1 экскурсия гида Артем

Артем
5
14 отзывов
63 посетило
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Артём. Я лицензированный гид и организатор в древнем и вечно молодом Самарканде. Но также провожу незабываемые экскурсии по всем уголкам нашего солнечного края. С радостью покажу Узбекистан глазами местного жителя. Во время поездок я расскажу о наших обычаях, традициях, праздниках и сделаю всё для того, чтобы вы почувствовали настоящее узбекское гостеприимство. »

14 отзывов путешественников

Вильдан  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   27-04-2024

Артем очень профессионален и эрудирован. Крайне рекомендую 👍

Евгения  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Артемом в апреле 2024. Очень понравилось. Очень грамотный гид, хорошо знает историю города и его достопримечательностей. Интересный рассказчик и собеседник. Маршрут выстроен удобно, посмотрели все знаковые места. Спасибо, Артем!

Вадим  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   14-04-2024

Очень понравилась экскурсия. Артем подробно и обстоятельно рассказывал нам обо всех посещаемых местах и терпеливо отвечал на наши многочисленные вопросы. Домой повезём солидный багаж впечатлений о Самарканде.

Дониёр  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   14-04-2024

Решил взять экскурсию у Артёма 14 апреля. Гид оказался грамотным, вежливым человеком. Были во многих памятниках. Но я не посетил внутреннюю часть ансамбля Регистан, а именно три медресе, по просьбе других гостей, только на смотровой площадке всё рассказывал и пошли потом дальше. Мне было очень сильно обидно, что не посмотрел самый главный памятник изнутри:((( Но в целом, экскурсия очень понравилась, ненавязчиво и доходчиво всё рассказывал. Спасибо большое, мне было очень интересно!

Оксана  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хороший гид, интеллигентный и хороший человек!

Виктория  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   07-04-2024

Прекрасная, познавательная, Очень увлекательная прогулка по Самарканду вместе с гидом Артёмом! Умеет заинтересовать, погрузить в историю, деликатен, отвечает на все вопросы! Спасибо искреннее от гостей из Красноярска!

Евгения  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   24-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Артем отлично знает историю ! Все четко , конструктивно и интересно . Даже другие туристы останавливались и прислушивались, к нам подходили . Гид отлично знает свое дело, мы ставим 5+ . Я рекомендую гида и экскурсию. Экскурсия была вчера 23.03.2024

Екатерина  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с гидом Артемом. Отлично спланированный маршрут, интересные факты и истории сделали нашу прогулку незабываемой! Любовь Артема к своему городу, к его истории, передалась и нам. Спасибо Артем!

Камилла  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Обширная и очень интересная экскурсия. Спасибо Артему!

Анатолий  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   28-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Артём - невероятный гид. Слушали взахлёб. Очень глубокие знания материала и полная вовлеченность в процесс. Мы были зимой и одни на экскурсии - предложил ещё час походить по городу. С удовольствием приедем к нему ещё раз! До сих пор под впечатлением. Спасибо, Артём!

Екатерина  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

1 января мы посетили обзорную экскурсию "Историческая прогулка по Самарканду" с Артёмом. Очень познавательно и интересно! Артём отлично знает историю Самарканда. Его рассказ был не просто насыщен информационными фактами, а скорее наполнен историями и легендами, которыми владеют истинные самаркандцы). Рекомендуем Артёма, как знатока Самарканда и как человека, который любит и гордиться своим городом и страной.

Каримова  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер , Дима невероятный , очень образован, интересно рассказывает, все супер.

александра  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   09-11-2023
Опыт: 31 экскурсия

Хорошая обзорная экскурсия по маст си местам. Гид и подача материала понравились.

Татьяна  →  Историческая прогулка по Самарканду в мини-группе   06-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Гуляли по Самарканду с Артемом. Экскурсия очень понравилась. Посмотрели все основные достопримечательности города. Чувствуется, что Артем хорошо знает то, о чем рассказывает. Без такого экскурсовода мы бы не смогли сами составить маршрут максимально рассказывающий о городе.