1 экскурсия гида Виктория

Виктория
5
49 отзывов
380 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Вика. Я фотограф. Мне повезло жить и работать в одном из самых красивых и удивительных городов в мире — в Стамбуле. На протяжении 5 лет я не перестаю восхищаться и все больше влюбляться в этот прекрасный, таинственный и постоянно удивляющий чем-то новым город. С удовольствием помогу вам запечатлеть яркие моменты вашего отпуска на фоне прекрасного и загадочного Стамбула. »

49 отзывов путешественников

Татьяна  →  Фотосвидание со Стамбулом   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нашей группе очень понравилась фото прогулка с Викторией, она заранее уточнила, что нам интересно, что успеем до встречи с ней посмотреть, предложила разные варианты, составила классный, оптимальный маршрут (мы не лезли в горку, а спускались вниз), каждому уделила время, мы успели попить кофе в очень милом котокафе и завершили прогулку в красивейшей церкви. Фото пока ждем, но думаю, они будут классные, т.к. Вика давала рекомендации по позированию, и очень проф. выбирала места, свет и пр., показывала, что получилось на камере. Вика, спасибо! С удовольствием встретимся с вами еще в нашей следующей поездке!

Елена  →  Фотосвидание со Стамбулом   12-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Долго на Трипстере не выбирала, как-то само собой получилось что выбрала Викторию и не разочаровалась совершенно. Очень приятная девушка и отличный фотограф) и хоть я еще не получила фото я почти уверенна что они будут замечательными. Тем более в тот день погода была к нам благосклонна) и Вика как профессионал в своем деле и местный житель отлично знает хаки и локации где будут классные фото. Еще Я попросила посоветовать ресторан с морепродуктами и Виктория охотно поделилась и даже забронировала столик с лучшим видом к нашему мероприятию. Я уже жду-не дождусь наши фото) чтоб с большей уверенностью рекомендовать Викторию своим друзьям и знакомым)

Вера  →  Фотосвидание со Стамбулом   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

В Стамбуле была впервые. Благодарна случаю и команде Трипстера, что фотопрогулка у меня была в компании очаровательной Виктории. Все организационные моменты были оперативно решены. Виктория очень коммуникабельная, замечательная собеседница. Мы с ней в приемлемом темпе сделали великолепные фото в лучших и самых узнаваемых локациях Стамбула. При этом мы болтали, смеялись, шутили, как будто давно друг друга знаем. Фото в качественной обработке мне прислала на Яндекс-диск согласно заявленным срокам. Я очень довольна общением и результатом работы Виктории, рекомендую ее как фотографа, не просто знающего Стамбул, но и любящего этот замечательный город.

Константин  →  Фотосвидание со Стамбулом   30-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Фотосессия с экскурсией по разным локациям была очень хорошо организована, на память осталось огромное количество фото и приятные впечатления от посещения Стамбула. Виктории большой респект!)

Наталья  →  Фотосвидание со Стамбулом   01-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сплошные положительные эмоции. Виктория с первой минуты встречи располагает к себе. Это не было экскурсией, все проходило в формате, будто встретились друзья которые давно не виделись. А это очень важно. Спасибо огромное за такую теплую атмосферу

Марина  →  Фотосвидание со Стамбулом   15-10-2023

Я безмерно благодарна Виктории за экскурсию!Здорово провели время,прогулялись по интересным местам,попили чудесный кофе,выбрали локации для фото.Было здорово-интересно,весело.Наилучшие рекомендации!!!

Дарья  →  Фотосвидание со Стамбулом   16-08-2023

Прекрасно провели время и получили массу отличных фотографий. Прогулялись по улочкам Балата, по Стамбульским мечетям. Это самая необычная фотосессия, Виктория находила уголки и места для сочных и теплых фотографий. Очень рекомендую вам взять фотоэкскурсию. Будут незабываемые впечатления

Сергей  →  Фотосвидание со Стамбулом   21-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличная фотосессия с профессиональным фотографом. Виктория не только мастер своего дела, но и замечательный собеседник. Атмосфера легкая, расслабленная. Фотографии замечательные. Спасибо за приятные воспоминания.

Людмила  →  Фотосвидание со Стамбулом   14-04-2023

Спасибо Виктории за фотосессию в Стамбуле. Фотографии получились очень хорошими. Во время прогулки нашли много интересных локаций, так как я попросила фото в разных местах. Виктория подсказывает, как встать, куда смотреть, что сделать с руками. Сам процесс съемки - очень комфортный. Время пролетело незаметно. Но самое удивительное - результат. Фотографий очень много, сложно выбрать. Также делали фото в платье, результатом довольна. Немного не повезло с погодой - было холодно, пасмурно и влажно. Думаю при хорошей погоде - было бы еще лучше. Всем рекомендую Викторию.

Татьяна  →  Фотосвидание со Стамбулом   06-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка с Викторией - одно из самых ярких и классных впечатлений в Стамбуле! Вика учла все наши пожелания (совет вам: чётко формулируйте чего хотите, фотографу будет проще попасть в "десяточку"), раскрепостила (а мы далеко не модели 😅 и некоторые вообще впервые в жизни на фотосессии были), превзошла все наши ожидания, удивила! Отдельное спасибо за общение с чайками! Это было ошеломляюще! Фотографий получилось МОРЕЕЕ! За время прогулки мы поменяли 3 наряда. А ещё Виктория наснимала на свой телефон крутого видео-контента ❤️‍🔥 наделала мини-видео и это просто ВАУ! Виктория не просто с нами поработала, а было ощущение, что мы гуляем со старой хорошей гостеприимной знакомой. Вика, спасибо, что провела такую классную экскурсию и окончательно влюбила в Стамбул! До новых встреч!!! Обязательно вернусь и обязательно встретимся! И буду тебя рекомендовать всем своим туристам!

