Абдуррахима своим друзьям.

Эдуард  →  Трансфер из аэропорта в Стамбул   23-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло замечательно. Были с ребенком 2 месяца. Встретили, посадили, довезли без проблем. Впечатления шикарные. Спасибо за приятную и легкую поездку.

Алина  →  Стамбул и Босфор — вечный дуэт   15-11-2022
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия и отличный гид. Хасан показал чудесные виды на Босфор, провел экскурсию, ориентируясь на мои пожелания, и рассчитал время так, чтобы закат мы увидели в безумно красивом месте. Приятно, что организованы мелочи вроде хлеба для чаек и транспортной карты. Хасан, спасибо!

Анна  →  Яхта, парус, Босфор!   14-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка прошла прекрасно! Мы очень довольны. Рады будем увидеться снова! P.s. В день экскурсии были перекрыты некоторые улицы из -за международного забега, из-за чего такси отказывались везти нас в сторону порта, и наш гид, Хасан, любезно заехал за нами в отель. За это отдельное спасибо!

Лиза  →  Яхта, парус, Босфор!   31-10-2022

Огромное спасибо Хасану и команде за проведённую для нас прогулку! Шикарная яхта, все новое и чистое. Очень вкусный обед прямо на воде с видом на город. Хасан очень приятный человек и знающий много историй гид! Понравилось даже 4 летнему ребёнку!)) Рекомендую!

Галина  →  Трансфер из аэропорта в Стамбул   25-10-2022
Опыт: 11 экскурсий

Первый раз заказали трансфер из аэропорта Стамбула в отель за день до поездки. Все было выполнено вовремя, встретили в аэропорту, проводили до машины. Водитель вёл машину аккуратно и профессионально, несмотря на то, что это была пятница вечер и много пробок доехали мы быстро. На обратном пути, когда нам через пару дней надо было опять в аэропорт Стамбула, мы не раздумывая, обратились к Хасану и опять все без нареканий, машина на 6 человек была подана вовремя, в машине чисто, доехали быстро, водитель был уже другой, но вёл тоже профессионально. В следующий раз, когда прилетим в Стамбул, обратимся за трансфером к Хасану. Спасибо!

Юрий  →  Стамбул и Босфор — вечный дуэт   17-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия так себе. Информации минимум. Но виды красивые. Рассказывал в основном про стоимость жилища и отелей. Гид постоянно кашлял, вышел на работу больным и заразил нас вирусом, очень расстроены таким безответственным отношением.

Ирина  →  Второе свидание со Стамбулом   02-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

В Стамбуле мы были второй раз, поэтому наш прицел был на Азиатскую часть города, для знакомства выбрали экскурсию «Второе свидание со Стамбулом». Хасан прекрасный гид, владеющий историей и отлично знающий город. 7 часов пролетели как мгновение. Хасан показал много интересных мест, красивых фотолокаций, потрясающие панорамы города, откуда получились изумительные фотографии. Прогуливаясь по городу, Хасан постоянно рассказывал те или иные исторические факты или просто рассказывал о быте горожан. Также спасибо Хасану за советы, где вкусно покушать, где что выгодней купить. Все 7 часов мы гуляли и болтали, как друзья. Помимо заявленных в описании экскурсий, мы также прокатились на теплоходике и доплыли до района Эйюп, поднялись на холм Пьер Лотти (оттуда виды потрясающие), а обратно прогулялись по кладбищу (как бы это странно не звучало, но было интересно). В эту экскурсию включено посещение многих, поистине впечатляющих свой красотой мечетей, поэтому девушкам лучше взять платок. Замечательная экскурсия, которая познакомит вас с Азиатским Стамбулом, и он не менее интересен, чем Европейский Стамбул, а гид Хасан Вам в этом поможет.

Артём  →  Стамбул и Босфор — вечный дуэт   24-09-2022
Опыт: 17 экскурсий

Маршрут хороший, а плаванье на корабле по Босфору - выше всяких похвал: буквально лучшее впечатление за двухнедельную поездку. К сожалению, гид не слишком интересно рассказывает. Меньше бы информации о ресторанах и прочих малозначимых вещах, и больше об истории, и крупных проектах.

Лена  →  Второе свидание со Стамбулом   03-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Хасан - прекрасный рассказчик! Он покажет вам не только туристические места, но и те, которых без гида не найдёшь. Прекрасно владеет информацией про весь Стамбул. Экскурсия объемная, нам безумно понравилось! Искренне рекомендуем данную прогулку и вы влюбитесь в Стамбул с первого взгляда.

Anna  →  Яхта, парус, Босфор!   31-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная поездка, отличная организация. Мы очень довольны. Спасибо большое за экскурсию и новые знания. Рекомендуем однозначно!

Ирина  →  Яхта, парус, Босфор!   22-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Благодарю за отличную прогулку. Яхта, Босфор, закат и ночной Стамбул. Великолепно.

Марат  →  Стамбул и Босфор — вечный дуэт   01-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Хасану за проведенную экскурсию. Много интересных локаций успели посетить. Много интересного узнал про Стамбул.