Яна  →  Фотосвидание со Стамбулом   21-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный фотограф! Работать легко и комфортно учитывая маленького ребенка сделать это очень сложно) Виктории это удалось. Все прошло на 5+, спасибо!

Вильдан  →  Фотосвидание со Стамбулом   16-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, Виктория знает свое дело, приятный собеседник и очень позитивный человек.

елена  →  Фотосвидание со Стамбулом   24-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло прекрасно!Виктория сразу поняла стиль фото,какой я люблю.по моему мы плодотворно погуляли по топовым фотолокациям!пока нет фото на руках,но судя по тому,что я видела при съемке,должно получиться именно то,что я хочу!Вика,спасибо!

Илона  →  Фотосвидание со Стамбулом   02-09-2022

Безумно приятная и общительная девушка и фотограф с золотым видением и бриллиантовым объективом - все фотографии удачны, а это огромная редкость. В общем, рекомендую на 100000%. Виктория , ещё раз огромное спасибо за все!

Наталья  →  Фотосвидание со Стамбулом   15-08-2022
Опыт: 15 экскурсий

Хочу сказать Виктории огромное спасибо за фотосессию! Я отношусь к тем «счастливым» людям, которые терпеть не могут себя на фотографиях. И когда в фотосессии получается 10 хороших фото, я уже рада. С Викой результат оказался намного круче! И это при том, что она не делает сильную ретушь, и себя на фото можно узнать))) Из плюсов: 1. Легко и приятно общаться. 2. Подсказывает позы. 3. Очень много получилось фото в движении, они не выглядят, как постановочные. Из минусов: Трудно выбрать теперь, что в соцсети выложить… Совет: если есть возможность, берите с собой одежду, чтобы переодеться. Фотографий будет много, лучше быть в разных образах. Вика предлагала мне зайти в гостиницу и переодеться, но я поленилась

Александр  →  Фотосвидание со Стамбулом   17-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Все было просто отлично. Виктория встретила нас возле отеля, а дальше за легкой и непринужденной беседой незаметно пролетели 4 часа насыщенной прогулки, во время которой Виктория фотографировала нас на фоне достопримечательностей Стамбула и классных локаций. По совету Виктории нашу прогулку мы начали в 7 утра - меньше народу и не так жарко. По итогам отличные впечатления, а спустя неделю суперские фотки. Виктория отлично знает город, после прогулки поделилась с нами ссылками на интересные городские локации. Посетить все за пару дней было нереально, так что ещё обязательно вернёмся.

Марина  →  Фотосвидание со Стамбулом   13-07-2022

Виктория оказалась очень общительной располагающей к себе девушкой. Прогулка была легкой, с одной стороны по историческим местам, с другой- неизвестным и очень увлекательным! Короткий ролик, который Виктория нам сбросила сразу же в день прогулки показал её, как хорошего профессионала. Ждём остальные фото!

Наталья  →  Фотосвидание со Стамбулом   12-07-2022
Опыт: 75 экскурсий

Очень приятная Виктория расскажет про современную жизнь Стамбула, покажет красивейшие смотровые площадки, а через неделю пришлет крутые фотографии. При необходимости сориентирует с билетами на общественный транспорт, торговыми центрами...в первый день в Стамбуле это очень-очень помогло) спасибо! 😘

Ботакоз  →  Фотосвидание со Стамбулом   18-05-2022

Это было наше первое посещение Стамбула .И мы сразу решили, что это нужно запечатлеть.Хотелось насладиться городом в моменте ,а не через призму камеры телефона.Поэтому стали искать фотографа.Настолько легко и быстро я ещё никогда не находила фотографа.При встрече Вика сразу расположила к себе,а это очень важно.Прогулка была непринуждённой ,будто мы не с фотографом ,а с хорошей знакомой )получив фотографии через неделю мы были в полном восторге.Самое главное , что мы насладились городом не отвлекаясь ни на что и у нас есть больше 500 шикарных фотографий .Спасибо Виктории за память на всю жизнь !

Антон  →  Фотосвидание со Стамбулом   30-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Превосходный фотограф. За время экскурсии фотографий сделали больше, чем за все путешествие. Однозначно рекомендую

Елена  →  Фотосвидание со Стамбулом   09-01-2022

Очень рада, что нашла на ресурсе это прекрасное предложение и наша встреча с Викторией состоялась. Эта фото-прогулка украсила важный для меня день и позволила запечатлеть лучшие его моменты. Теперь у меня есть отличные фото, которые помогут сохранить впечатление о Стамбуле и нашем путешествии. Спасибо большое Виктории за это!

Andrey  →  Фотосвидание со Стамбулом   07-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

4 января побывали на фотосессии с Викторией. Все было замечательно. Сделали больше 800 фото. Ждём итог. Виктория показала интересные места, дала много советов по Стамбулу. Очень приятный в общении, с чувством юмора человек. Однозначно рекомендую

Аполлинария  →  Фотосвидание со Стамбулом   03-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень крутые локации посетили вместе с Викторией) 🔥🔥🔥

Ирина  →  Фотосвидание со Стамбулом   24-11-2021

Всё понравилось. Виктория прекрасный и компетентный гид и фотограф. Всем рекомендую